Кожугетовый ансамбль• 16 апреля 2020
Паска в мальтиварке, кто печет?
Духовки нет, хочу испечь пасочки в мультиварке в бумажных формах. Кто печет, подскажите рецепт.
Спасатель Малибу• 16 апреля 2020
Я пекла по рецепту сдобы к мультиварке. Все этапы в мульте, а когда подходила время к выпечке, отключала мультиварку, доставала тесто, раскладывала по формам и выпекала.
Дона Ко Ко• 16 апреля 2020
Паски не пекла. Пекла простой кекс, который всегда! получался. В мультиварке - нет((( Даже не поднялся.
Изподтишка• 16 апреля 2020
Пеку большую в самой чаше по этому рецепту
Как в формочках будет не знаю, но пасочки по этому рецепту всегда отличные
Кожугетовый ансамбль
• 16 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Делала два года подряд , очень вкусная )
а рецепт можно?