ПироженкА• 16 апреля 2020

Большое нет сил....

9 месяц беременности,постоянно хочу спать,сил совсем нет, ничего не хочется,сумки в роддом не как не соберу( перестирала детские вещи,а погладить уже третий день собираюсь,на кухню вообще апатия,приготовить помыть!( Всё лень... Как с этим бороться? При муже изображаю из себя примерную жену,как только он за дверь на работу,я овощ(((
Фамильная фондюшница• 16 апреля 2020
Спите, отдыхайте, наслаждайтесь спокойствием

Угги_в_горошек• 16 апреля 2020
Отдыхайте больше, от пыли еще никто не пострадал)
Вам о себе надо думать и о ребенке
варюшка андрюшкина• 16 апреля 2020
ой, и полениться тоже надо. высыпайтесь это главное
Брюльтик• 16 апреля 2020
Скрин слелайте и как родите читайте каждый день и кусайте локти что не воспользовались
Самая СоветЧиваЯ• 16 апреля 2020
Отдыхайте, отсыпайтесь! Набегаетесь ещё.
Но сумки в роддом собрать нужно.
Дикая Роза• 16 апреля 2020
Гемоглобин?
автор ПироженкА • 16 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
Гемоглобин?
Низковат!(
Кукарикуууууу• 16 апреля 2020
отдыхайте, спите) потом будете с тоской вспоминать эти чудесные деньки)
Налогообложу• 16 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Низковат!(
Треба піднімати,це точно через гемоглобін.Я навіть просто стояти не могла або сідала,або спиралась куди небудь

СтелькаОТединицы• 16 апреля 2020
Соберитесь и сделайте, мужа организуйте, после рождения еще тяжелее будет.
Я поленилась, как вернулась домой из роддома, а дома срач непроглядный, только в месяц ребенку руки дошли нормально поубирать и ванну помыть
СтелькаОТединицы• 16 апреля 2020
Ответ дляНалогообложу
оооо у меня тоже был низкий, + надо поднимать
Дикая Роза• 16 апреля 2020
Ответ дляПироженкА
Низковат!(
Вот и причина.
Если вам так плохо-представьте как малышу? У него кислородное голодание. И последствия могут быть не айс....
Что ваш гинеколог говорит?
Луноходик_Ик• 16 апреля 2020
Отложите все и валяйтесь как тюлень, пока есть возможность
Боюсь признаться• 16 апреля 2020
А зачем вы перед мужем что-то изображаете?
Анастасія Серебрякова• 16 апреля 2020
Я також на 9му місяці стала як тюлень, і постійно хотілось спати, думаю організм сам хоче відпочити бо знає що його чекають безсонні ночі в подальшому! тому набирайтесь сил!
dahashutka19• 16 апреля 2020
Отдыхайте. Скоро будет не до этого )
Папобус• 16 апреля 2020
Это нормальное состояние отдыхайте. Попросите мужа вам помочь