Плюшевая дыба• 16 апреля 2020
Приват Банк. Вопрос по карте Универсальная.
Девочки вопрос по карте.
Пжл, подскажите, кто знает. До вчерашнего дня должна была на карту до 25го апреля 1700 с копейками. Вчера перевела со своей др карты 1000. Сегодня зашла в приват 24. Мне пишут, что теперь я должна 10000 с копейками до 25 апреля.
Скажите, как посчитать вручную, что я должна банку до 25го апреля.
Начинать считать с 25 марта все траты и приходы на карту? Спасибо всем.
Пончик Солнечный• 16 апреля 2020
По идее если вы положили 1000 то просто докинуть до 25го те 700 с копейками- которые обязательный платеж, но лучше в чате уточнить.