Бабканадвоесказала• 15 апреля 2020
Вдогонку топовой теме о муже с з/п 1000$...
Девочки, прошу ответить только на один вопрос - привираете ли Вы хоть иногда о доходах супруга или о своих личных финансовых достижениях?
ТОЛЬКО ЧЕСТНО, иначе, МИНУС В КАРМУ!😠😡🤬🤪
Всем благополучия и здоровья!)😘🙃
Результат:
вже голосів:
117 (75.97%)
Нет, говорю правду, как есть.
37 (24.03%)
Бывает,лукавлю о доходах семьи
Кукусики• 15 апреля 2020
Выбрала ’Нет, говорю правду, как есть’. Но говорю только близким, а с остальными просто не общаюсь на эту тему.
Я Вас не боюсь• 15 апреля 2020
Мне стыдно говорить о своей зп в 4000 грн при подругах. Поэтому скрываю, прямо не отвечаю.
Хитрушка-чекушка• 15 апреля 2020
Никогда не говорю зп мужа, никому. А свою называю) пусть работадателю будет стыдно
Бабканадвоесказала
• 16 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
😁👍
Брыкалка• 16 апреля 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
А кто работодатель? Читает вас на форуме?
Розавенная• 16 апреля 2020
Ответ дляБабканадвоесказала
Девочки, а те, кто приукрашивают доходы, зачем? Интересненько))
Это они так визуализируют!
Хитрушка-чекушка• 17 апреля 2020
Ответ дляБрыкалка
Думаете общение у меня только на форуме?