Ms. Android• 16 апреля 2020
Заработок в интернете для тех, кому 50+. Какую профессию можно освоить?
Ms. Android
• 16 апреля 2020
Ответ дляПроня_Прокоповна
Но судя по вашим ответам, у вас на все ’ой, это я не могу, не подходит’ и т.д. Пока ’ой’ не уберете, вам ничего не подойдет
Я реально оцениваю ситуацию и не люблю людей по жизни, которые за все берутся, и везде лажают. Потому что нужно быть профи, а лузером
Ms. Android
• 16 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Да.
Так вы тут сейчас на практике или уже в штате?
А_я_ЛОЖУ!• 16 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
еще нет и 50, но через пару месяцев
Так Вы еще молодая. Выйдите замуж и не морочьте себе голову заработком в инете.
А_я_ЛОЖУ!• 16 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Я уже на пенсии.
Ms. Android
• 16 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
так я при муже. А мне чем заниматься? Я всю жизнь работала и без работу с ума сойду. Уже мне дурно -месяц не работаю.
А_я_ЛОЖУ!• 16 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Разводить орхидеи, заниматься внуками, учить английский , научиться водить машину-мотоцикл. Рыбалка, пешие походы в горы. И т д
Ms. Android
• 16 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
это отдых, а мне нужна работа. А внуков пока нет ...
А_я_ЛОЖУ!• 16 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Все, что я предложила , потребует новых знаний ,навыков и много сил-терпения. Какой это отдых?
Ms. Android
• 16 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Машину вожу уже лет 30, английский знаю, учить еще какой-то язык не вижу смысла. Вы работаете или нет? Походы в горы это отдых. Я так отдыхаю очень часто, как и рыбалка
ЛеньГуглить_правда• 16 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Так не с Экселя нужно начинать.
Ну раз вы такая осведомленная, то зачем спрашиваете? )) Сами ведь лучше знаете)) А я пример старшей сестры написала, которая всю жизнь лаборантом в университете проработала, а в 49 стала профессию аналитика осваивать.
Ms. Android
• 16 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Уже освоили и зарабатывает этим? Какое она образование имела ?
А_я_ЛОЖУ!• 16 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Работаю. Бабушкой. Очень устаю.)
Ms. Android
• 16 апреля 2020
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Работаю. Бабушкой. Очень устаю.)
Ну мне это пока не светит. Я уже согласна и на это.
ЛеньГуглить_правда• 16 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Ей сейчас 54. Работает удаленно баз данных. Образование - техникум и 3 курса университета))
Ms. Android
• 16 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
так а специальность какая у нее в техникуме и универе была? Что она учила помимо Экселя и где нашла работу?
ЛеньГуглить_правда• 16 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Инженер она. С математикой, в принципе, дружит. Заканчивала курсы. От курсов первую работу предложили. Кроме Excel нужно ещё 1С. Сумасшедшие деньги не зарабатывает, но хватает.
Ms. Android
• 16 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вот . С математикой дружна и инженер. Но я тоже не враг, но специальных знаний нет. 1С знаю, Ексель тоже. А что за курсы, на которых еще и работу предложили?
Бронетапок• 16 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Если действительно знаете английский, то ищите любую удаленку на зарубежных ресурсах, там и загрузка и заработок.
Я б рассмотрела работу ретушером, но сейчас нет времени ее осваивать.
ЛеньГуглить_правда• 16 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
Может мне ещё и курсы вам поискать? Странно вы рассуждаете. Хотите меня в чем-то подловить своими вопросами? Да мне дела до вас нет, чтобы отчитываться. Я рассказала реальную историю. Не устраивает - ищите и думайте сами. У меня второе высшее Институт подготовки кадров промышленности. После окончания дали работу по специальности. Хотите фото диплома и трудовой в этот период?
Каменная Фрося• 16 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
очень заинтересовала история вашей сестры. тем более, что сама много лет в вузе просидела непонятно кем. и тоже инженер, с математикой дружу) скажите, пожалуйста, а она онлайн курсы заканчивала?
ЛеньГуглить_правда• 16 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Нет. Стационарно. Название курсов не знаю, знаю, что на Политехе где-то. Их может уже и нет, это же 5 лет назад было.
Каменная Фрося• 16 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
большое спасибо за ответ! я не в Киеве, поэтому точное название все равно бы не пригодилось. пока посмотрю что-то из доступных материалов в сети. но Эксель и анализ/систематизация - это прям мое)
ЛеньГуглить_правда• 16 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Удачи!
Ms. Android
• 17 апреля 2020
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Зачем поискать? Вы же говорили, что она ходила на какие-то. Просто спросите.
Да, давайте и диплом и фото.
Ms. Android
• 17 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
SQL учите, если Ваше.
Добротная• 17 апреля 2020
Ответ дляMs. Android
А можно про арбитраж. С чем его едят?
Арбитраж трафика — это его покупка на одном ресурсе и перенаправление на другой, но уже по большей стоимости. Для этого есть даже отдельные курсы-специальности: ’Таргетированная реклама’ ( ) и ’Контекстная реклама’ ( ) , которые помогут зарабатывать или на себя или устроиться на работу.
На самом деле мы живем во время перестройки всего мира. После этой эпидемии, ни возраст, ни место человека не будет иметь такого значения как прежде. Очень многие уже не вернутся в офисы. Основными критериями станут профессионализм и самодисциплина. Мир на протяжении последних десяти лет уже изменился. Уже нельзя выучится один раз и проработать всю жизнь по одной специальности. Сейчас, придется менять две-три профессии, потому-что некоторые будут просто исчезать. Это уже данность.
Совету Вам также посмотреть на специальность ’Интернет-маркетолог’ ( ) или ’SMM-менеджер’ ( ) . Если есть склонность к гуманитарным наукам - ’Коммерческий редактор/копирайтер’ ( ).
Но если Вы захотите прямо уйти в IT, то очень хорош для начала курс - ’Тестировщик’ ( ) с акцентом на ручной процессе. Очень многие компании для теста своих сайтов, приложений прямо ищут именно возрастных людей на эти позиции, а таких не так и много в индустрии и это большие возможности для Вас. Удачи, упорства и все получится!
Ms. Android
• 17 апреля 2020
Ответ дляДобротная