Божья коровка• 15 апреля 2020
На пасху в церковь идете?
Поддакиваю иногДА• 15 апреля 2020
А смысл? Я никогда и не ходила.
Живу в треугольнике- монастырь, собор, церкви. Всегда выносила на балкон и сидели наслаждались перезвоном.
Вот вид с одной стороны.
это 20 метров от дома.
Вот вид с одной стороны.
это 20 метров от дома.
Сегодня я не я• 15 апреля 2020
Ответ дляЦаревна в уггах
Не, муж идет с мамой и папой. Говорят зараза к заразе не липнет
У Києво-Печерській лаврі підтвердили 63 нових випадків коронавірусу, загальна кількість хворих священнослужителів у монастирі - вже 90. Про це заявив мер столиці Віталій Кличко.
И двое уже...
А так, да, не липнет
И двое уже...
А так, да, не липнет