Гуру троллинга• 16 апреля 2020
Заказала в магазине кроссовки адидас. Но гложет меня сомнение. Кто разбирается
Пришли такие как на фото ,по коду совпадают .Правда нитка одна торчит.
Хотя кроссовки понравились и оставлю их. Но просто хочу знать заказывать там еще или нет
Фото еще будет в первом посте
Результат:
вже голосів:
35 (67.31%)
оригинал
17 (32.69%)
не оригинал
Ms. Искренность• 16 апреля 2020
Вы бы ещё на сковородку сфоткали, а потом спрашивали оригинал по фото или нет.
Гуру троллинга
• 16 апреля 2020
Ответ дляMs. Искренность
А что вам не видно. Фоткаю на нормальный телефон ,фотограф я криворукий
Гуру троллинга
• 16 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Стельки грязные, как будто уже были в носке
Стельки серые.Новые
База_птеродактилей• 16 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Стельки серые.Новые
На третьем фото в старпосте с внутренней стороны то дырки???
Гуру троллинга
• 16 апреля 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Да,для шнурков
Мстящий за Зайца• 16 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Стельки серые.Новые
Автор, не обращайте внимания.
Хорошие кроссовки. Если нравятся и всё устраивает, какая уже разница. Вы думаете кто- то будет смотреть на вашу обувь и сканировать оригинал или нет?
Носите, не заморачивайтесь.
У меня изи, одни оригинал, вторые за 2000 грн купила в хорошем месте))) лучше бы и не брала оригинал, ещё и в белом цвете.
Носите, не заморачивайтесь.
Ананомчикус• 16 апреля 2020
там это где?
у нас официальный адидас такие акции делал до -40 получалось с картой юниверсал, что остальным оргиналы не особо выгодно возить
Гуру троллинга
• 16 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор, не обращайте внимания.
Носите, не заморачивайтесь.
Я на счет этих уже как то и не парюсь. Просто не знаю брать в этом магазине еще или нет. Мужу хотела и себе еще одни
Мстящий за Зайца• 16 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Походите в них и посмотрите в носке. Кроссики и правда классные
Гуру троллинга
• 16 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
там это где?
На ламоде .А можно ссылку на наш официальный
Ананомчикус• 16 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
ну гугл откройте и посмотрите где есть магазины адидас.
Надувная пыль• 16 апреля 2020
Нормально всё с ними. Только выглядят так, будто их с витрины сняли, где их меряли, или их уже продавали, померяли и вернули пару раз
Гуру троллинга
• 16 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Они очень удобные и отхватила их по очень хорошей цене .Смутила нитка и то что магазин российский .Я так понимаю оттуда выслали
Гуру троллинга
• 16 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
Я просто читала что у нас нет официальных магазинов -найк ,адидас и пума. Поэтому и не искала . Просто вбить магазин адидас в Украине?
Гуру троллинга
• 16 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Они идеально выглядят .просто у них серая стелька .А так претензий нет.
Ананомчикус• 16 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
у нас есть оригинальные офф лайн магазины и адидаса и пумы и найк + стоки тоже оригинальные.
интернет магазинов нет.
Тоскующая• 16 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор, не обращайте внимания.
Носите, не заморачивайтесь.
Оригинал не для сканирования берут, а для удобства и комфорта.
Автор,дополнительные бирки странные . Что это за бирка на которой написано сделано в Германии , Китае , камбодже ... странные... и с фиолетовой коробкой не сталкивалась . Есть чёрно-белые и голубые с полосками.... может кто ещё что-то скажет ...
Гуру троллинга
• 16 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Коробка черно белая как у вас на фото
Гуру троллинга
• 16 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
интернет магазинов нет.
Спасибо. вот дырочки кто спрашивал ближе
Единорог_помог• 16 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
интернет магазинов нет.
Да ладно, пума есть оф интернет магазин. Можно заказать там, а забрать оффлайн. В Днепре в мост сити. Точнее, можно было((
НуПогоди!• 16 апреля 2020
Ответ дляМульйонерша
Не гоните, цвет стелек такой. Лишь бы написать.
Ананомчикус• 16 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Пума под руку попалась)
Гуру троллинга
• 16 апреля 2020
Спасибо девочки успокоили. Мне просто удобно брать с примеркой. Раньше заказывала через посредников -пролетов море. Но правда продаются. Но это ждать. Тут быстрее. Если еще и оригиналы. Так совсем замечательно .Недавно такие скидки были .Я пока сообразила цены подняли. Но скидки были просто отличные.
Автопортрет нурофена• 16 апреля 2020
Ну похоже , вот если бы взглянуть на них живьём. Сколько стоили?
Гуру троллинга
• 16 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
В скидки с 200 гр первому покупателю мне обошлись в 1150 .Сейчас около 2000
Барабан для взрослых• 16 апреля 2020
оригинал, но сток какой-то, не парьтесь
нитка торчит-это нормально, если оригинал, то это не значит, что их делают вручную и все идеально
Гуру троллинга
• 16 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
оригинал, но сток какой-то, не парьтесь
Почему сток? Они абсолютно новые и модель прошлого 2019 года?