Гуру троллинга• 16 апреля 2020

Заказала в магазине кроссовки адидас. Но гложет меня сомнение. Кто разбирается

Пришли такие как на фото ,по коду совпадают .Правда нитка одна торчит.
Хотя кроссовки понравились и оставлю их. Но просто хочу знать заказывать там еще или нет
Фото еще будет в первом посте
Результат:
вже голосів: 52
35 (67.31%) оригинал
17 (32.69%) не оригинал
автор Гуру троллинга • 16 апреля 2020
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Ну похоже , вот если бы взглянуть на них живьём. Сколько стоили?
Вот они на сайте ламода

https://www.lamoda.ua/p/ad002awhlpv5/shoes-adidas-...

Барабан для взрослых• 16 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Почему сток? Они абсолютно новые и модель прошлого 2019 года?
а модель прошлого года это не сток по вашему? коробка потрепанная, какие-то остатки со кладов
автор Гуру троллинга • 16 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
Нет не сток по моему. В этом году прошло 3 месяца с небольшим. И что модели прошлого года это уже сток и остатки со складов.
Коробка не потрепанная. Обычная. Учитывая доставку укр почтой я бы сказала на удивление нормальная
Барабан для взрослых• 16 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
ну ок, счтайте как вам удобно
автор Гуру троллинга • 16 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
ну ок, счтайте как вам удобно
договорились
КапитанльнаЯ• 16 апреля 2020
Ответ дляМстящий за Зайца
Автор, не обращайте внимания.
Хорошие кроссовки. Если нравятся и всё устраивает, какая уже разница. Вы думаете кто- то будет смотреть на вашу обувь и сканировать оригинал или нет?
Носите, не заморачивайтесь.
У меня изи, одни оригинал, вторые за 2000 грн купила в хорошем месте))) лучше бы и не брала оригинал, ещё и в белом цвете.
Большая разница с оригиналом?
Мстящий за Зайца• 16 апреля 2020
Ответ дляТоскующая
Оригинал не для сканирования берут, а для удобства и комфорта.

Автор,дополнительные бирки странные . Что это за бирка на которой написано сделано в Германии , Китае , камбодже ... странные... и с фиолетовой коробкой не сталкивалась . Есть чёрно-белые и голубые с полосками.... может кто ещё что-то скажет ...
Это в ваши убеждения, есть другие.
У каждого свои удобства. Бывают и оригиналы без удобств)))
Единая страна!• 16 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Они идеально выглядят .просто у них серая стелька .А так претензий нет.
саму стельку с обеих сторон сфоткайте, стелька из чего ?
Надувная пыль• 16 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
А коробку ногами пинали?

автор Гуру троллинга • 16 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Стелька не съемная. Написано в описании -текстиль.
автор Гуру троллинга • 16 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
А коробку ногами пинали?
Не могу понять что не так с коробкой. Она нормальная .Почта с коробками не церемонится. Но даже при этом она нормальная
автор Гуру троллинга • 16 апреля 2020
Сбоку коробка не порвана .Это она там складывается
Надувная пыль• 16 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
У меня коробки, проехавшие полмира, выглядят обычно как новехонькие. Даже если они и покатались немного, на обувь это не повлияло никак. Носите спокойно
автор Гуру троллинга • 16 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Да и эта выглядит нормально. Просто на фото места где коробка собирается видны. Обувь тоже без претензий.
Единая страна!• 16 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
это настораживает, и особенно если стелька снизу из картона - то занавес
автор Гуру троллинга • 16 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Нет там толстый слой типа резины или пены. Видно хорошо. А на этой пене уже текстиль. Ищу на оф. сайте описание стельки
автор Гуру троллинга • 16 апреля 2020
На официальном именно этой модели нет ,но из этой серии- Гумова підошва Текстильна підкладка
Источник: https://www.adidas.net.ua/shoes/eg2692.html
Надувная пыль• 16 апреля 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Да ладно, у адиков это бывает, у меня тоже есть с приклеенной стелькой, покупала на 6пм
Надувная пыль• 16 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Да, это сток. Поэтому и цена такая. Прошлогодние модели уходят в стоковую распродажу, вы не знали? Вообще такое впечатление, что вы впервые купили нормальную обувь, столько плясок вокруг пары кросс

автор Гуру троллинга • 16 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
У меня еще нет адидас. У меня все нью беланси. Вот люблю их .Беру по скидкам на распродаже. Эти решила купить тут. Вот и переживаю.
И да у меня нет обуви по пару тыс долларов ,я из бедных
Надувная пыль• 16 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Да нормально всё с ними, симпатичные, можно смело носить. Меня , например, вообще не парит, сток, не сток, прошлогодняя модель или позапрошлогодняя, главное,чтобы нравились и комфортно было. У меня тоже нет меня жаба задушит две тысячи за пару обуви отдать
автор Гуру троллинга • 16 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Я больше хотела узнать точно на ламоде оригиналы. И мне удобнее брать у них . А именно эту пару и так оставила бы . Даже если и не оригинал. Они очень классные .
Тоскующая• 16 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Коробка черно белая как у вас на фото
Ясно, мне на фото она показалась фиолетовой
Жидкость для снятия глаз• 16 апреля 2020
Ответ дляНадувная пыль
Очень похоже, что автор любитель понтов. Поэтому и плясок столько
автор Гуру троллинга • 16 апреля 2020
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Логика не ваш конек.
Очень-очень• 17 апреля 2020
Ответ дляТоскующая

+++++
Я фанатка обуви спортивной. Тол ко такая летняя и зимняя и всякая. И летом в кросслвках или. Спортивных сандалиях. Так вот.адидас ни разу не покупала в фиолетовой коробке. Или чёрно-белые или голубые с полоской.
У меня с мужем на данный момент пар 15 точно Адидас на двоих разных. Фиолетовых ни одной коробки.
Очень-очень• 17 апреля 2020
Ответ дляГуру троллинга
Смущает дизайн. Может, новый? Я просто таого не видела.
автор Гуру троллинга • 18 апреля 2020
Ответ дляОчень-очень
+++++
Коробка черно белая. Я уже писала. Как она вам фиолетовой видится не понятно.