Звоночек• 15 апреля 2020

Вот и мои пасочки)

Пол дня возни и готово!
Рецепт супер,простой,кому надо скину ссылку
ptichka_korolyok• 15 апреля 2020
Ответ дляasjaua
У меня вообще с рецептами из интернета не очень всегда. Вот начитаюсь, вдохновлюсь, пойду со списком в магазин, но у меня каждый раз то вино, то коньяк получается из этого всего списка. Наверное из меня кулинар так себе
А как по мне, так идеально все)))
Надежда наш компас• 15 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
У меня паски никогда на черствели на 4й день
Булькаю• 15 апреля 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Младший сын с нетерпением ждет паски. Очень их любит. Тоже завтра буду печь. Одну дам попробовать детям, остальные спрячу)))
А можете мои тоже спрятать?)) от меня никакой силы воли
ptichka_korolyok• 15 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
Могу))
Аноним ФЕЯ• 15 апреля 2020
я сейчас пеку. вернее с 6 вечера начала. целая ночь впереди, а завтра на работу. завтра вечером буду яйца красить.
в этом году пеку паски 1й раз.
бабушка учила, что паски и яйца в чистый четверг спеченные оч долго хранятся. правда - правда. яйца неделю могли лежать в квартире и были свежие. никогда не портились
Калёва Замалёва• 15 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
Я тоже сегодня пекла.
Глазурь сами делали?
Бывает и такое• 15 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Глазурь сами делали?
Писала выше, магазинская
Стешк@• 15 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
https://www.youtube.com/watch?v=M41YYyMq8Z8
очень все доступно объясняют
это мои первые пасочки
Тоже уважаю эту даму - рецепты хорошие и голос приятный
Бокс-орун• 15 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
зачем так рано?
Ви з тих, хто йолку ставить 31.12, так?
НуПогоди!• 15 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня по этому рецепту не получилась, опадает в духовке, 2 раза делала.
Все бывает... я по другому рецепту в первый год делала, то оч крутые получились, на следующий год повторяю - такая чепуха была... при том, что все их ждали, попробовав первый раз.
Пусть в этом году у вас получатся вкуснячие пасочки
миссДавеча• 15 апреля 2020
Я тоже сегодня пекла,это первая партия
Спелый баклажан• 15 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
столько теста влупить в себя
ого
у нас трое в семье
у нас одна паску купим
А нас четверо.И буду печь в два раза больше.
Угощать кумовей,сестру.И есть несколько дней столько, сколько хочется.И яйца крашу 3десятка.
Ку ка ку ка ку• 15 апреля 2020
Какие вы все молодцы - я одна тут руки из ж, кто покупает?)))
drena• 15 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
я не пеку, мне пекут свежайшие и вкуснейшие на заказ
У меня мама пекла всегда много пасок, я не знаю, может рецепт такой, но они реально от первого до последнего дня, как свежие
Спелый баклажан• 15 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
столько теста влупить в себя
ого
у нас трое в семье
у нас одна паску купим
А что вы говорите ребёнку если он попросит ещё?Пусть не сразу,а в течении дня или на второй день.
Бесбардак• 15 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
я с вами
Ку ка ку ка ку• 15 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
я с вами
зато мы делаем буженинку, колбасу и холодец, правда?)))
Разумная Губка• 15 апреля 2020
Ответ дляКу-кусик
Будете толстая и красивая
Та и без пасочек красивых прибавится после карантина. Все красивые будем.
Не буду• 15 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
зачем так рано?
на пробу))
Покращена• 15 апреля 2020
симпатичные.
Єдина Країна• 15 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
очень все доступно объясняют
это мои первые пасочки
на вид не очень - кажется сухой очень ((
Ку-кусик• 15 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не всех разносит от съеденного
Да конечно. Другие утки
пАлАвинкА• 15 апреля 2020
Умничка хозяюшка!
любименькая• 15 апреля 2020
А и не знаю , печь или не печь в этом году.... одна сижу и лишние калории не хочу.... ну одну можно было бы, но обычно у меня ингредиентов на штук 6
Анка-пулемётчица• 15 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
столько теста влупить в себя
ого
у нас трое в семье
у нас одна паску купим
Да прям таки! Влупить))) Вы что каждый день их лупите? По христианским законам Пасочки кушают неделю вместо хлеба аж до поминальной субботы-воск
Анка-пулемётчица• 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
На троечку.
А как вы оцениваете? По кол-ву присыпки? Вы же не пробовали))) Это моя подружка сказала бы на вас ’свекруха’
Vika_toria_lifestyle• 15 апреля 2020
Засохнуть
Vika_toria_lifestyle• 15 апреля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Удалено администрацией...
Ага. Год
Анка-пулемётчица• 15 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот честно,автор...

БЕЗ ОБИД.... ЗАЧЕМ ВЫСТАВИЛИ????

МЫ видим бумажные формы,глазурь белую и стандартную присыпка.Обычные банальные паски как с магазина в сельской местности.....

Вот что вы хотели нам показать,ну чесно. Восторга?
Бог мой)) Человек сегодня пол дня у плиты, душу вложил и открыто захотела показать, похвастаться по доброму! А вы уже не поленились ’как с магазина в сельской местности’. Ну хоть как-то да обидеть!
Автор! Вы - умничка У меня до сегодня не было даже ощущения приближающегося праздника. А вот глянула на вашу работу и так потеплело на душе))) В пятницу и я к духовке
Ресничный червь• 15 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
очень все доступно объясняют
это мои первые пасочки
Какая же вы молодец! очень красиво, и ,верю, что очень вкусно!
Спасибо за рецепт!