Стебель_березы• 15 апреля 2020
Почему я так бедно живу
Родители рано ушли, с приданого дом в селе. В школе училась хорошо, а вот самооценка на 0, всего боюсь.
mabelleamie• 15 апреля 2020
просто перестаньте себя жалеть, а то и сирота и беднота и без приданного несправедливость-то какая, ах как же жалко себя, но для лучше жить ничего не делаем
Вумна вутка• 15 апреля 2020
Ответ дляmabelleamie
+100. Мне родители тоже не помогли ничем, папа алкаш, мама одна 2 детей тянула. Все сама.
Нифига_ни_ни• 15 апреля 2020
Может не зря боитесь, осторожность в жизни не помешает.
Дом - это хорошо, я мечтаю про дом
Курочка-наседка• 15 апреля 2020
Училась на 3-4. Родители умерли до моих 27 оба, да и при жизни особо не помогали.Наследство - хрущ убитый в маленьком городке пополам с сестрой. Муж инвалид по зрению, ребёнок инвалид ( родовая травма). Всегда выкручивалась и была с деньгами. Не миллионы, но никогда не минималка. Когда петух жареный в .опу клюёт, то быстро что то придумаешь..
Куда_бежать• 15 апреля 2020
Ну мои живы, дали 0, на свадьбу пришли гостями, ни копейки, приданного нет, подарков или помощи тоже, никаких квартир или машин, родила ребенка и за 7 лет и часу никто с ним не провел, зато с меня тянули всегда деньги, вещи и продукты, а я еле ноги волочила, ибо себе на анализы жалела, после послала всех к чертям пошла к врачам, а у меня щитовидка накрылась и опухоль, лечусь несколько лет и пашу и ребенок в сад не ходил ибо астма и болячки, муж?ну от него толку не много, на продукты да одежки, а вот я сама на жилье почти заработала будучи с ребенком на руках, без помощи и родителей. Да мне очень сложно и я моолодая женщина и хотела бы красивые шмотки и моря и океаны, но выбрала хорошее жилье, ибо своему ребенку такого детства, юности и молодости никогда не пожелаю и куплю и ей жилье еще, даст Бог здоровья и пожить чуток.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
Ответ дляtarveldy
кто не банкротился 3 раза, тому не быть миллионером
я двічі, раз в 17, потім в 21. значить ще раз прийдеться
вареный_look• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
бо ти не я. я йду, беру від життя по максимуму

я вас так давно не видела, вы в бане были?
так гордо несете свои лозунги в массы
ржуНимАгу
Курочка-наседка• 15 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Мои родители даже на выпускной не дали денег. Нас таких в классе двое было. Я с 15 пивом торговала, тогда прямо на улице ставили ящики и торговали, можно на месте, можно ссобой)) 90е))
Куда_бежать• 15 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
И я с 15 лет работаю. Нечего, закалка жизни огонь, правда жаль, что подарила мне жизнь недоверие к людям и опаску. Тяжело сближаюсь, все рву для своей семьи и дома. А может и к лучшему.
Куда_бежать• 15 апреля 2020
Ответ длявареный_look
ох и понЯ
А чего вы баните? Она/он такая прикольная, обожаю ее посты
вареный_look• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
а где правда была?
Курочка-наседка• 15 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Я тоже очень циничный человек, иногда грубый. Но в душе добрая и справедливая.
вареный_look• 15 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
та прикольная, я тоже ржу
но правила есть правила
не хочу чтоб какие-то пони меня курицей местной называли независимо от моего достатка вероисповедания и т.д.
но правила есть правила
Куда_бежать• 15 апреля 2020
Ответ дляКурочка-наседка
И я с дочкой, мужем, подруги две очень мягкая и щедрая. С чужими или работниками я по сути/делу, очень лаконичная, если вижу халтуру, то жестко ставлю на место, когда ремонт делали мне, то некоторые не верили, что я могу так их на место ставить и все материалы контролить, но ведь я знаю цену деньгам и потому не могу по другому.
Бюст Березуцкого• 15 апреля 2020
Ответ дляВумна вутка
Вот такие и добиваются всего в жизни, а еще заметила — выходцы из села очень пробивные. Просто им терять нечего
Бюст Березуцкого• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Вы из бедной семьи?
ЗабежАЛОЧКА• 15 апреля 2020
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
А почему вы такая агрессивная? Со всеми на «ты» ? Непонятно вообще поведение
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
а ти це тепер агресія?