Марисабелла• 15 апреля 2020

Да перестаньте уже хвастатся что выглядите моложе, хвастатся там особо нечем

задолбало причитание советчиц как они все поголовно выглядят маложе лет на 20 как минимум...и в 30-ть их воспринимают за школьниц..а чем там хвастаться-невзрачной фигурой и неяркой внешностью? толку что пиво не продают, ведь это свидетельствует о том что выглядите мыршавенько и невзрачненько. Красивая яркая женщина всегда вылядит на свой возраст!! Вспомните всех первых красавиц вашей школы. Они уже все в 13-15 лет выглядили как взрослые красивые яркие женщины, а не как подростки. а еще когда накрасятся и наденут каблуки им идут по школьному коридору так вообще можно подумать- и что эта шикарная девушка 25 леет тут забыла? ей давно пора рожать и замуж выходить...а советчицы все наперебой хвастаются что выглядят как подростки и считаю что это прям преимущество..дурень думкою богатие
Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
Живота у меня нет, фотошопом не балуюсь. всегда принимаю себя такой как есть
На этом фото - как будто другой человек. И дело не в волосах.
Пропорции по-другому выглядят.
tamila363• 15 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
Я отгадала ! Возраст.
Потому что на него и выглядите.
Видно что стараетесь себя держать.
Но иллюзии это что моложе вид
Конечно, все же вокруг в 40 с мелким лет так и выглядят
автор Марисабелла • 15 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
Сколько мне лет, угадаете?
мне кажется что под 40к или слегка за 40. но выглядите хзорошо, ярко. я думаю вы и в школе видная девица были, такой типаж всегда в юности выглядит старше
Веснушка• 15 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
Я отгадала ! Возраст.
Потому что на него и выглядите.
Видно что стараетесь себя держать.
Но иллюзии это что моложе вид
себя покажите? и мы скажем как вы выглядите. есть многие, которые на свой возраст не выглядят даже)
tamila363• 15 апреля 2020
Ответ дляТворю чудеса
Как такие бредни вижу я:
Ужас вообще,, на ту блондинку не похоже ни разу
tamila363• 15 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
ЛЮди просто завидуют, не обращайте внимания
Люблю кетчуп• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Есть просто люди, которые вообще не умеют определять возраст, мне 47 лет и вот недавно я долго спорила с кассиршей в Билле, она категорически отказывалась мне продавать шампанское без паспорта, уперлась и все. Ну допустим я выгляжу на 5 лет младше, но в 42 уже ж можно купить шампанское без паспорта? После этого случая я что должна была бежать на советчицу и кричать-Вау, я выгляжу моложе 21 года в свои 47?
Ну-ну )
Я тоже как-то подвисла, ну видно же, что не девочка ))) ну да ладно, хорошо паспорт был с собой. Может, кассир новая была, а может, просто перепуганная, штрафов боится, сейчас такие школьницы бывают, что ею некоторые 35+ выглядят лучше
Веснушка• 15 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пропорции по-другому выглядят.
))))) насмешили
Хорошенькая• 15 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Если ноги кривые и вес за 100 кг, ни закат, ни поза, ни втягивание живота не помогут
Это понятно. Здесь тема о том кто выглядит моложе.
И эта дама при всех своих достоинствах выглядит на свой возраст ,просто ухожено
Омлетик• 15 апреля 2020
Обычно те, кто в 15 выглядят на 25, в 25 уже здоровенные бабищи в три обхвата
tamila363• 15 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
НЕ согласна вообще! ПОтому что вокруг в 40 с мелким лет женщины выглядят совсем по-жругому, единицы, так как та дама
Творю чудеса• 15 апреля 2020
Ответ дляtamila363
я не обсуждаю фото выставленные тут. Это по теме вопроса
Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
))))) насмешили
Чего? Круто выглядите, бесспорно.
