Только нас с Вами никто не слышит...
А те, кто в киоске 1600 получает, наверняка не особо об образовании заботились, вот и пошли, куда взяли. По поводу кредитного инспектора на 2000 грн. - тут тоже никто не держит, хочешь большего - старайся, дорасти до начальника отделения банка или выучи язык и пойди финансовым аналитиком за 8000 грн. Однозначно, каждый получает ровно столько, на сколько старался. И так в ЛЮБОЙ стране!
Печалька... Ну да ладно, про Вас я уже все давно поняла. А ссылку, я думаю, Вы все-таки посмотрели
Любопытство никто не отменял.
Сорри за офф топ, просто радостно очень))))
это действительно самое важное в жизни, то, ради чего и стоит жить, а все остальное приложится