Налогообложу• 16 апреля 2020
Неудачница
Я настоящая неудачница которая ничего не добилась в жизни . У меня нет карьеры нет детей нет любимого мужа, я просто ленивое существо которое любит только лежать на диване и сидеть на форуме ,так и проходит жизнь ,из дома выходить мне не хочется вообще,гулять тоже не хочется, апатия ко всему в жизни, у меня нет никаких целей, у меня проблемы со здоровьем и я чувствую себя самой несчастной
Не за Будка• 16 апреля 2020
Ответ дляБокс-орун
Нафиг вам тот муж с детьми?
Чтобы зарыть окончательно в депрессуху
Моська-слон• 16 апреля 2020
ну якщо проблеми із здоров´ям, то це визначає все інше.
лікуйтесь, видужуйте. займіться йогою потихеньку, якимсь диханням, потанцюйте.
напишіть комусь добре слово хоча б. а не як тут пишуть.
запишіться на безплатні курси якісь, годинку на день хоч читайте щось.
через тіндер познайомтесь із іноземцями якимись.
воно і налагодиться).
Едимнаморе• 16 апреля 2020
Автор, на что живете? Я при наличии мужа и ребенка похоже себя чувствую
Беговая дорожка для носа• 16 апреля 2020
Не хотела бы я быть мужем апатичной неудачницы без целей
Откушу что там торчит• 16 апреля 2020
скоко лет и какие пробемы по здоровью? Я кофе пью и работаю, чтоб так не впадать в ступор.
Гу го гу го гу• 16 апреля 2020
Ответ дляБелая и пушистая
Это не Вы автор темы про отпуск?
Это тема с вумен. ру.