Борец за справедливость• 16 апреля 2020

Тема про любовницу которая предложила 120 тысяч продожжение

Случайно закрыла первую тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2602132
Одним словом, это все правда, барышня старше мужа на 7 лет, отношения больше двух лет у них, сейчас ей 43 года у нее первая беременность.
Она начала ему ставить вопрос ребром, этот мудак тут во всем сознался, уходить не хочет и детей бросать не хочет.
Короче, полный ппц, мы с ним с 9 класса, он всегда пример для всех друзей во всех планах. Я бы подумать даже не могла что такое может произойти.
Мама его как оказалось в курсе этих событий уже две недели как ( она случайно узнала, он спалился) но свекровь у меня мировая женщина в полном адеквате, меня поддержит 100%, хотя о предложении любовницы я не говорила.
За него абсолютно не держусь в фин. плане и никогда не держалась, всегда зарабатывала на равных и в этом плане у меня все хорошо.
Я меня просто дикий шок и вопрос : каааааак, когда и где я упустила это предательство?
Я видела фото этой барышни, что он там нашел я не понимаю, и как ему удавалось так долго о пользоватся моим доверием, мне в голове не укладывается.....ппц короче
Дерево береза• 16 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
возможно, вы никогда не испытывали на себе этот эффект, это работает. да, проблема останется, решение нужно принимать самой, но сделать это будет легче. рассказывая, ты как будто смотришь на это со стороны и как будто отдаешь часть негативных эмоций. эмоциональнее потом легче. я думаю поэтому много тем на советчице пишется, но редко какие можно отследить до какого-то финала: человек разрядился и ушел решать проблемы
никакой разрядки человек при этом не получает, а только выглядит слабым и униженным пред близкими и теряет энергию в этой говорильне.
И потом без сил смиряется с ситуацией - а вдруг само как-то рассосется? И оказывается в еще более бедственном и униженном положении если примет это. Как будто сама позволила ноги вытереть.
автор Борец за справедливость • 16 апреля 2020
Ответ дляКаРаКаТиЦа
В моем случае я даже обрадовалась предложению с такой суммой и я бы хотела их взять, нотне знаю как сделать с ним я точно дить не буду, а от денег глупо отказыватся
Дерево береза• 16 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
тогда заключайте акт приема-сдачи мужа и берите деньги.
Напишите ’моральный ущерб’ и летите на Бали, вдруг там как раз карантина нет.
Я серъезно, если что.
Ищу Аленя• 16 апреля 2020
Я бы взяла и никакая совесть меня не мучила. Мой оставил меня с грудным ребенком, случайно спалился и я указала на дверь. Если бы мне предложили деньжат за сокровище(((( Нет, не повезло( Да и давно было))) Уже бы потратила)))
размахер• 16 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Кстати, это его здорово унизит). Эта продажа). Хоть какой-никакой реванш). Только надо это как-то красиво обставить, когда придете в себя
Просто звязда• 16 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Как это обставить с мужем -теленком? Та любовница запишет на телефон,как жена хочет его продать и никаких денег не будет.
ФсеСама• 16 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
каких детей? вы писали в той теме,что у вас нет детей?
Гы-гы.
Тролль начинающий, не знает, что тут каждое слово под лупой рассмотрят)
Просто звязда• 16 апреля 2020
На порядочность этой любовницы расчитывать не стоит, я не верю,что она даст денег.
Чу Ча• 16 апреля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
а вы не думали, что она записывает разговор, и ему потом включит диктофон, где вы согласились ’продать’ мужа, мол смотри она тебя не любит...
Дерево береза• 16 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
так это ведь не жены предложение - за деньги!
Это любовница предлагает, а жена может согласиться
Умничка-помощничка• 16 апреля 2020
Соглашайтесь взять деньги, блин!
размахер• 16 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
Запишет и что? Куда она с этим пойдет? Она и так уже смешна со своим ’коммерческим предложением’ и останется главным участником этого фарса. Так что никаких ’дарственных’, только чистая ’коммерция’)
Дерево береза• 16 апреля 2020
Ответ дляЧу Ча
да и какая жене разница что тот муж подумает?
сам накосячил - пусть сам и обтекает )))
Просто звязда• 16 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Ну и все,значит продала!Знаете как выкрутить можно?
Вот такая тварь бездушная, твоя жена, родного мужа,с которым с 9го класса, посмотри ’дорогой’, разве она тебя любит и ценит? И ты еще хочешь с ней остаться? Иди ко мне,я хорошая,а она тебе даж ребенка не родила!
Дерево береза• 16 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
так а что это меняет в ситуации автора??? что!???
вы рассуждаете с позиции подстилки, можно подумать, что если не взять деньги - то муж не побежит больше к любовнице
Просто звязда• 16 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Не смешна...наоборот показывает,как она его цннит,готова отдать ’все что есть’. И методы любые хороши ...такие теленки,как тот муж-оценят.
размахер• 16 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
Смешна, если ее свежеприобретамый мужчина не настолько мужественен, чтобы принимать самостоятельные решения и приходится ей прибегать к откупу
Просто звязда• 16 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
Осторожнее на поворотах, вас заносит! Я предполагаю дальнейшее развитие событий и как в своих интересах ими может воспользоваться любовница. Никто не знает,как оно будет на самом деле,но с деньгами может быть большой подвох. Лучше уйти без денег,но с поднятой головой,чем без денег и с испорченной репутацией,чтоб потом все ржали,как она любовнице мужа продала.
Лично вам,еще раз сравните меня с подстилкой пойдете на х-й,ясно!?
Просто звязда• 16 апреля 2020
Ответ дляразмахер
Какие решения? Теленок он.. и тут не могу и там не брошу,на самом деле ждет,пока само решиться как нибудь...ТРУС!!!
размахер• 16 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
Я об этом и пишу. Про низкую себестоимость человека
Умничка-помощничка• 16 апреля 2020
У меня родилась идея.
Может, это деньги типо от него, а попросил любовницу чтобы якобы от нее это предложение было. Вроде как она заплатит.
Не ясно же, от куда у нее такие деньги.
Чтобы вроде как не быть последним мудаком)
Дерево береза• 16 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
решать не вам, а автору - что делать.
И хорошо, когда люди ЧЕСТНО пишут как выглядит ситуация со стороны.
Автор на эмоциях, ей сложно рассуждать.
Автору вообще должно быть наплевать что думает та баба, и что думает ее муж сейчас.
Она вправе САМА решать что ей делать. Именно ДЕЛАТЬ, а не идти рыдать в чужие жилетки и переживать о мнении какой то шал..вы и ее мужика который эту шал..ву ну вы поняли что.

