Кнопкотык• 16 апреля 2020
Какое пасхальное тесто вкуснее и более влажное? На сметане или сливках?
Результат:
вже голосів:
18 (51.43%)
Сметана
17 (48.57%)
Сливки
Маруська Му• 16 апреля 2020
Важно ещё густота замеса, количество масла/жира, на яйцах или желтках, сколько сахара. Так что на ваш вопрос, однозначного ответа быть не может.
Кнопкотык
• 16 апреля 2020
Ответ дляБоХатая
Творог.
Делала в позапрошлом году, понравились тоже. Но хочу несколько вариантов рецепта сделать.
оксюморон• 16 апреля 2020
Сметана ( не меньше от количества масла) масло сливочное и желтки = влажность, рыхлость, сдобность
Астоновитесь!• 16 апреля 2020
Бросьте пожалуйста рецепт влажной паски! очень хочу испечь именно влажную.
Кнопкотык
• 16 апреля 2020
Ответ дляYuliya 17
Обычно делаю на сметане, в этом году ещё не решила. Хочу попробовать на сливках
А какая у Вас получается пасочка на сметане?
Кнопкотык
• 16 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
у меня и сливки и сметана
А можно рецепт пожалуйста?)