Да, я блондинка!• 15 апреля 2020
Какое масло для эротического массажа купить?
Для массажа тела. Хочется приятную консистенцию,хороший ненавязчивый запах. Посоветуйте пожалуйста
Да, я блондинка!
• 15 апреля 2020
Я рада что выше ответившие выкручиваются как могут в этой жизни и используют подручные средства, но хочется получить нормальный ответ адекватных людей
Гадаю_По_шнуркам• 15 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Какой вопрос, такой ответ.
Идите в секс-шоп.
Скользкая• 15 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Карантин, дойка радужных пони приостановлена, соответственно для вас изысков нет. Выкручивайтесь, чем есть)
И не злитесь, будут морщины
Да, я блондинка!
• 15 апреля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Какой вопрос, такой ответ.
Идите в секс-шоп.
Закрыто. Хочу заказать в интернете
задумчивая мордочка• 15 апреля 2020
Дюрекс лубрикант, красная баночка , он два в одном, подходит и для массажа , не липкий приятный
Да, я блондинка!
• 15 апреля 2020
Ответ длязадумчивая мордочка
Спасибо, добрый человек
Карамбулкул• 15 апреля 2020
Лубрикан гелевый, а для массажа лучше масло.
В массажках используют масло Джонсон, но я бы взяла хорошее кокосовое.