Сиреневенькая• 21 ноября 2013
девочки, как платите зарплату своим продавцам?
Имею в виду ставка или процент или то и другое и в каких размерах?выдаете ли премии и за что? И пишите пожалуйста город в котором работаете.большой или маленький.и какие приемы мотивации дейстауют на ваших работников?Спасибо.
Играюся• 21 ноября 2013
Донецк, продавцы 2500-2700, это голый процент. Премий как таковых нет, есть денежный подарок на праздники.
Нежная Лапка• 21 ноября 2013
это еще смотря какой график. Можно до обеда постоять, а можно с утра до вечера не присев, если продукты например.
Играюся• 21 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
круто
я работала с одним выходным,максимум 1500тыс было
правда 2 года назад
а сейчас девочкам вообще урезали,продаж говорят нет
правда 2 года назад
Продажи действительно упали, но не на все группы товаров. Сейчас ажиотаж на обуви и верхней одежде в ТЦ, но это сезонное. А вообще по сравнению с прошлым годом хуже
Играюся• 21 ноября 2013
Ответ дляНата Лия
у нас,например,местный магазин,можно сказать,что конкурентов у него нет
график работы с 7.00 до 8.00
15 через 15 дней
они получают 2 тыс
людей много,не сидят
график работы с 7.00 до 8.00
15 через 15 дней
они получают 2 тыс
людей много,не сидят
Чем торгуют?