Силиконочка• 16 апреля 2020
Статус в ФБ
С бывшим расстались несколько месяцев назад , он тогда убрал статус в ФБ « в отношениях» и никакие больше статусы не ставил , вчера созвонилась с его сестрой ( она меня набрала впервые за время расставания), и видимо долдонила ему о разговоре , через час он выставил статус « без пары», что это может означать ?
Мусик Пусик• 16 апреля 2020
Ну видимо сестру попросил разнюхать обстановку и как вы к нему настроены. После разговора стало понятно что это точно конец вот и поставил без пары
Кружите меня,кружите• 16 апреля 2020
Вы эти статусы в соцсетях так серьезно воспринимаете. Сколько вам лет. Я думала таким только подростки заморачиваются.
Силиконочка
• 16 апреля 2020
Ответ дляКружите меня,кружите
Не статусом а его поведением , не пойму к чему он так реагирует
Силиконочка
• 16 апреля 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Она ничего не спрашивала и я про него не говорила и не спрашивала
успокойте_Меня• 16 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Вам 12 лет?
Цветочница• 16 апреля 2020
Я в тот ФБ так редко захожу, что наверное никто и не в курсе, что я 8 лет, как замужем
Безникая• 16 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
А зачем вам понимать уже что то о нем ?
Ms. При теле• 16 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
какое такое его поведение вы имеете в виду?
то, что вдруг поменял статус - это или совпадение, или он такой же подросток по развитию интеллекта, как и вы
все очень просто - повзрослеете скоро и такая фигня перестанет вас интересовать.
это бывает, это пройдет!
успокойте_Меня• 16 апреля 2020
Ответ дляБезникая
А зачем вам понимать уже что то о нем ?
’Раз поставил такой статус, значит дает мне понять что он один. Поговорил стопудово с сестрой, обо мне, ааа тоскует. Этот статус точно чтобы я увидела, я же ей сказала что одна. ААААА это стопудово для меня, он тоскует!!!!’ и в таком духе)
из категории - он написал ей привет, а она уже выбрала имена их детям)
Безникая• 16 апреля 2020
Ответ дляЦветочница
Меня там нет вообще и мужа тоже..вообще не понимаю этих приколов , тем более по бывшим выяснять ,понимать.
Безникая• 16 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Это серьёзно
Силиконочка
• 16 апреля 2020
Почему так много злых советчиц ? Вам нравится злорадствовать ? Я написала чтоб мнение услышать а в ответ одно принижение, противно!
Петриківна• 16 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Не можете зрозуміти, тому що це не його реакція, а ваша вільна інтерпретація)))
Петриківна• 16 апреля 2020
Ответ дляСиликоночка
Та ніхто не знущається. Просто ви зв´язали бажаним саме вам сенсом 2 різні події. Зв´язок у ващій голові лише) Очевидно лише те, що саме вам не байдужий колишній.
Скорая помощь• 16 апреля 2020
Мой совет - не заходите на его страничку , зачем вы это делаете ? Расстались так расстались , или вы не отпустили его ещё судя по всему ?