Марисабелла• 15 апреля 2020

Да перестаньте уже хвастатся что выглядите моложе, хвастатся там особо нечем

задолбало причитание советчиц как они все поголовно выглядят маложе лет на 20 как минимум...и в 30-ть их воспринимают за школьниц..а чем там хвастаться-невзрачной фигурой и неяркой внешностью? толку что пиво не продают, ведь это свидетельствует о том что выглядите мыршавенько и невзрачненько. Красивая яркая женщина всегда вылядит на свой возраст!! Вспомните всех первых красавиц вашей школы. Они уже все в 13-15 лет выглядили как взрослые красивые яркие женщины, а не как подростки. а еще когда накрасятся и наденут каблуки им идут по школьному коридору так вообще можно подумать- и что эта шикарная девушка 25 леет тут забыла? ей давно пора рожать и замуж выходить...а советчицы все наперебой хвастаются что выглядят как подростки и считаю что это прям преимущество..дурень думкою богатие
tamila363• 15 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
В общем-то какая разница, сколько тебе лет, если ты выглядишь, как веснушка и похожа на живую Харли Квин
Такая женщина - вожделенная цель не только мужчин ее возраста в любом материальном положении, но и многих парней лет на 20 лет моложе
Да, просто та завидует
Интернет Бродилкин• 15 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
абсолютно не так. в 20 я была серой мышью))) я бы и другие фото тащила, но не буду. оставайтесь при своем мнении. и да год назад я здесь тоже выставляла фото в купальнике и там мне девочки давали до 30)
в реальной жизни каждый свою цену знает, а говорить на советчице за анонимами можно все то угодно
Вы очень красивая девушка!А дети и семья есть у Вас?
КарамбОлька• 15 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Мне тоже смешно с таких разговоров. Была коллега, в 32 года у нее никогда не было серьезных отношений, вся такая мамина и эти постоянные разговоры что все говорят что ей больше 18-ти не дашь)) Ну что сказать, мы сильно ржали у нее за спиной сначала,а потом и подкалывать начали. Если сильно из далека смотреть, то оно может и можно спутать: худющая, мышьий хвостих, джинсики в облипочку, а вблизи и есть 30-ти летняя, морщинки возле глаз, зреющая кожа. А уж про то как смешно, когда возле нее коллега которой реально 20 лет))) Но ей сильно хотелось верить в это, такое чебе проявление инфантилизма
То так думають,а насправді всі виглядають на свій вік,як не старше.Нікого нікого серед свого оточення не бачила молодше свого віку.Але жінки хочуть,що б сказали комплімент хоча б,їх це тішить і піднімає настрій.
Кумушка• 15 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
Живота у меня нет, фотошопом не балуюсь. всегда принимаю себя такой как есть
Фу, блин, все классное представление о себе испортили. Здесь ну такое, одна из тысячи. Прошлое фото просто вау!
Пушап Ми• 15 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Зреющая кожа...
Люблю кетчуп• 15 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Зреющая кожа...
Спелый плод...
Творю чудеса• 15 апреля 2020
Ответ дляПушап Ми
Зреющая кожа...
Есть понятие ’ Зрела кожа’, зреющая это уже с признаками зрелости, не юнная. В чем проблема?
Пушап Ми• 15 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Откуда такое объяснение? Источник?
И да, юНая кожа.
Малявка-козявка• 15 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Зрелая кожа есть, зреющая - нет:))