Шопингмонстр• 15 апреля 2020
Здесь есть ветеринары? Подскажите пожалуйста сколько могут стоить эти капли
У кота ухо болит. Назначили
Клотримазол крем 1.0мл+Дексаметазон 1.0мл +физраствор 3.0 мл+ гентамицин 1.0 мл.
Заливать по 1.0 мл 1 раз в день 14 дней.
Пошла в ветклинику, а мне сказали что у них нет таких лекарств сейчас. Сколько может стоить эта смесь в ветклинике?
Бамбарбия! Кергуду.• 15 апреля 2020
Идете в человеческую аптеку, покупаете лекарства и лечите зверя.
Все препараты копеечные.
Шопингмонстр
• 15 апреля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Все препараты копеечные.
В обычной? Не знала.. Спасибо, куплю. Думала специально для животных