Ангелочек с рожками• 15 апреля 2020

Слов нет. Одни выражения.

https://ua.112.ua/suspilstvo/zmi-nefodov-pryznachy...
Керівник української митниці Максим Нефьодов призначив собі і своїм заступникам космічні надбавки в розмірі 600% окладу.
Стеклянная мышь• 15 апреля 2020
У меня двойственное мнение на этот счет. Да, это вай как много, наш народ с ума сойдет от этих сумм. Но они сейчас делают аудит, который 30 лет не делался в таможне, там пипец как все запущено.... учитывая его резюме, понятно что он не станет работать на 20тыс грн.

курасаны• 15 апреля 2020
Сволочи! И это в нищей стране
{СоJIнТсЕ}• 15 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
А разве это не входит в обязанности? Да и в ставку 20 тыс. не верю.
автор Ангелочек с рожками • 15 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Там на одни взятки можно жить.
Залатавая• 15 апреля 2020
оклад какой?
Прикуси Язык• 15 апреля 2020
да уж, ничего не меняется в стране...
Не жена• 15 апреля 2020
Здесь большой вопрос в том ,что ’назначил себе и ..’ Что это вообще такое ? Он гос.служащий?
Прикуси Язык• 15 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
ога, как докторам - так знал, когда учился какая зарплата. А здесь космические надбавки оправдывают...
ПотеряласЯ Я...• 15 апреля 2020
А о какой сумме идёт речь?

Птица секретарь• 15 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Там на одни взятки можно жить.
никто ему их не будет платить, уже дали ответ
Форточка• 15 апреля 2020
Ответ дляПрикуси Язык
ПотеряласЯ Я...• 15 апреля 2020
Ответ дляПтица секретарь
Кто дал ответ?
Т.е. теперь взятки это общедоступная информация а не личные договоренности?
жижифреймут• 15 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
У госслужащих небольшие ставки, соседка таможенница имеет ставку 7 тысяч, она какой-то небольшой начальничек, но живет явно не на оклад и даже не на оклад с надбавкой.
Мао_Мяо• 15 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Предыдущий министр финансов предлагал схемы, по которым таможня могла приносить в казну не один миллиард.
Нет теперь того министра у власти ....
Тантрический кекс• 15 апреля 2020
Там же написано премию, а не надбавку. Это же не одно и тоже премия разово, а надбавка каждый месяц... Или я не понимаю что то?
ПростоБелка• 15 апреля 2020
Ну так Зеленский сказал что снизят, значит снизят, чего возмущаетесь? В свой кошелек смотрите!
Бармалеина• 15 апреля 2020
Сегодня Нефедов анонсировал открытый портал со статистикой. Я заценила, работает. Быстро, много инфы. Короче, пусть получает, работа видна.
{СоJIнТсЕ}• 15 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Ну так Зеленский сказал что снизят, значит снизят, чего возмущаетесь? В свой кошелек смотрите! https://youtu.be/qAgz3UldQFw
Та ладно мы - что нам еще делать. Но, по вашему, Зеленский в чужой кошелек заглянул....и ужаснулся? Или рассмеялся, и решил снизить премиальные 600%?
Voblochka-26• 15 апреля 2020
Зеля сказал, что ограничивает зпл до 47 тыс.
А у Нефедова было меньше 30-ки, он в каком-то интервью говорил

{СоJIнТсЕ}• 15 апреля 2020
Ответ дляБармалеина
И это он лично портал разработал, сверстал до послндней плашечки в меню, статистику настатистил, портал тот наполнил? Ничесебе :))
ПростоБелка• 15 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}
Конечно снизит! Там за такую зарплату уже никто работать не хочет, воровать не дает, а з/п меньше чем у меня! Помогите как министр образования жаловалась? Ушла, и ети уйдут(((
ПростоБелка• 15 апреля 2020
Помогите-помните, т9
ПолБатона• 15 апреля 2020
Мінфін погодив ці нарахування, уточнивши, що виплати повинні здійснюватися ЗА РАХУНОК ’економії фонду оплати праці працівників Державної митної служби України. При цьому, судячи з листа Мінфіну, узгодження проходило з працею і досить тривалий час. Так, на кодуванні документа значиться дата відправлення погодження до Держмитслужби - 27 лютого 2020 року.

Таким чином Міністерство фінансів схвалив надбавки за три дні з кінця лютого по 1 березня - вже навесні рішення про премії було ПРИЗУПИНЕНО...’

О чем тема? О том что возможно было бы, если бы?
{СоJIнТсЕ}• 15 апреля 2020
Ответ дляПростоБелка
Честно, не разбираюсь в министрах образования. Но, судя по постам в фб, - приносили девочки, помню - образование много не потеряло. И ушла, чет думаю, не от нищенских зарплат.

А если и так - я за нее рада: талант и профессионализм нигде не пропадет.
ПростоБелка• 15 апреля 2020
Та тролю я , ненавиджу всю цю шоблу - починаючи з Зе.
Кубик Рубика• 15 апреля 2020
Ответ дляСтеклянная мышь
Птица секретарь• 15 апреля 2020
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Кто дал ответ?
я писала о взятках? что вы курите?
Птица секретарь• 15 апреля 2020
Ответ дляПолБатона

главное говнеца подкинуть на вентилятор, в методичке написали и айда
АнтиТроль• 15 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Там на одни взятки можно жить.
А если взятки не берет? Вот за это и премия и не фиг завидовать и срач разводить
жижифреймут• 15 апреля 2020
Ответ для{СоJIнТсЕ}

Так не сама ушли, ее ушли. Посмотрим, где талант пригодится, может в школу пойдет учителем.