Мамулька• 16 апреля 2020

Дура дурою. 10 років коту під хвіст (

Дівчата, подивіться на ситуацію зі своєі точки зору.
Живу з чоловіком більше 10 років, є діти. Було що і раніше напивався. Та нині просто треш якийсь. П´є мало не кожного дня. Все під ряд - горілку, пиво, вино.
Пояснює це тим, що дуже втомлюється. До слова працює тижня два. Робота така, що не бий лежачого ( за мінімальну з.п.). Мені бридко на нього дивитися . Спочатку копалася в собі, думала, що я винна в цій ситуаціі. Бо постійно просила, щоб шукав роботу. ВАжко все на своіх плечах тягти. В результаті йду в нікуди. Але з надією на майбутнє. Бо тут майбутнього нема.
Мене підтримує лише син, батьки кричать, що нічого тут такого страшного нема. Але я вже просто не можу. Розмови не діють. Ультиматуми типу "або я, або горілка" в результаті обирається горілка.
Покращена• 16 апреля 2020
Фу

МинерАлочка• 16 апреля 2020
Автор обнимаю Вас, всё будет хорошо.
Вы не потратили 10 лет коту под хвост, а у Вас замечательный сын поддержка.
Просто видимо переросли и надо идти дальше.
Бойцовская• 16 апреля 2020
У меня не пьет
Но морально убивает
Вместе 13 лет

Вы и раньше видели, как и я)), что с этого рояля ни будет ни х..., Но так приятно закрыть глаза и создавать свой мир))

Есть силы и возможности, конечно, уходите
И ни о чем не жалейте
было и было
Теперь новое будет
Удачи
Ласунка• 16 апреля 2020
Зачем Вы прожили с ним 10 лет и родили от него ?
Мадам Подлинник• 16 апреля 2020
А как у вас с сексом??
Я_на_кожухе• 16 апреля 2020
главное, что вас поддерживает сын, желаю, что бы все у вас было хорошо
железный занавес• 16 апреля 2020
здесь самое плохое - ваши родители!!!!
Кнопкотык• 16 апреля 2020
меня всегда поражали такие идиоты родители.
автор,ну вот объективно зачем вам этот уродец?
вы любите его,вам некуда идти,что вас держит?
я ушла от нормального мужа,ибо унылое овно,но он не пил и хорошо зарабатывал.и очень счастлива без болота с ним вместе.
а тут...
Покращена• 16 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
здесь самое плохое - ваши родители!!!!
+1000

Марафетчица• 16 апреля 2020
Ответ дляжелезный занавес
здесь самое плохое - ваши родители!!!!
Согласна! Иногда поражаюсь глупости родителей
Особенно мамы любят советовать - столько лет прожили, нужно как-то мириться. По башке прям треснуть хочется за такие слова!
вареный_look• 16 апреля 2020
Ответ дляБойцовская
У меня не пьет
Но морально убивает
Вместе 13 лет

И ни о чем не жалейте
было и было
Теперь новое будет
Удачи
а вы остаетесь со своим счастьем?
ТрамвайGirl• 16 апреля 2020
То, что человек пьет это его личный выбор. Никто не может на это влиять. Если не хочешь, тебя не заставить.
Но вам не по пути. 10 лет вы не потратили, вы их прожили и получили сына. Пора начать новую жизнь.
Ещё ни одна женщина не загнулась без мужика.
Бойцовская• 16 апреля 2020
Ответ длявареный_look
а вы остаетесь со своим счастьем?
Пока да(
Надеюсь найти работу и отпустить человека в светлое будущее
Кофр для ноги• 16 апреля 2020
автор, а у меня 25 лет коту под хвост))))))))))))) и я в свои 47 начала новую жизнь..дети и родители меня поддержали...но это было МОЕ решение..жаль что не раньше...боролась и лепила ’семью’ до последнего..всему есть предел.. сейчас проблем навалилось на меня очень много..но я приняла верное решение..значит спралюсь и прорвусь..и вам желаю все взвесить и принять СВОЕ решение)))
Cat88• 16 апреля 2020
А где платят мужику минималку?
неДоПриличий• 16 апреля 2020
Автор, вы все правильно делаете. Родители видят ситуации со стороны, они не совсем понимают, что происходит. А вот сын, у которого все это на глазах, может прочувствовать также, как и вы.
Жынси_на_флиси• 16 апреля 2020
Уходите, чтоб сын не видел такого папу, и в будущем таким не стал. Пока сын на Вашей стороне, вас двое. Вы не одна.
Царевна Лягушка• 16 апреля 2020
Автор! Правильно вы делаете, бегите от него. Пьнство -это его выбор. Ребенок не должен видеть постоянно пьяного отца. Жаль, что родители вас не поддерживают. желаю вам сил и удачи!
Жена миллионера• 16 апреля 2020
А почему идёте в никуда? Его жильё? Через суд отсуживайте половину+алименты

Sweet _kiss• 16 апреля 2020
И мой пьёт,но бабки зарабатывает правда,мы ни в чём с дочерью не нуждаемся,проблему осознаёт,что в него проблемы с алкоголем,если я сильно начинаю ругаться,пить перестаёт,моему главное не начинать.У вас ситуация печальная,я бы наверное ушла
Унция яда• 16 апреля 2020
И что дальше? 10 лет смотрели на пьяную рожу с минималкой, рожали от такого, а сейчас что изменилось?
Я конечно спрошу, вдруг... квартира иво?
В шоколаде• 16 апреля 2020
Втікайте і не оглядайтеся.
мимАпроходила• 16 апреля 2020
Самое главное в этом деле-внутренне созреть самому для перемен и тогда ничего вас не остановит. Желаю удачи и только счастья в новой жизни
ЗлойанОним• 16 апреля 2020
А вы работаете?
Расскажите о том, как вы эти 10 лет жили.
ПодругаМужа• 16 апреля 2020
Разводиться. Постараться выбить алименты. Постараться не втягивать ребенка. Этот этап жизни прошел. Не сомневайтесь.
Пушистый Пельмень• 16 апреля 2020
Автор,а куда вы пойдёте ?
Есть вообще куда ?
Детсадовский полицейский• 16 апреля 2020
Прийшло прозріння.
автор Мамулька • 16 апреля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Прийшло прозріння.
Так, саме.так це називається. Дійсно, як в тумані жила. Надіялася і вірила, що щось зміниться. Багато чого пробачала, а ставало ще гірше.
автор Мамулька • 16 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор,а куда вы пойдёте ?
Есть вообще куда ?
Не зовсім. Але не пропадемо. У мене є робота.
ДаЗдраПерма• 16 апреля 2020
Мы сами делаем свой выбор!!!