Удачная• 16 апреля 2020
Интересно , как Советчицы прореагируют на действительно богато одетую?
вот на фото реально богатая , тоже скажете дешевка?
Сфера влияния• 16 апреля 2020
Нет, просто выпендрежница. Чем она зарабатывает это богатство, кем работает?
МадамОхмури• 16 апреля 2020
Создали бы опрос - было бы показательно общественное мнение.
Лично мне нравится.
Удачная
• 16 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
модель
Удачная
• 16 апреля 2020
Ответ дляПропеллер на 6 персон
вы одеваетесь так же?
нет) ну почти..фигура такая же только значит подходит стиль
Всех в сад• 16 апреля 2020
Ответ дляУдачная
модель
Модель на фото одета в то что ей дали продемонстрировать, хоть мешок, хоть платье царское, ей все равно, она на работе.
Удачная
• 16 апреля 2020
Ответ дляРазведка Маша
ну не знаю
богатая и богатая, ей нравится, пусть ходит. А кто это?
они обозвали обычную, но богатую тоже обзовут. тут всех обзывают?
Удачная
• 16 апреля 2020
Ответ дляВсех в сад
ну, это фото папарацци и ее личная одежда
Пропеллер на 6 персон• 16 апреля 2020
Ответ дляУдачная
Фото 2 - похожа на Добкину. Вам нравится, комфортно – одевайтесь! И плевать на чье-то мнение
СернаМоисеевна• 16 апреля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
И в каком месте она тут богато одета? Вот одета Богато.
Тут без слов богата очень внутренне, больше чем внешне. Спасибо за фото!
Всех в сад• 16 апреля 2020
Ответ дляУдачная
вот богатая
А чем она отличается от любой девушки на улице? У меня даже где то такой же плащик валяется, светленький, чём одежда девушки на фото такая необычная?
Надежда наш компас• 16 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Где модель, в какой стране?
Любимого бренда советчиц Виктория сикрет
Удачная
• 16 апреля 2020
Фекла Персиковна• 16 апреля 2020
При чем здесь богатая - дешёвая? Мне, например, несколько фото вообще не понравились, пусть хоть миллион один рукав или штанина стоят. Одежда может быть дорогая, но страшная, как атомная война.
Каяспер• 16 апреля 2020
Я поняла, что ни хрена не понимаю в современной моде. Для меня все это выглядит ужасно ....
Пиши-пропало• 16 апреля 2020
Ответ дляУдачная
она любит стиль
Ну разве что фото 3.... Тут, наверное, играет Дорого-богато, но не супер-стильно. Или просто молодежный стиль, он кажется не навороченным.
ТелаЧьи нежноСти• 16 апреля 2020
Это очень дорого одета. И выглядит супер. Хотя прошлая барышня может быть обеспечена не меньше. Просто не все любят подписать так
годовасик• 16 апреля 2020
Ответ дляСфера влияния
Блогерша?