Попа как у Кардашьян• 16 апреля 2020

На пороге мировой кризис, вы знаете чем будете зарабатывать?

Вероятнее всего, мир изменится и бездумно грести ненужное шматье никто не будет, придется перестраиваться. Вы за карантин может освоили новую профессию или ваша старая вас вытянет?
12 галюцинаций• 16 апреля 2020
Ответ дляПультОт_БМВ
И да. Рождаться, жрать и умирать будут всегда.
лечиться перед жрать.

автор Попа как у Кардашьян • 16 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Я тоже уверенна сейчас в своей профессии. Разве что на удаленке не вариант работать. Есть небольшой доход, но это крохи.

Тренер спортклуба. Мне уже сейчас звонят клиенты и резервируют топовое время для персональных тренировок после карантина.
По удаленке расписываю программы тренировок с подручными домашними приспособлениями. Но это я делаю сейчас бесплатно. Как бонус для своих клиентов,
Карантин способствует желанию заняться спортом).
Булку Дай• 16 апреля 2020
Обучилась сама, а теперь обучаю девочек, как зарабатывать на рекламе в Инстаграме. У кого есть желание, тот минимум 500$ имеет. Знаю девочек, которые 5-7 тыс $ зарабатывают в месяц.
Ответ дляБулку Дай
Думаете, Инста не потеряет свои позиции, как лакшери базара?
РозаФиалковна• 16 апреля 2020
Вы верите, я профессиональный геймер. Я просто играю по 10 часов в день, и получаю 1 к баксов. Но вы так не сможете, просто потому что... ну не сможете) На равне со мной играет 10к людей, 90% просто так, 9% для прибыли и 1% получает ту самую прибыль. Всему нужно учиться, нельзя просто приплыть и сказать ’сча я все зарешаю, и все смогу’ нельзя быть дворником и резко стать it за месяц. Если вы не хотели быть дворником, то уже давно было пора сменить профиль, если вы не смогли, то вам и быть дворником.
Не против• 16 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
а я из тех, кто просто играет))
Уже лет 17 в C.S. 1.6
Хотя одно время зарабатывала
Копирайторша• 16 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
У меня сын играет. И тоже зарабатывает.
Булку Дай• 16 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Нет конечно. Сейчас наоборот подъем. Все с базара активно в инсту перебираются и это только начало.
буреЛОМКА• 16 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
У меня сын играет. И тоже зарабатывает.
Ого...а во что именно?там вроде и аккаунт можно продавать?

Копирайторша• 16 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Подробностей не знаю. Гонки.
РозаФиалковна• 16 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
У меня сын играет. И тоже зарабатывает.
вот наглядный пример, что даже лоботрясы могут))
Точнее наглядный пример, что занимаясь любимым делом можно заработать)) А занимаясь нелюбимым делом будешь сидеть в дерьме.
Копирайторша• 16 апреля 2020
Знаю только сколько в комп пришлось вложить
Петя-петушок• 16 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Это из разряда- я в декрете получаю млн долларов
Неугомонная• 16 апреля 2020
Я знаю, что все у меня будет хорошо!!! Прочь панику и страх!!! Я себя вытяну и свою семью, главное- не быть нытиком))
РозаФиалковна• 16 апреля 2020
Ответ длябуреЛОМКА
ну вот вам пример, начали вы играть в айон, вкачали глада, выбили телескоп и продали аккаунт за 30к рублей благодаря этому. Вам это много дало?)))) Это может случиться все за 4 дня, а может и никогда)))
Ответ дляНеугомонная
Аффирмации, это хорошо, а по профессии Вы кто?)
Булку Дай• 16 апреля 2020
Ответ дляПетя-петушок
Нет конечно Это работа с блогерами.
Копирайторша• 16 апреля 2020
Ответ дляРозаФиалковна
Не совсем лоботряс, учится хорошо. Школьник ещё. Да, я знаю, я неадекватная мамаша. Но вот так, играть не запрещаю.
Петя-петушок• 16 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Нет конечно Это работа с блогерами.
Я ж говорю) знаю блохеров ваших, в инсте работаю, я в торговле. Все ок

РозаФиалковна• 16 апреля 2020
Ответ дляКопирайторша
ну и правильно, главное контролировать.
західний_діалект• 16 апреля 2020
а какую профессию можно освоить за месяц?
РозаФиалковна• 16 апреля 2020
Ответ длязахідний_діалект
я хз, за месяц даже играть не научить
Ответ длязахідний_діалект
В одной из тем девушка писала, что освоила таргетинг.
РозаФиалковна• 16 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
не ну... копирайтинг, рерайтинг, но на первый парах, без связей это копейки-гроши.
Ответ дляРозаФиалковна
Лучше, чем ничего. В соседней топовой тоже приходят к выводу, что не во внешность надо было вкладывать, а в образование)
Пез Году Неделя• 16 апреля 2020
Я провизор, актуально как никогда
РозаФиалковна• 16 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
ну сомнительно, умные красотки то не думаю, что голодают) точнее те что голодали, что бы быть няшками))))
я копирайтингом занималась помню... ну 800гр в день спустя пол года могло быть.
До сих пор не могу сказать что лучше образование, чем внешность...
Если ты от природы толковая, то лучше во внешность вливать, чем в сертификаты. Но во внешность зачастую вливают дуры. Увы, это единственное подходящее слово.
Не против• 16 апреля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
освоить и зарабатывать - как от Земли до Луны
На границе• 16 апреля 2020
Ответ для88_Наталья_88
Особенно вас выручит папа
Это точно, хоть и печально
На границе• 16 апреля 2020
Ответ дляБулку Дай
Зарабатываете на рекламе чего или кого?