Оч@ров@Шк@• 15 апреля 2020

Вопрос для тех, у кого доход 50-100 тыс.грн?

Девочки, какие торговые марки покупаете из продуктов?
Ваш рацион приблизительно.
По чеку стало дороже все, незначительно. Но не могу перейти на еду дешевле, брать крупы и другие продукты, которые дешевле и хуже качеством.
автор Оч@ров@Шк@ • 15 апреля 2020
Сейчас экономим на ресторанах)
Барабасиха• 15 апреля 2020
Ви похвалитись зайшли?
Тень льва• 15 апреля 2020
Не злите народ)
Лень гуглить• 15 апреля 2020
насколько приблизительно?
торговые марки разные. покупаю продукты в Восторге или Ле Сильпо, это ближайшие к моему дому супермаркеты.
Красота неземная• 15 апреля 2020
Всё тоже, но у меня нет семьи
Я не такая• 15 апреля 2020
берем то что и брали, тем более сейчас нет затрат на развлечения, рестораны, фастфуд...
Лень гуглить• 15 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сейчас экономим на ресторанах)
да, даже доставку не заказываем, у меня появилось достаточно времени, чтобы готовить самой. до карантина часто ужинали в ресторане, не всегда была возможность готовить.
Называйте меня Повелитель• 15 апреля 2020
готовлю больше сама, денег тратим меньше
автор Оч@ров@Шк@ • 15 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
насколько приблизительно?
Я тоже в Ля Сильпо беру.
Например, макаронные изделия какие берёте и соусы? Сыры?
автор Оч@ров@Шк@ • 15 апреля 2020
Ответ дляЛень гуглить
И доставок сейчас особо нет(
дамаБезСобачки• 15 апреля 2020
вы такая интересная,можно подумать такого дохода на семью хватит на мраморную говядину и новозеландского ягнёнка . продукты самые обычные,как у всех.
Японский Городовой• 15 апреля 2020
Странный вопрос. Вообще все обычное покупаю. Это не такие доходы, чтобы продукты покупать только из высшей ценовой категории.
Матрёна• 15 апреля 2020
Удалено администрацией...
автор Оч@ров@Шк@ • 15 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Ну, шампанское можно позволить за 2-4 тыс, например. Или конфеты хорошие. И сыры, прочее.
MacOS-ница• 15 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я тоже в Ля Сильпо беру.
Я Нордик обожаю, они мне вкуснее Барилы
Я не такая• 15 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я тоже в Ля Сильпо беру.
макароны какие и раньше брала, соусы не едим - не покупаю, сыр, если какой по акции вкусный или ребенок просит определенный, обязательно Горганзолу, он в Мега маркете по хорошей цене.
Замороженная селедка• 15 апреля 2020
А на 50000 дохода на семью можно как то красиво разгуляться?! Хоть бы муж тему не увидел, начнет спрашивать, чего мы каждый день фуагру на трюфеля не намазываем)
Лень гуглить• 15 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я тоже в Ля Сильпо беру.
да какие понравились, те и беру. у меня нет каких-то особых предпочтений.
Сыры типа брынзы, феты или сулугуни беру в Восторге, в частных лавках, сулугуни конкретно там, где лаваши пекут и хачапури. твердые сыры - обычные наши Комо. всякие модные типа рокфора - просто визуально выбираю, что понравится. есть только один любимый, это фрико шервет.
автор Оч@ров@Шк@ • 15 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Я Нордик обожаю, они мне вкуснее Барилы
А у меня ребёнок Нордик забраковал(
MacOS-ница• 15 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
А у меня ребёнок Нордик забраковал(
Все виды, или один?
Лень гуглить• 15 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Я Нордик обожаю, они мне вкуснее Барилы
а меня и Барила устраивает вполне. макароны как макароны.
Стопудова• 15 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я тоже в Ля Сильпо беру.
Паста зара, шебекенские,сыры комод, соусы чумак и торчин
автор Оч@ров@Шк@ • 15 апреля 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
На 50 не знаю. Но кума неплохо живёт, у них на троих 57.
У нас больше.
дамаБезСобачки• 15 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
я могу себе хамон купить,если хочется,муж запросто сардельки по 100грн за кг. Такой доход позволяет покупать,что хочется и не смотреть на ценник,но никак не позволяет полностью питаться только премиум продуктами. Имею в виду на семью с детьми
автор Оч@ров@Шк@ • 15 апреля 2020
Ответ дляMacOS-ница
Все виды, или один?
Спиральки и бабочки.
Русалка на ветвях• 15 апреля 2020
А что там дешевле - дороже может быть в супермаркетах. Крупы почти в одну цену и не отличаются по вкусу. Хлебное тоже не много ж брать. Мясо тоже.
спальное место• 15 апреля 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
И доставок сейчас особо нет(
Это где их нет? В Харькове полно, суши-пиццы-бургеры, да и с рестиков можно заказать, что -то поинтересней
автор Оч@ров@Шк@ • 15 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Это да. Среднее питание без излишеств.
автор Оч@ров@Шк@ • 15 апреля 2020
Ответ дляспальное место
В Днепре только пару наших ресторанов делают доставку( остальные нет.
автор Оч@ров@Шк@ • 15 апреля 2020
Девочки, спасибо за ответы.