Надо думать за себя, а не представлять что твориться в головах других людей - автора это не касается.
Потому я так и написала, а раз вы так оскорбились, то видимо у вас непорядок с самоуважением.
Тут как тут• 16 апреля 2020
Ответ дляЯ такая боевая
А каких детей он не хочет бросать???
Будущих детей. Любовница ж при надии
Просто звязда• 16 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
У меня родилась идея.
Не ясно же, от куда у нее такие деньги.
Не похоже по его типажу,что он сполсобен на такую многоходовку,продуманный чувак,сначала выяснил его ли это ребенок,а потом уже решал что-то. Неизвестно от кого беременность,если ей 43 и она первая,то может она просто решила завести ребенка ’для себя’,а от кого в таком случае не важно и спать могла одновременно с несколькими’кандидатами’.
Крошка Енот• 16 апреля 2020
О,а то я так расстроилась от что первая тема закрыта
Аль_де_Барановна• 16 апреля 2020
вот только вчера отвечала мне одна ’мудрая советчица’ в теме про несоответствия в возрасте, что такого не может быть ))) Простите, автор! Что вспомнила... Все, *****муха может быть в этой жизни! Мир с ума сошел! Вам терпения!
Увидели фото - не знаете, что нашел? )) Знаете! То нашел, что на фото не видно! Внимание. Понимание...
Просто звязда• 16 апреля 2020
Ответ дляДерево береза
решать не вам, а автору - что делать.
Автор на эмоциях, ей сложно рассуждать.

Сами себе противоречите, то пишите ’Решать т олько автору’, то уже решили за автора и пишите ’ автора это не касается’.
Какое вам дело, что её касается, а что нет? Вам что-ли это решать? Без вас разберется!
Когда меня оскорбляют, то я сначала предупреждаю ,потому что думаю, что человек поступил ТАК случайно. Это и говорит о моем самоуважении и моем уважении к собеседнику. Если для вас сравнение с подстилкой не оскорбительно, то речь об отсутствии у вас самоуважения, а не о моем.
Дерево береза• 16 апреля 2020
Ответ дляПросто звязда
случайно залез на какую то бабу и с первого раза ребенка заделал? И та баба с одного раза аж так влюбилась что 120 штук за него предлагает?
Автора не касаются чужие мысли.
Для нее сейчас важно сохранить себя и силы для будущей жизни, а вы даете советы как стать подстилкой изменившему мужику.
Не прохожу мимо• 16 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
повторяю вопрос. Автор, дети откуда взялись у вас внезапно вдруг?

хватит тролить
Фифачка• 16 апреля 2020
Ответ дляГигиенишвили
Не так себя в шоке люди ведут,от измены тем более...
А как? Я так же пришла на советчицу выговориться, когда узгала об измене мужа. Потому что родным и друзьям говорить не хотела - сразу начался бы анализ ситуации, расспросы, жалость и бесконечное обмусоливание темы. А мне хотелось выговориться и поддержки от таких же как я.