Ацетилсалициловая кислота• 15 апреля 2020

20-25 тыс грн на семью

Девочки, как выкручиваетесь ? Постельное, посуда, одежда- обувь, развлечения, отпуск и тд? Знаю ничтожно мало... Ребенок - подросток и двое взрослых.
Я Вас не боюсь• 15 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вот «качество» Ярослава
странно, у меня всего было 3 комплекта, вот один недавно порвала на тряпки, т.к. износился за 6 лет, но расцветка осталась как новая

Тихомандражная• 15 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Перечислите где покупаете вещи.
Дети всё больше в Вайкики, потому что можно примерять. Сама на рынке или в магазинах с китайщиной одеваюсь, подростки в Нью-Йоркер или Голди.
годовасик• 15 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Огірки теж не сезон)))
Да, но огурцы можно вымочить, а капуста...в хлам превращается после вымачивания
Кастрюлька• 15 апреля 2020
Купувати по необхідності,економити,планувати бажано завчасно,щось і викручувати відкласти на чорний день.
Слабый пол• 15 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Огірки теж не сезон)))
Ой, эти все басни по несезон исключительно из целей экономии ))
Я в целях экономии набрала свеклы, капусты, картошки, морковки )
Но когда деньги есть, меня не смущает круглый год есть помидоры, огурцы, кабачки и прочие свежие овощи-фрукты )
Бяки-козяки• 15 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Філе індюшки 102 грн? Де
Менше 185 не бачила.
Капуста 40-45 грн кг, головка 500 грам
Брала в Варусе, по акции. Кусочек около 600 гр филе 102 грн затянул.
ПростоБелка• 15 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
Вышуканий, наризной - может сами нарежете?
Обычный батон.
Не рискую брать без упаковки
Купила не вышуканый,а просто нарезанный 18 грн.
Кубик Рубика• 15 апреля 2020
Ответ дляНеВРотик
Купіть нітратомер, здивуєтесь
Розавенная• 15 апреля 2020
Это вы выпендриться? Ой, на так...здесь же миллионеры, работающие на минималку и у которых уже все заначки в швейцарских банках закончились....

ПростоБелка• 15 апреля 2020
То какой хороший хлеб можно купить до 15 грн.?
Наизнанку• 15 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Обычный батон.
Не рискую брать без упаковки
на вашем фото 14 грн
Слабый пол• 15 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Купіть нітратомер, здивуєтесь
Вы замеряли?
Я тож хотела купить, все откладывала, а теперь дудки куплю ))
Физрукая• 15 апреля 2020
Ответ дляНовогодняя пальма
У на 15-20 на 4х + кошка, хватает.
Мясо не едим. Рыбу - иногда. На овощи фрукты крупы яйца молочное хватает. Одежда - секонд. Постель и прочее в запасах есть
вот в это верю.А в то что на 13 вчетвером и на все хватает-нет.
годовасик• 15 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Купіть нітратомер, здивуєтесь
Не хочу, меня уже не удивить
Кубик Рубика• 15 апреля 2020
Ответ дляСлабый пол
Вы замеряли?
Так, деколи в літніх огірках зашкалює. Зараз норм я вимочування нп впливає
Кастрюлька• 15 апреля 2020
Ответ дляMs. При теле
ого, а где это филе индюшки столько стоит?
Ніде.199 грн за кг.Розказують басні,що все дешево.
Слабый пол• 15 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Отож.
У меня жкт чувствительный, перебор=горшок, сори.
Главное, в ларьках не покупать и на улице, особенно бахчу.
В суперах делают замеры партий при приеме )
Наизнанку• 15 апреля 2020
Ответ дляКастрюлька
в отдельно мясных магазинах по 140
Яжемать Мне можно• 15 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Скатерть на кухню и обновить подставки под горячее, а это все не 5 коп. Я пеку часто , нужны хорошие формы.Купила для хлебца форму, ок 200 грн, она облазит
Скатерть Хумане за 100 грн классную можно взять_хотя зачем она в повседневной жизни,у вас убитый стол? Подставки под горячее копейки стоит, и хватает их на года, а том же немецком лидле эти формы тоже не дорогие, или в той же икее я понимаю трагедию, вам хочется есть и то , и то, а денег нет вот поэтому и страдаете, а на самом деле не все так страшно, если не зацикливаться на этом.

спальное место• 15 апреля 2020
Ответ дляБяки-козяки
ну так вы и пишите, что это 600 грамм
Бяки-козяки• 15 апреля 2020
Ответ дляспальное место
ну так вы и пишите, что это 600 грамм
Ну, ок. В следующий раз укажу граммы.
автор Ацетилсалициловая кислота • 15 апреля 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
У меня стеклянный стол и я не хочу его убить и поцарапать
ПростоБелка• 15 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
на вашем фото 14 грн
Нарезанный 18,я купила нарезанный.
Ответ дляСлабый пол
Хрень это всё.
Купите хорошие турецкие комплекты типа хобби, ТАС, Ле вель. Поплин от хобби тонковат, но красивый. На лето постелю. У меня один комплект прослужил 10 лет, другой 11, не помню марку, но дорогие были оба
Таc прям мечтаю, но комплекты в среднем 100 дол
ПростоБелка• 15 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
на вашем фото 14 грн
Без упаковки не покупаю)
Всех в сад• 15 апреля 2020
Живем с с 10-летним сыном на 9000,00 грн . НЕ голодаем, секонды обхожу стороной. Но я не трачусь на маникюры-педикюры, брови, ресницы.
Слабый пол• 15 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не понятно, зачем покупать вещь, которой жалко пользоваться ))
Извините за мнение
Слабый пол• 15 апреля 2020
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да ладно, от 1500.
Или вы семейный смотрите?
Я брала хобби евро за 1600
Наизнанку• 15 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Без упаковки не покупаю)
батон всегда идёт в упаковке
ПростоБелка• 15 апреля 2020
Ответ дляНаизнанку
батон всегда идёт в упаковке
На фото сейчас в кулечке,но его пакуют не в пекарне,а работники магазина.Приходит он без упаковки.