Лама_мама• 16 апреля 2020

Флюорография поликлиника

Недавно была на больничном, но ФЛГ не делала , так как очканула при нынешней ситуации . Прошло уже пару недель , но некоторые симптомы , такие как кашель по утрам и вечером слегка беспокоят и есть тупая боль между правой лопаткой и позвоночником , стала себя накручивать и думать или всё-таки бежать уже на флюорографию в поликлинику , но безопасно ли это сейчас . Может эта боль невралгия ?
Кривая спроса• 16 апреля 2020
Скажите, а кто может вам гарантировать эту безопасность сейчас?
автор Лама_мама • 16 апреля 2020
Ответ дляКривая спроса
В больницу так точно сейчас не пойдёшь , а в поликлинику ? Или разницы нет !
Кривая спроса• 16 апреля 2020
Ответ дляЛама_мама
Очередь человек 20 в лучшем случае, большинство болеющих
Все возможно• 16 апреля 2020
Автор, если только по утрам и вечерам. Это остатки, нужно откашлять, из-за сухого воздуха это трудно сделать. Тупая боль, проверьте, если пару дней повиснуть на турнике и все прошло, то это спина
автор Лама_мама • 16 апреля 2020
Ответ дляВсе возможно
Спасибо , попробую , на работе как раз есть турник
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 16 апреля 2020
Есть частные клиники, например.

Вопрос к Вашему посту #2, а чем отличается больница от поликлиники?
Курочка-чубаточка• 16 апреля 2020
у меня точно такие же симптомы, автор. правда кашель перешел в разряд изнуряющего, а при вдохе болит там, где Вы написали. Сегодня не выдержала, вызвала на дом врача, пусть хоть послушает...
автор Лама_мама • 16 апреля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня не при вдохе,а само по себе и при нажатии на это место болит
автор Лама_мама • 16 апреля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Напишите потом что вам врач сказал
автор Лама_мама • 16 апреля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Температура у вас есть , сколько у вас это длится уже ?
Курочка-чубаточка• 16 апреля 2020
Ответ дляЛама_мама
Только что померяда, 37. Длится где-то неделю. И был у меня присутп ночью, сжало несколько раз клетку грудную так, что я не могла дышать.
автор Лама_мама • 16 апреля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
У меня тоже 37, то есть , то нет , правда у меня такое состояние уже почти месяц . Но боль сама по себе , а на при вдохе