Лепешечка• 15 апреля 2020
Красивое имя!
Юля, Юлия, Юленька!
Это самое красивое имя в мире! Для меня.
А какое для вас самое красивое имя в мире?
Пацаааааааан• 15 апреля 2020
Ответ дляУтренняя зорька
А мне нравится Полина. Хотела так назвать дочку, но папа наотрез отказался.
Поля , п не слышно,всегда думаю ,что Поли Оли.
Рогнеда Карповна• 15 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
Бедные дети. Их же никто не спрашивает. А вдруг ей не понравится имя. Моя мать мне тоже дала имя какое сама захотела. В итоге в школе все ангиной называли.
Моей дочке ее имя нравится. И многие, когда слышат, говорят, что красивое имя. Видно, что не врут. Ни разу никто не дразнил за 6 лет.
Это вы бедная со своим именем да ещё и не тактичная. Свою дочь назовёте в 14, когда паспорт получит и сама имя выберет?
Фиона Шрековна• 15 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Ненавижу имя Юля
Удалено администрацией...
Лепешечка
• 15 апреля 2020
Сколько яда
тема про имя, которое нравится лично вам!
Тема не про то, что вам не нравится какое-то имя! Зачем хамить?
и показывает свое пренебрежение?
тема про имя, которое нравится лично вам! Тема не про то, что вам не нравится какое-то имя! Зачем хамить?

и показывает свое пренебрежение?
Челюскина• 15 апреля 2020
Ответ дляVIKYSIA
она
улавливаю внешнее сходство её мужа с Егором Кридом, её бывшим.
Ответ дляЛепешечка
Сколько яда
и показывает свое пренебрежение?

Вы как первый день на ресурсе) Мое имя вон вообще никому не нравится, даже муж по имени зовёт только когда ругается. И пофиг вообще. Главное, чтобы нам нравилось.
После 18• 15 апреля 2020
Ответ дляЛепешечка
Сколько яда
и показывает свое пренебрежение?

автор, вы впервые на Советчице?
здесь в любой теме про имена грязь и склоки. полным-полно фукающих и блюющих на чужие имена. но стоит ли обращать внимание на дур.
Рогнеда Карповна• 15 апреля 2020
Ответ дляЧаюри
У меня та же беда - муж не хочет по имени. И я свое имя не люблю.
Из Хацапетовки• 15 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Разве только Света
Ms. Скромность• 15 апреля 2020
Ответ дляПосле 18
это Изабель+Элизабет?
Не знаю...
Просто Элизабель
Жена брата Админа• 15 апреля 2020
Тамара. Так мою двоюродную бабушку звали и одногрупницу. Обе шикарные, приятные женщины.
Точная копия плова• 15 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Милана
дочь так зовут, для домашних просто Маня
Ворую вкусняшки• 15 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Разве только Света
Не Анжела, Жанна, Зоя хуже
Пьера Безухова• 15 апреля 2020
Ответ дляФиона Шрековна
Удалено администрацией...
Почему нет? Милана например
ВыФсеВрете• 15 апреля 2020
Ответ дляСКИБИДЫШь
фу не
ну и реакция. Учитесь уважать чужое мнение и чужой вкус!