Анка-пулемётчица• 21 ноября 2013

подойдет или нет?

наконецто купила рибоки сапожки(зря) те что с пуговками, одна синяя другая голубая. В поиска куртки. очень понравиласт фиолетовая и по цене и так. ЧТо скажете брать или нет . а то я по поводу цветов вечно заморачиваюсь
Блинчик Мой• 21 ноября 2013
вы прикалываетесь?ничего не понятно

Ello• 21 ноября 2013
купите фиолетовые пуговки и поменяйте на сапогах))))
автор Анка-пулемётчица • 21 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
вы прикалываетесь?ничего не понятно
нет
автор Анка-пулемётчица • 21 ноября 2013
Ответ дляEllo
тоже так думала спасибо
bezik10@mail.ru• 21 ноября 2013
Зря купили!!!Почему?
Помогалочка• 21 ноября 2013
А я купила трусики голубенькие с красненькими цветочками,как Вы думаете,автор,подойдут под зелёный пуховик с жёлтенькими пуговками
автор Анка-пулемётчица • 21 ноября 2013
не так удобны как кросовки, как калоши , а если брать размер впритык то не влезете
Шумелка Мышь• 21 ноября 2013
Я купила другие рибоки , которые с замочком спереди и розовой строчкой )))
автор Анка-пулемётчица • 21 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
я понимаю смешно, но у меня пунктик по цвету, люблю сочетания

автор Анка-пулемётчица • 21 ноября 2013
Ответ дляШумелка Мышь
в етом году полность отхожу от розового---очень надоел, они прикольные
Помогалочка• 21 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
канеш смешно
автор Анка-пулемётчица • 21 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
мимо
Помогалочка• 21 ноября 2013
Ответ дляАнка-пулемётчица
покажите рибоки свои уже,может захочу под трусы
автор Анка-пулемётчица • 21 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
канеш смешно
ну так просто скажите что я ето совсем уже. и что ничево страшного что цвета разные, не заморачивайтесь, а вы ХА-ха да хаха
автор Анка-пулемётчица • 21 ноября 2013
Ответ дляПомогалочка
что опять муж заснул и не приставал?
shoes.ua• 22 ноября 2013
Авто, Вы просто невнятно сформулировали вопрос. Вообще не понятно, о чем речь. Потому и ответы такие.
А заморачиваться с цветом - это нормально. Я, например, считаю, что в наряде больше трех цветов - это уже дурной тон.