Ручки-Крючки• 16 апреля 2020

Боюсь водить машину

Меня учили водить и как только мне давали сесть за руль меня сразу начинает трясти сердце сильно стучит забываю что то нажать переключить, ровно ехать не получается виляет машина не чувствую габариты. Может быть это не мое? Но разве так бывает что человеку не дано водить?
Покорительная• 16 апреля 2020
Бывает, не ваше.

Баррикадница• 16 апреля 2020
Вот и я так пока думаю, может мне не дано водить, не чувствую габариты вообще. Растраиваюсь сильно
Повелитель интернета• 16 апреля 2020
Пробуйте ще. Це дуже класно.
Баррикадница• 16 апреля 2020
Может водить чаще
Пез Году Неделя• 16 апреля 2020
нужно больше практики
Вечный двигатель• 16 апреля 2020
буває, 2-х таких знаю, які за десятки років так і не навчилися нормально їздити
Бабканадвоесказала• 16 апреля 2020
Возможно это не для вас
Баррикадница• 16 апреля 2020
Я на это тоже надеюсь, что никто не будет рядом орать и что бы машин по меньше
Баррикадница• 16 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Что прям совсем не научились

Вечный двигатель• 16 апреля 2020
Ответ дляБаррикадница
Что прям совсем не научились
вони їздять, але я з ними в машину не сяду
Угги_в_горошек• 16 апреля 2020
Учитесь водит на автомате, а не на механической коробке передач! Чтоб машину водить - ума много не нада. Практика, практика и практика. И все у вас получится! По началу всем страшно. И тормоз с газом новички часто путают:))
Баррикадница• 16 апреля 2020
Хоть не мой вопрос, но все равно Спасибо
Баррикадница• 16 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Ну ездят же....
Безникая• 16 апреля 2020
Вы сразу и не почувствуете габариты, для этого нужно время и желание.
Только регулярная езда придаст Вам опыт и уверенность.
Попросите кого-то опытного и главное! спокойного поездить с Вами для успокоения.
Я так и училась, сначала боялась конечно, ездила с сестрой, потом начала сама выезжать рано утром, когда мало машин. Наклеила себе букву «У», мне так было спокойнее, и потихоньку 30-40 км в час в правом ряду...Сейчас чувствую себя гораздо увереннее на дороге и получаю удовольствие от езды. Главное-не обращать внимание, если кто-то сигналит, моргает...кому надо-тот объедет. Удачи Вам!))
Вечный двигатель• 16 апреля 2020
Ответ дляБаррикадница
Ну ездят же....
ну краще б не їздили, постійно створюють аварійні ситуації
Баррикадница• 16 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Аааа. Тогда лучше не нужно
РозаЛюксен• 16 апреля 2020
Я тоже такой была, долго боялась ездить сама, за рулем меня прям трясло, один раз когда в оживленном потоке машин ехала чуть истерика не случилась

Сейчас вспоминаю это с улыбкой, но тогда ой как страшно было. Переборола это только с практикой, сначала избегала оживленных дорог, и медленно 30-40 км в час плелась в крайнем правом ряду. Мне почему-то очень страшно было когда много машин на соседних рядах. С тех пор как получила права прошло уже 3 года, хорошо вожу машину, спокойно езжу и по оживленным дорогам, и между городами, да и запарковаться на любое место могу. Садите кого-то рядом с вами на пассажирское сидение и наматывайте пару кругов в день по городу, со временем у вас все получится!
Баррикадница• 16 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
Вы случайно не инструктор по вождению
Вечный двигатель• 16 апреля 2020
Ответ дляБаррикадница
Вы случайно не инструктор по вождению
ні, я їх родичка

Баррикадница• 16 апреля 2020
Ответ дляВечный двигатель
ні, я їх родичка
Баррикадница• 16 апреля 2020
Ответ дляРозаЛюксен

Вы как то вселили уверенность)
железный занавес• 16 апреля 2020
А вы права хоть получили или так упражняетесь? Идите на курсы, там изучите правила и инструктор на учебной машине с доп. педалями будет обучать вас спокойно и у вас будет уже больше уверенности.
Фрося_Бурлакова• 16 апреля 2020
Практика и еще раз практика и все у вас получится!
Так точно!• 16 апреля 2020
Если все, что вы написали правда, то водить машину - не ваше.
Зачем каждый каждый раз испытывать такой ужас? Плюс вы опасны для других людей ( водителей, пешеходов, велосипедистов).
У каждого сначала был какой- то страх, но не до такой же степени.
Да и вообще у каждого своё... один одного боится, второй ещё чего- то. Я, например, боюсь плавать. Не умею. Учили меня плавать, но так и не научили. Желание есть, но страх воды сильнее ( тонула в 8 лет на озере). Вот как ступор.
Так и у вас с вождением.
любименькая• 16 апреля 2020
У нас еще хуже. Дочь отвратительный водитель, но она такая уверенная, смелая, создает аварийные ситуации. Радует одно срок прав закончился и в связи с карантином ближайший ЦАУ далековато и ногами туда не дойти, а мужу некогда ее отвезти. Катаются на площадках и по моему с каждым разом все хуже и хуже. Мне страшно
Баррикадница• 16 апреля 2020
Ответ длялюбименькая
Наверное все мамы так говорят
любименькая• 16 апреля 2020
Ответ дляБаррикадница
Наверное все мамы так говорят
Ну а как? Вклютить левый поворотник и повернуть направо
Баррикадница• 16 апреля 2020
Ответ длялюбименькая
Выучит я надеюсь
Кнопус• 16 апреля 2020
Автор, у меня права 9 лет, но я боялась ездить, так за городом, по трассе, а в Киеве, только с мужем рядом, сама боялась, а как припекло, села и поехала, ещё и двое детей сзади. Первые разы сердце бешено колотилось, а потом все ок. Паркуюсь тоже нормально, стараюсь не делать себе ловушек, иногда с этим проблемы, машина большая, вечером трудно пристроить. И главное - автомат.
любименькая• 16 апреля 2020
Ответ дляБаррикадница
Выучит я надеюсь
Мы все надеемся, слово сказать нельзя, еще больше теряется.