мегамоСГ• 16 апреля 2020
Есть на сайте гинекологи ? Зайдите
Пожалуйста , помогите понять
Был ПА в начале и в конце менструации(5 апреля и 10)
Вчера сделала два теста - // полоски
Сегодня утром -// полоски
В обед решила сделать разные фирмы тесты - / полоска
И что думать ? Завтра повторить ? Или ложноположительный ?
Вчера сделала два теста - // полоски
Сегодня утром -// полоски
Глубоководная селедка• 16 апреля 2020
Автор, не стоило закрывать ту тему.
Беременность есть.
Перепроверьте тест через пару дней, утром
Беременность есть.
Рассказница• 16 апреля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Автор, не стоило закрывать ту тему.
Беременность есть.
Какая нафиг беременность? У нее еще овуляции не было. Начало месячных 5 апреля. Сегодня 16е.
Калёва Замалёва• 16 апреля 2020
Є дві полоски. Четвертий тест іншої фірми, може бути інша чутливість. Тим більше зроблений в обід. Раджу здати хгч.
Так точно!• 16 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Если беременность есть, покажет в любое время.
мегамоСГ
• 16 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
Где у вас там 2 полоски?.
На первых двух тестах
мегамоСГ
• 16 апреля 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
нет там ничего.не придумывайте.
На первых двух есть
И сразу когда делала
Она окрасилась
Потом стала прозрачной
И сразу когда делала
Она окрасилась
Потом стала прозрачной
Так точно!• 16 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
На первых двух тестах
Нет их там. Сделайте тест позже. Сегодня только 16 число.
Калёва Замалёва• 16 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
Ніфіга. Хіба що мінімум тиждень затримки.
Так точно!• 16 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
На первых двух есть
И сразу когда делала
Она окрасилась
Потом стала прозрачной
И сразу когда делала
Она окрасилась
Потом стала прозрачной
Значит там ничего не было. Если стала прозрачной. У меня тест на сына лежит 10 лет и ничего не стало прозрачно.
Летала_НаМетле• 16 апреля 2020
Если я правильно все понимаю после месячных 6 дней прошло???? Вы сейчас в овуляторной фазе +- в зависимости от вашего цикла! ну никак не могло произойти зачатие в этом промежутке времени! Разве, что в прошлом месяце.
Так точно!• 16 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Ну это другое дело. Автору надо подождать.
Калёва Замалёва• 16 апреля 2020
Автор, а попередні місячні були регулярні? Можливо в попередньому циклі була вагітність і не розвинулася?
Морковна• 16 апреля 2020
Ответ дляРассказница
Вы смешная, овуляция не у всех посредине цикла, у моей подруги на 8й день чётко,например, у меня на 10й, а иногда их вообще 2 за цикл.
Летала_НаМетле• 16 апреля 2020
Ответ дляМорковна
при какой продолжительности цикла?
мегамоСГ
• 16 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Не регулярные
Та не должно было быть
Была замершая 4 мес назад
Та не должно было быть
Была замершая 4 мес назад
Так точно!• 16 апреля 2020
Ответ дляМорковна
У меня овуляция на 16 день может быть или вообще сразу перед месячными.
Морковна• 16 апреля 2020
Ответ дляЛетала_НаМетле
при какой продолжительности цикла?
У меня цикл пляшет как ему нравится всю жизнь.
Калёва Замалёва• 16 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
Не регулярные
Та не должно было быть
Была замершая 4 мес назад
Та не должно было быть
Была замершая 4 мес назад
Ще можу бути полікістоз, гормональний збій. Здайте хгч. І до лікаря, можливо варто гормони перевірити. Якщо плануєте вагітність.
Летала_НаМетле• 16 апреля 2020
Ответ длямегамоСГ
Не регулярные
Та не должно было быть
Была замершая 4 мес назад
Та не должно было быть
Была замершая 4 мес назад
а не рано планировать через 4 мес. после замершей?
Морковна• 16 апреля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
И что, поликистоз показывает 2 полоски на тесте?)
Оле Лукойе• 16 апреля 2020
Не вижу никаких полосок. Те что типа с полосками как будто купались. Там же метка есть до которой опускать.
Пушистый Пельмень• 16 апреля 2020
жаль не успела ответить вам в прошлой теме. вы боитесь этой беременности. боитесь что снова все повторится. вы не пишите, что у вас проблема с гормонами и щитовидкой. и да, именно это и есть вероятная причина ваших проблем в прошлые разы. Вы просите совета у врачей здесь, но не описываете всю картину. Какой вы ответ хотите получить? ДА или НЕТ? Если ДА, то вам однозначно необходима гормональная терапия для сохранения беременности. Если нет, то вы делаете тесты разные по чувствительности, днем, а не на утреннюю мочу как положено. тесты 10-ка чувствительность вам показали, а 25 Эви нет. и вы все же сомневаетесь. не мучайте себя - пойдите сдайте кровь на ХГЧ. вы не будете верить ни одному тесту. вы на этапе отрицания возможной беременности. не буду писать много... просто подержу за вас кулачки...