Но на фото в купальнике поза другая, другое впечатление. Фигура выглядит более точеной, песочные часы.
На втором фото более спортивная, не такая фигуристая, и крепче.
ИМХО.
Если бы мне показали эти фотографии, никогда бы не сказала, что это одна и та же женщина
Хорошенькая• 15 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
К чему эти волосы как у подростка в сорок +
Этот закос под девочку не красиво смотрится .
Веснушка• 15 апреля 2020
Ответ дляМарисабелла
абсолютно не так. в 20 я была серой мышью))) я бы и другие фото тащила, но не буду. оставайтесь при своем мнении. и да год назад я здесь тоже выставляла фото в купальнике и там мне девочки давали до 30)
в реальной жизни каждый свою цену знает, а говорить на советчице за анонимами можно все то угодно
Люблю кетчуп• 15 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Пропорции по-другому выглядят.
Некоторые люди совершенно не понимают, что такое ракурс ))
Наверное, в том и фишка фотографов - они просто его понимают )
А обычный человек смотрит потом на фото ’я не верю, что это вы’
Омлетик• 15 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
Сколько мне лет, угадаете?
Красивая девушка, ступни только страшные. По возрасту сложно сказать из-за очков и позы. Но не 20-25 точно, скорее 30-35.
Люблю кетчуп• 15 апреля 2020
Ответ дляОмлетик
Вот. И я об этом )
99% истина ))
Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Однозначно.
Это доказывает лишь одно - что можно классно выглядеть и в 40, и в 50, и позже.
Но не обязательно себе при этом представлять, что выглядишь как школьница)
К примеру, Лера Кудрявцева. Не знаю как сейчас, но помню ее 5 лет назад. Да, классно выглядит, но странно было бы просить у неё паспорт при покупке вина или сигарет. Понятно, что взрослая женщина) пусть и неопределенного возраста
tamila363• 15 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Однозначно.
нЕ как школьница, но моложе своих лет.
Люблю кетчуп• 15 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
Красивые волосы красивы всегда.
А если их не было никогда, то можно в 30+ обкорнаться и кричать всем, что им тоже пора, бо возраст
Хорошенькая• 15 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
У меня нет комплексов выпендриваться типа младше.
И чужие оценки тоже не нужны.
Как тем кто выставляет фото.
Я на свой возраст и выгляжу и довольна . этого достаточно
Веснушка• 15 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
вот вас забыла спросить, честное слово. так захотела моя дочка, и дальше объяснять мои действия не имеет смысла
Хорошенькая• 15 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
Да ради бога. Но фото выставила люди пишут своё впечатление .
Люблю кетчуп• 15 апреля 2020
А знаете, автор, почему вас так плющит?
Потому что вы прекрасно знаете, что даже в 35 не сможете так же хорошо выглядеть, как веснушка в свои 43... Почему? Да потому что ленивая ))
На этом, пожалуй, всё
Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
45.
Вы реально себя, считаете моложе на вид ?
Почитайте мои посты)
И в посте с фото я спросила «сколько дадите?», без утверждений.
Считаю, что выгляжу на свой возраст +/- 2 года.
tamila363• 15 апреля 2020
Ответ дляХорошенькая
И чужие оценки тоже не нужны.
Как тем кто выставляет фото.
Как я и думала, фото не будет
tamila363• 15 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А знаете, автор, почему вас так плющит?
На этом, пожалуй, всё
ВОт и я об этом же
Пропеллер на 6 персон• 15 апреля 2020
Ответ дляtamila363
Как я и думала, фото не будет
Наверное, совсем печаль
Люблю кетчуп• 15 апреля 2020
Ответ дляtamila363
ВОт и я об этом же
В общем-то какая разница, сколько тебе лет, если ты выглядишь, как веснушка и похожа на живую Харли Квин
Такая женщина - вожделенная цель не только мужчин ее возраста в любом материальном положении, но и многих парней лет на 20 лет моложе