Ацетилсалициловая кислота• 15 апреля 2020
20-25 тыс грн на семью
Девочки, как выкручиваетесь ? Постельное, посуда, одежда- обувь, развлечения, отпуск и тд? Знаю ничтожно мало... Ребенок - подросток и двое взрослых.
Бяки-козяки• 15 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Капусту, морковь, свеклу, горошек, кукурузу. Сыр до 200 грн, рыба 75, мясо 120-130. Про молочку вообще молчу. Что хорошая, что плохая, там молока нет. Запомните это.
Сыр до 200 это не сыр! А сырный продукт.
Рыба хорошая таких денег не стоит.
Мясо тоже.
Хорошая молочка есть, но и цена за литр там огого.
Хлеб в среднем 25-30 грн. хороший.
Рыба хорошая таких денег не стоит.
Мясо тоже.
Хлеб в среднем 25-30 грн. хороший.
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Вы правы, вам 5000 на гречку и овсянку хватает с головой))
Ацетилсалициловая кислота
• 15 апреля 2020
Ответ дляДоль Чекомбана
у нас 10-15 тысяч на троих, все нормально
Посл раз покупала года 2 назад, пора обновлять
Наизнанку• 15 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Сравните цены. У меня раньше по чеку было 500-700грн, сейчас тоже самое 800-1000 грн.
Да прям тоже самое! Вы каждый день одни и те же продукты покупаете? Вот прям ничем не отличаются чеки? В прошлом году помню капуста получалась 60-70 грн, сейчас дешевле явно, морковь по 6 грн, в прошлом году была по 25-30. Филе курицы сейчас по 70-75, а было по 100-110 в прошлом году. Так что враньё не удалось.
Украиночка• 15 апреля 2020
Ответ дляМотылек
У мужа доход упал до 50 тыс ,тоже не знаю на чем экономить
начните с запросов
Наизнанку• 15 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Коммуналка ок 3, продукты обычные, все сама готовлю. На еду тыс 7-8 , наверное, уходит
ну так 10 оставаться должно
Спрошу_ка_я_у_мужа• 15 апреля 2020
Ответ дляПростецкая
100%, вот не могу понять мы живём 2+ребенок и кот на 10-15тыс ,как когда.И мясо едим и рыбу ,и кот на дорогом корме...ну разве ,что есть по ресторанам тогда да ,и одежды горы покупать .
да ладно. 10 000 это только на еду не шикуя.
Бяки-козяки• 15 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Сейчас свежая капуста небольшая головка 58 гривен. На 2 салата минимум хватает.
Филе индюшки 102 грн.
Куриное 89.
Филе индюшки 102 грн.
Куриное 89.
Не фонарь• 15 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Рыба хорошая таких денег не стоит.
Мясо тоже.
Хлеб в среднем 25-30 грн. хороший.
Рыба хорошая таких денег не стоит.
Мясо тоже.
Хлеб в среднем 25-30 грн. хороший.
Да, надо же. Я наверно слепая. В магазине где сырный продукт, написано ’сырный продукт’. Дор блю, дана блю, бри - тоже сырный продукт? Вот это новость. Если вы думаете что хорошая рыба это красная и дорадо, то я вас тоже разочарую. Ну вы ешьте, заботьтесь о своем здоровье))
Не фонарь• 15 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Кого вы покупали 2 года назад?
годовасик• 15 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Нет, но выделить не получается. Мне нужны формы для запекания, дешевые на выброс, старенькую тефаль бы обновить , но новая 500-600 грн. Хотелось бы хороший сервиз, тюль, скатерть ...Постельное Ярослав, дороже не позволяю. Но оно такое г...
Никакое оно не г...служит хорошо и долго
Паспортный стол• 15 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Это нереально с такими деньгами, вот честно
та ладно.
Наизнанку• 15 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Рыба хорошая таких денег не стоит.
Мясо тоже.
Хлеб в среднем 25-30 грн. хороший.
Рыба хорошая таких денег не стоит.
Мясо тоже.
Хлеб в среднем 25-30 грн. хороший.
в Сильпо сыр Радомер по 170, с большими дырками, отличный. Враньё у вас в каждом посте.
Упругая попка• 15 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Я купила, а оно село после стирки так, что теперь мало, хорошо, что есть резинки с алиекспресс для простыни .
годовасик• 15 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Рыба хорошая таких денег не стоит.
Мясо тоже.
Хлеб в среднем 25-30 грн. хороший.
Рыба хорошая таких денег не стоит.
Мясо тоже.
Хлеб в среднем 25-30 грн. хороший.
Сыр за 199 гривен это точно сыр, рыба замороженнная, скумбрия, очень вкусная.
Слушайте, ну не бросайте эти фразы ’запомните это’, так бесит от чужих людей
Не фонарь• 15 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Филе индюшки 102 грн.
Куриное 89.
Филе индюшки 102 грн.
Куриное 89.
Куриное филе 70 грн.
годовасик• 15 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Рыба хорошая таких денег не стоит.
Мясо тоже.
Хлеб в среднем 25-30 грн. хороший.
Рыба хорошая таких денег не стоит.
Мясо тоже.
Хлеб в среднем 25-30 грн. хороший.
Хлеб до 15 гривен тоже есть хороший. ЗАПОМНИТЕ ЭТО
Наизнанку• 15 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Филе индюшки 102 грн.
Куриное 89.
Филе индюшки 102 грн.
Куриное 89.
я писала о старой капусте, а молодая 27 грн кг, как небольшая головка может быть 58?
, филе полно по 75
Я такая боевая• 15 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
9к на семью хватает и на постельное и на посуду.
Ацетилсалициловая кислота
• 15 апреля 2020
Ответ дляНе фонарь
Кого вы покупали 2 года назад?
Постельное. Отвечала не вам, наверное
годовасик• 15 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
Филе индюшки 102 грн.
Куриное 89.
Филе индюшки 102 грн.
Куриное 89.
Сейчас можно купить прошлогоднюю, куриное филе брала по 71 гривне неделю назад
Не фонарь• 15 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Постельное. Отвечала не вам, наверное
А я свое покупала 12 лет назад, круто да?
И мы им пользуемся.
Глубоководная селедка• 15 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Скатерти нет, тюля нет, прям сервиз ?
годовасик• 15 апреля 2020
Ответ дляУпругая попка
Вот ни разу не садилос ь. У меня восемь комплектов на моей памяти.
Не фонарь• 15 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Я тоже беру капусту прошлогоднюю, 5-50 кг. Купила головку 2 кг, салат делала 4 дня, огурец, зелень. Очень вкусно, все довольны. А в молодой только химикатами напичкано.