Божья коровка• 15 апреля 2020

На пасху в церковь идете?

вкрации• 15 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Я в Днепре)) У нас запретили выходить на улицу с часу дня субботы по 6 утра понедельника
я на Тополе
Ниф_ниф• 15 апреля 2020
Нет, мы и без карантина не ходили.
КрестьянинДиор• 15 апреля 2020
Ответ дляСливочная пенка
Та чё, доступны. Вон ваши 90 скоро с Александровской выпишут и хоть каждый день. А лучше - сейчас туда идите, сделайте и себе и нам одолжение
Хамить обязательно?
Я ни в какие церкви на территории Украины не хожу, вне зависимости от патриарха, а тем более рф
Царевна в уггах• 15 апреля 2020
Ответ дляАноним_Галя
Тогда пусть сразу пишут бумагу, что претензий к медицине иметь не будут, чтоб не занимали чужой ИВЛ у тех, кто хочет жить..
Им Кастанеда поможет, они считают себя войнами духа, им ничего не страшно. Так говорят и хоть тресни
Не буду• 15 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
У вас мер не тряпка!
Он тоже так о себе думает. Но лучше бы вместо 600 могил и палаточного городка для обсервации, маски бы выбил для города и раздавал хотя бы пенсам бесплатно
parele• 15 апреля 2020
Ответ длявкрации
я на Тополе
Как-то не обращала внимания, а церковь построили, или так и стоит ангар?
вкрации• 15 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
У вас мер не тряпка!
Вы издеваетесь? триллионы в карманах
Угги_в_горошек• 15 апреля 2020
Нет. Я выхожу раз в неделю на работу и пару раз в магазин. Сидим дома. Родители вообще не выходят никуда. Потеплеет отвезу их на дачу, там у нас безлюдно почти
вкрации• 15 апреля 2020
Ответ дляparele
нет, лет через 20, а в связи с нынешними событиями, еще дольше
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 15 апреля 2020
я і без карантину не ходжу, Бог зі мною всюди, а не в церкві.
parele• 15 апреля 2020
Ответ длявкрации
Так на нее уже почти 30 лет собирают. Так что вряд ли через 20.
Да будет так• 15 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Пенсам ничего не поможет и маски ни от чего не защищают ни на вход не на выход, хоть попов усмирил на пасху, что на мой взгляд в период этого пасхального мракобесия гораздо полезнее запрета гуляния в парках
вкрации• 15 апреля 2020
Ответ дляЗяблик протестант
Идём. Любим по траншеям прыгать и ложки облизывать после 300 человек.
Вумна вутка• 15 апреля 2020
конечно. иконы поцеловать все надо по кругу
вкрации• 15 апреля 2020
Ответ дляparele
я рядом со стройкой этой живу. Стены уже лет 10 возводят. Несколько рабочих раз или 2 в год там наблюдаю. Все на месте
Не буду• 15 апреля 2020
Ответ длявкрации
я на Тополе
Точно, это же у вас церквушка эта))) Меня поражает, что попы по тв говорят, что храмы будут открыты, приходите!!!
Я послушала, как будут в Иерусалиме раздавать Благодатный огонь и просто прозрела. Такого не было за всю историю! Прихожан в храме не будет, огонь на выходе из церкви раздадут послам разных стран, а те отвезут лампадки в аэропорт и разнесут по самолетам разных стран. Из самолетов выходить никто не будет! Потом самолеты с лампадками разлетятся по своим странам
parele• 15 апреля 2020
Ответ длявкрации
Не одно поколение священников на ней еще вырастет)
Да будет так• 15 апреля 2020
Ответ длявкрации
Вы издеваетесь? триллионы в карманах
У кличка тоже, но попам все можно им никто ничего не запрещает, в Киеве после пасхи будет армагедон, я хочу выйти из дома и вести обычный образ жизни, а из-за этой ссан.й тряпки, придется сидеть до июня-июля..
вкрации• 15 апреля 2020
Ответ дляparele
точно
Морожена_курка• 15 апреля 2020
Автор, вы блаженная? С чего такие глупые вопросы?
Рву и мечу• 15 апреля 2020
конечно! иконы поцелую, причащусь, к мощам приложусь
БЦАшка• 15 апреля 2020
Ответ длявкрации
я на Тополе
Божечки, а дороги
вкрации• 15 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Божечки, а дороги
ужас
В гости звали?• 15 апреля 2020
Ответ длявкрации
я на Тополе
Отличное фото, теперь знаю куда счётчики носить 😄😄😄
Смурфик• 15 апреля 2020
Ответ дляНе буду
Запретили или рекомендовали?
Смурфик• 15 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
У вас мер не тряпка!
вкрации• 15 апреля 2020
юморной у нас мэр, вместе с замом. Сначала духи сообщают, что труба замироточила, а потом снаряд отыскали.
Смурфик• 15 апреля 2020
Ответ дляБЦАшка
Божечки, а дороги
Это изюминка нашего города.
Смурфик• 15 апреля 2020
Ответ длявкрации
Биба и Боба два ***ба.
Стекловыжималка• 15 апреля 2020
Нет