На перекуре• 16 апреля 2020
Муж ушёл в запой, не даёт жить.
Мужа отправили в неоплачиваемый отпуск на месяц. Он ушёл в запой. Не даёт жить ни мне, ни детям. Пьёт каждый день по две бутылки водки 0.5 и ещё много пива. Ведь день шумит. Просыпается в 7 утра и начинается, музыка на всю громкость, танцы, крики, мат-перемат. У него бзик, одну и ту же песню может слушать весь день. Когда уже ноги не несут, валится прямо на кровать, часа в два ночи. На следующее утро трезвеет и снова начинает пить и шуметь. Если бы он просто спокойно пил сам по себе, мне бы было все равно. Но он пристает, шумит, орет, матерится. Дети не могут спать, не могут делать уроки. Что делать? Грозилась, что вызову милицию, муж не боится. Уехать мне некуда, родственников, готовых приютить, нет.
Каменная Фрося• 16 апреля 2020
Подсыпать слабительное, что бы было чем заняться весь день. Или рвотное что-то.
Животное какое-то....
На перекуре
• 16 апреля 2020
Ответ длямимАпроходила
Пургена в водку.
Раньше пил?
Раньше тоже, но так как работал, то пил намного меньше. Приходил с работы уже выпившим и сразу шёл спать.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 16 апреля 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Животное какое-то....
В смысле автору чем заняться? Мыть ..овно и блевотину в доме???
Ростки жимолости• 16 апреля 2020
рожать следующего по счету и так бесконечно пока не бросит пить.
Помилуйте мадам• 16 апреля 2020
Можно подумать он только на карантине этим занялся, неожиданно. Раньше же вас, автор, это не смущало, в чем сейчас проблема?
Капризуля• 16 апреля 2020
Сочувствую , если отправить к маме , пусть там пьет . С алкашом толькол развод , я других вариантов не знаю
Помилуйте мадам• 16 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Бедные женщины, сколько всякого го@на терпят
С вавками в голове такие женщины
Помилуйте мадам• 16 апреля 2020
Ответ дляКапризуля
А за что он пьет ? Это получается 300 гривен оно спускает
Да жена за бутылкой и бегает же
Ло Шарик• 16 апреля 2020
если раньше не развелись, что сейчас измениться? или думаете, мы его сейчас силой мысли его закодируем?
Обнемашечка• 16 апреля 2020
что бы сделала я
1. закрыть мужа в квартире без спитрного ( забрать ключи и закрыть) вплоть до смены замков если у вас замок барашек внутрь .
2. оставить на 2-3 дня для полного протрезвления
3. снять радом квартиру посуточно , сейчас они почти в каждом доме есть и недорого ( торгуйтесь с хозяевами)
4. через пару дней когда окончательно прорезвеет вести диалог
да этот путь не самый дешевый зато и действенный и нервы впорядке ( провернно на себе)
4есотка• 16 апреля 2020
Моя свекруха з таким чоловіком жила,але й не розлучалася,вже покійна,а він далі п‘є.Ще поки хату не спалив,чоловік мій їздить,наглядає,я вже там 3 роки не була,від мене 10 км.
Помилуйте мадам• 16 апреля 2020
Ответ дляОбнемашечка
что бы сделала я
1. Выломает дверь, достанет своим ором и матами всех соседей, вызовут полицию и первую кого найдут жену, заставят открыть дверь.
2. Как только откроется дверь жена получит в лицо и другие части тела.
Легче, действеннее и безопаснее, когда это чучело в бухой спячке вывезти его куда то на пустырь или в лес и бросить, пока будет думать как он туда попал, выбираться и протрезвеет и подумает, а может, если повезёт, вообще дорогу назад не найдет.