Удачная• 16 апреля 2020
Интересно , как Советчицы прореагируют на действительно богато одетую?
вот на фото реально богатая , тоже скажете дешевка?
Да Щас же• 16 апреля 2020
Ответ дляУдачная
нет) ну почти..фигура такая же только значит подходит стиль
Какая такая же?
Эскиз бесконечности• 16 апреля 2020
Вы агент этой модели?
Чего не пиарить на ресурсе для споров и ссор?))
Играюся• 16 апреля 2020
мне нравится как одета
не в курсе что там по деньгам - но стильно и со вкусом
ф4 - агонь
Бутылка Кифира• 16 апреля 2020
И эта девушка и вы можете одеваться как захотите , зачем вам мнение чьё то ?
Мальчун-задирун• 16 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Мне больше нравится,как одеваются жены Грановского и Кипермана.
И мне Киперман нравится
Научительница• 16 апреля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
И мне Киперман нравится
Она,сама по себе хорошая девочка..У них хорошая семья,да и Киперман,наконец-то, имеет еврейских детей))))Не зря же он хупу делал с ней.
Играюся• 16 апреля 2020
Ответ дляУдачная
они обозвали обычную, но богатую тоже обзовут. тут всех обзывают?
вы правда не видите разницы между ними?
Петросянша• 16 апреля 2020
Такое ощущение что автор глубоко душевно больной человек. Каждый день по 30 тем создает кто как одет, у кого прищи, у кого какой вес, кто худой кто толстый, спрашивает вес, возраст, красивая ли девушка, про губы, нос, маникюр... И каждый раз тащит фото с инстаграма.. Неужели нет родных помочь человеку? Или не замечают или нет дела до автора?
Неместная Я• 16 апреля 2020
Ответ дляУтка_в_тапках
Мені подобається, сама так ходжу
Мені 40, рофіг, що хто думпє
Неместная Я• 16 апреля 2020
Ответ дляКаяспер
Я поняла, что ни хрена не понимаю в современной моде. Для меня все это выглядит ужасно ....
А мне нравится... Я тоже примерно в таком стиле одеваюсь.
СкокоМнеДадите• 16 апреля 2020
оделась как ей удобно, а выпендриться она может на показе или мероприятиях. Она знает что красотка, хоть в мешке из под картошки. От одежды у неё не падает самооценка.
А_Шо_Такое• 16 апреля 2020
С дуру можно и хер сломать...
Допускаю , что эти стремные тапки и штаны в клетку стоят немыслимых денег, но смотрится дама как фрик
Anita-Gerra• 16 апреля 2020
Да ее как не одень, конфетка
Увидев ее прес я даже крекер положила на место
Ума Палата• 16 апреля 2020
Ответ дляСернаМоисеевна
Очень классные фото, так стильно!!!!
Кроме фото 4, все вещи на ней выглядят как сэконд с мусорки или с чужого плеча.
КохайтесьЧорнобровi• 16 апреля 2020