Звоночек• 15 апреля 2020
Вот и мои пасочки)
Пол дня возни и готово!
Рецепт супер,простой,кому надо скину ссылку
ptichka_korolyok• 15 апреля 2020
Ответ дляasjaua
У меня вообще с рецептами из интернета не очень всегда. Вот начитаюсь, вдохновлюсь, пойду со списком в магазин, но у меня каждый раз то вино, то коньяк получается из этого всего списка. Наверное из меня кулинар так себе
А как по мне, так идеально все)))
Надежда наш компас• 15 апреля 2020
Ответ дляПожмаковна
Удалено администрацией...
У меня паски никогда на черствели на 4й день
Булькаю• 15 апреля 2020
Ответ дляptichka_korolyok
Младший сын с нетерпением ждет паски. Очень их любит. Тоже завтра буду печь. Одну дам попробовать детям, остальные спрячу)))
А можете мои тоже спрятать?)) от меня
никакой силы воли
ptichka_korolyok• 15 апреля 2020
Ответ дляБулькаю
А можете мои тоже спрятать?)) от меня
никакой силы воли
Могу))
Аноним ФЕЯ• 15 апреля 2020
я сейчас пеку. вернее с 6 вечера начала. целая ночь впереди, а завтра на работу. завтра вечером буду яйца красить.
в этом году пеку паски 1й раз.
бабушка учила, что паски и яйца в чистый четверг спеченные оч долго хранятся. правда - правда. яйца неделю могли лежать в квартире и были свежие. никогда не портились
в этом году пеку паски 1й раз.
Калёва Замалёва• 15 апреля 2020
Ответ дляБывает и такое
Я тоже сегодня пекла.
Глазурь сами делали?
Бывает и такое• 15 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Глазурь сами делали?
Писала выше, магазинская
Бокс-орун• 15 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
зачем так рано?
Ви з тих, хто йолку ставить 31.12, так?
НуПогоди!• 15 апреля 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
У меня по этому рецепту не получилась, опадает в духовке, 2 раза делала.
Все бывает... я по другому рецепту в первый год делала, то оч крутые получились, на следующий год повторяю - такая чепуха была... при том, что все их ждали, попробовав первый раз.
Пусть в этом году у вас получатся вкуснячие пасочки
Спелый баклажан• 15 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
столько теста влупить в себя
ого
у нас трое в семье
у нас одна паску купим
ого
у нас трое в семье
у нас одна паску купим
А нас четверо.И буду печь в два раза больше.
Угощать кумовей,сестру.И есть несколько дней столько, сколько хочется.И яйца крашу 3десятка.
Спелый баклажан• 15 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
столько теста влупить в себя
ого
у нас трое в семье
у нас одна паску купим
ого
у нас трое в семье
у нас одна паску купим
А что вы говорите ребёнку если он попросит ещё?Пусть не сразу,а в течении дня или на второй день.
Бесбардак• 15 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Какие вы все молодцы - я одна тут руки из ж, кто покупает?)))
я с вами
Ку ка ку ка ку• 15 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
я с вами
зато мы делаем буженинку, колбасу и холодец, правда?)))
Разумная Губка• 15 апреля 2020
Ответ дляКу-кусик
Будете толстая и красивая
Та и без пасочек красивых прибавится после карантина. Все красивые будем.
Єдина Країна• 15 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
очень все доступно объясняют
это мои первые пасочки
на вид не очень - кажется сухой очень ((
Ку-кусик• 15 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не всех разносит от съеденного
Да конечно. Другие утки
любименькая• 15 апреля 2020
А и не знаю , печь или не печь в этом году.... одна сижу и лишние калории не хочу.... ну одну можно было бы, но обычно у меня ингредиентов на штук 6
Анка-пулемётчица• 15 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен
столько теста влупить в себя
ого
у нас трое в семье
у нас одна паску купим
ого
у нас трое в семье
у нас одна паску купим
Да прям таки! Влупить))) Вы что каждый день их лупите? По христианским законам Пасочки кушают неделю вместо хлеба аж до поминальной субботы-воск
Анка-пулемётчица• 15 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
На троечку.
А как вы оцениваете? По кол-ву присыпки? Вы же не пробовали))) Это моя подружка сказала бы на вас ’свекруха’
Анка-пулемётчица• 15 апреля 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вот честно,автор...
БЕЗ ОБИД.... ЗАЧЕМ ВЫСТАВИЛИ????
МЫ видим бумажные формы,глазурь белую и стандартную присыпка.Обычные банальные паски как с магазина в сельской местности.....
Вот что вы хотели нам показать,ну чесно. Восторга?
БЕЗ ОБИД.... ЗАЧЕМ ВЫСТАВИЛИ????
Бог мой)) Человек сегодня пол дня у плиты, душу вложил и открыто захотела показать, похвастаться по доброму! А вы уже не поленились ’как с магазина в сельской местности’. Ну хоть как-то да обидеть!
Автор! Вы - умничка
У меня до сегодня не было даже ощущения приближающегося праздника. А вот глянула на вашу работу и так потеплело на душе))) В пятницу и я к духовке
Автор! Вы - умничка
Ресничный червь• 15 апреля 2020
Ответ дляЗвоночек
очень все доступно объясняют
это мои первые пасочки
Какая же вы молодец! очень красиво, и ,верю, что очень вкусно!
Спасибо за рецепт!