Кыся-брыся• 15 апреля 2020

Какие духи в последний раз покупали? И когда? Я аж 5 лет назад

Тема просто поболтать, не нужно тратить время на комментарии "а нам что с этого?" и т.п.
Я уже 5 лет не покупала духи во флаконе.
А хотя нет, купила год назад Викторию Сикрет Бомбшелл, но это за 10 долларов.
С каждым заказом на Мейкап и Парфюмс я набираю гору пробников и по этому все мои духи не заканчиваются )
Все ищу-ищу лучше и лучше, но пока не нашла таких, что б созреть на флакон.
Только когда мои Армани Ди Джоя и Гуччи Гилти закончатся, то точно флакон куплю. Без них не могу.
Но, хотела бы найти еще лучше.
Что вы покупали в последнее время? Часто флаконами покупаете или тоже пробники-отливанты?
автор Кыся-брыся • 15 апреля 2020
Ответ дляWind99
Elephant Kenzo
Carolina Carolina Herrera
Mandarina duck
И ещё лимон лайм ,не помню бренд
У Эрреры туфелька нравится.

Мафиозная• 15 апреля 2020
У меня непопулярные Ескада и Пойзон.
Покупаю раз в год в -40
автор Кыся-брыся • 15 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
У меня есть любимые ароматы, которыми пользуюсь больше 10 лет, эти купила по отзывам, посмотрю потом как для меня он будет?!
И у меня такие есть )
Просто я когда покупаю новые, то сразу распечатываю и пользуюсь по очереди
Любвиобильный бот• 15 апреля 2020
В 2012 по скидке в Броке Арманд Баси ин ред и Жан Марко Вентури + примерно тогда же подарили на ДР второй флакон Жан Марко. Этими двумя ароматами пользуюсь до сих пор 🤷‍♀️
автор Кыся-брыся • 15 апреля 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Я студенткой Арманд Баси обожала. Баси и Жадор были моими фаворитами.
Wind99• 15 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
У меня есть отливант Слона.
Очень нравится
Я не смогла подружиться ,к сожалению.
автор Кыся-брыся • 15 апреля 2020
Ответ дляWind99
Я не смогла подружиться ,к сожалению.
Продайте его, он фаворит у многих
Wind99• 15 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Продайте его, он фаворит у многих
Уже продала.
СовНарКом• 15 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
И у меня такие есть )
Очередь у меня большая Эти новые стоят уже полгода не распечатанные.

автор Кыся-брыся • 15 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Ух, ну и сила воли
Зупка_цем• 15 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
А які у Вас?
Та я також люблю, і щодня використовую, але ніяк не довикористаю ті що маю. В мене 9 флаконів зараз, їм усім від 5 ти і більше років )
Найулюбленіші Hermès jour.Беру 75 мл раз в рік з 2014 року.Періодами ще можу повертатися до Versace bright crystal або versense.Останній раз собі купила guerlain mon guerlain.Подобаються Armani деякі,Aqua di gioia і si passion.Нішу мала раз кіліан,роки 3 назад,щось не моє,але по трохи користувалася,більше щось до ніші не повертаюся.Ну мені треба нюхати і тестити.
СовНарКом• 15 апреля 2020
Ответ дляКыся-брыся
Ух, ну и сила воли
Да, есть такое. Я просто консерватор во многом. В ароматах тоже, тяжело перехожу на новые. Думаю, может после карантина в Брок зайти, хоть затестить Тендер?! Жалко, если распакую, а аромат не мой, тогда и продать трудно будет.
Я Главная• 15 апреля 2020
Laudano Nero by Tiziana Terenzi
И презираемый иут всеми Roses Musk Montale
ГугелП@лАмался• 15 апреля 2020
Я заказала Том Форд Лост Черри и Шанель Тендер, должна завтра получить
ГугелП@лАмался• 15 апреля 2020
А до этого Килиан Лав подарила крестный, не смогла пользоваться, мне они воняли гвоздикой почему- то, прям душили, а она просто обалдела от них
Кубик Рубика• 15 апреля 2020
Ответ дляСовНарКом
Купила Шанель Тендер, очень уж хвалили здесь( я большой любитель Шанель), Даже аромат не нюхала, так и стоит 50 мл не распакованные. Есть много ароматов, обычно покупаю по 100 мл, поэтому до этих духов еще не дошла. Хэ- может и не понравятся?!
Моя мечта, но для меня дорого сейчас (
сама себе прекрасная• 15 апреля 2020
Ответ дляWind99
Я не смогла подружиться ,к сожалению.
Я тоже маме подарила. Мама оценила аромат, но сказала - дорогие наверно, гривен 500)
lilay24• 15 апреля 2020
Ответ длясама себе прекрасная
Кстати здесь когда то хвалили Флер Наркотик. Привезла..... ну такое, не стоят они столько. Никто меня ни разу не спросил вау, что за духи? Не шлейфовые абсолютно, плюс один это единственный аромат, который я слышу сама от себя в течении дня, но почему то другие не слышат
Вы знаете,он не всем подходит,я тестила и абсолютно не мой,а на подруге шикарно сидит
Миледи• 15 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Hermes Amazone на прошлой неделе
Ух ты! Редко когда кто-то Hermes ценит. Обожаю эту марку

Гигиенишвили• 15 апреля 2020
Ответ дляМиледи
И я обожаю У меня Caleche soie de parfum, Rouge, 24 faubourg и Amazone И ещё хочу всякого у Hermes
Гигиенишвили• 15 апреля 2020
Ах,забыла же ещё про Kelly Caleche
Миледи• 15 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Ах,забыла же ещё про Kelly Caleche
Kelly вообще моя любовь! Мечтаю о Kelly в духах, но давно не вижу нигде
И линейка Hermessense божественна, особенно османтус
Сейчас ношу сад у Лагуны, хорош
Гигиенишвили• 15 апреля 2020
Ответ дляМиледи
Сейчас ношу сад у Лагуны, хорош
Да,Hermes просто ароматический кладезь)
Мечтаю о Galop
Миледи• 15 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Да,Hermes просто ароматический кладезь)
Мечтаю о Galop
О, напомнили)) Только в фейсбуке видела в группе распивов, думаю надо бы взять на пробу, думается мне, что кожа там будет божественной)
База_птеродактилей• 15 апреля 2020
Из самых новых -LIbre YSL. Перед карантином порадовала себя флакончиком