дамаАмстердама• 16 апреля 2020

Шафа отклоняет объявления

Почему может бытт это? Вроде все правильно заполнено
Ангелочек с рожками• 16 апреля 2020
деньги на счету есть?
Астоновитесь!• 16 апреля 2020
Фото могли не понравиться,сделайте еще несколько попыток.
автор дамаАмстердама • 16 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
деньги на счету есть?
Я новичок, размещение не бесплатное?
Ангелочек с рожками• 16 апреля 2020
Ответ длядамаАмстердама
Я новичок, размещение не бесплатное?
размещение- бесплатное. Но пока на счету не будет 100 грн- не опубликуют. чтобы было что с Вас требовать вдруг продадите вещь.
ПуФФынка_мисс• 16 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Неправда, скорее всего фото плохие, они обычно пишут что не так.
irin-merfi• 16 апреля 2020
Зайдите в отклоненные объявления, там указана причина отклонения. Должно быть фото лишь одной вещи, вещь должна быть видна полностью, и тд.
Царевна в уггах• 16 апреля 2020
По поводу баланса-бред. Могут не проходить модерацию из-за отсутствия собственных фото
Ангелочек с рожками• 16 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
правда) И я это отлично знаю. Пока новичей не положит сотню- кина не будет(с)
Царевна в уггах• 16 апреля 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ну зачем вы вводите человека в заблуждение? Отлично все публикуется с 0.00 балансом