Сливочная пенка• 15 апреля 2020
Без мозгов(
Двоюродная сестра беременна. Скоро рожать. Карантин с мужем не соблюдают. Ходят к гостям, тусуются, без масок ходят, с младшим сыном гуляют везде. Переживаю за дедушку, так как лазят и к нему (он живёт с моей тётей сейчас). Тётя не может достучатся до неё. Она не слушает свою мать(
Как ей мозги вправить?
Великий сатирик• 15 апреля 2020
Не открывать дверь...только так...если люди не имеют мозгов-может на уровне рефлексов дойдет
МошеЙница• 15 апреля 2020
Никак, автор. Я здесь тему аналогичную создавала о своей родне. Реально - никак. Только на личном опыте научатся.
Помидорина• 15 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Зачем? Она взрослый человек, сама может решить, что ей делать
Напрягают такие ответы))) она то возросла, но не думает о других. Ладно о чужих, но и о своих не думает. Вот автор и спрашивает как достучаться.
Ответы в стиле’она взрослая, сама решает как ей жить и что делать’ сюда не относятся. Она подвергает опасности окружающих.
Конфиденциальность• 15 апреля 2020
Ответ дляДюймовочка
Знаете, вы сами себе противоречите. То пишете хоть бы поскорей карантин сняли, а теперь негодуете, что кто-то его не придерживается. Вы уж как-то определитесь
ТыЧиНеТЫ• 15 апреля 2020
Ну у нас свекры ведут активную жизнь, но к нам нельзя. Это их выбор.
Мы ходим на улицу на прогулку но ни с кем не общаемся.
Помидорина• 15 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Негодую, но темы не создавала с возмущениями. Потому что карантин вечность будет длиться если будут лазить по гостям.
Я шалунья• 15 апреля 2020
У моих друзей родился ребенок в марте. Подружка подцепила коронавирус в роддоме. Поставили диагноз двухсторонняя пневмония. Никто тестов 3 примерно недели назад не делал. Деньжищ пошло кучу на лечение. Еле вычухалась. Одна капельница обошлась в день 800 грн. ну и +++++!!!! Итого считайте. Лечится до сих пор. Врачи потихому признались, что это корона. Вот и думайте. Лично мы никуда стараемся не выходить. Дети воют от скуки бедные. Старший не слушается, сбежал к барышне. Сказала будет сам себе зарабатывать на лечение если что. А что делать. Я поплакала и успокоилась, как не крути уже 21.
Сливочная пенка
• 15 апреля 2020
Ответ дляМошеЙница
Понимаю это, но блин. О себе не думают, так о других подумала б(
Сливочная пенка
• 15 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
А в чем проблема?
В том, что она может заразить.
Куда_бежать• 15 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
В том, что она может заразить.
Ну мы все заразные друг для друга изначально и не только сейчас и не только этим вирусом
Перестаньте следить
Вы трепите свои нервы играя в ментора
Перестаньте следить
Вы трепите свои нервы играя в ментора
Сливочная пенка
• 15 апреля 2020
Ответ дляКуда_бежать
Перестаньте следить
Вы трепите свои нервы играя в ментора
Перестаньте следить
Вы трепите свои нервы играя в ментора
Я не слежу. Мне сама тётя жалуется. И я за них переживаю.
Куда_бежать• 15 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Тетя нашла уши, вы восприимчивая оказались в этой ситуации и к этой ситуации
Отвлекитесь
Невозможно управлять без реальной власти жизнью другого человека
Берегите свои нервы
Отвлекитесь
Берегите свои нервы
Левый Локоть• 15 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Переживать за себя и своих детей надо
А тетям тем лишь бы понявчать