annkravchenko27• 21 ноября 2013

Срыв Евроинтеграции

Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
Разведка Маша• 22 ноября 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
О чем Вы говорите
какое вступление в ЕС?
Вы даже не знаете как документ называется, а говорите, что читали условия.
ну хочется ж человеку... что ж Вы его так... и помечтать не даете!
parkhi• 22 ноября 2013
Ответ дляAnnettaa
Обидно то, что те, кто сегодня в Украине решает - быть, или не быть Украине в ЕС, имеют недвижимость в Европе, лечатся там, отдыхают, летают чартерами и личными самолетами в Европу, а здесь все коррупционные схемы в экономике работают на их карман! Это монополисты, которые никогда не захотят поднимать уровень жизни украинского народа до каких-то евростандартов. Они сделали Украину под себя, законы под себя (и беззаконие тоже), сделали под свой личный бизнес... И все ведь работает, и все в они в шоколаде!!! Зачем им европейские суды, прокуратура?Зачем конкурентная экономика? В Польше (по словам Генконсула Волонсевича) после вступления страны в ЕС цены на товары для населения упали на 70%, потому что с рынка ушли монополисты.... И сегодня ВВП Евросоюза - это 25% мирового ВВП, а ВВП Таможенного Союза - это 3% мирового ВВП.... Но кого из них, вершителей наших судеб, это интересует?!?
читаю ваши комменты и реально почти плачу - за то, что хотела самостоятельно без турфирм поехать с ребенком к друзьям в Испанию, а теперь не смогу, т.к. нужно подтвердить неимоверную зарплату, которой нет и т.п. и за будущее своих детей обидно до слёз, как будто забрали надежду и мечту в светлое будущее... подписываюсь под каждым вашим словом
Попадалочка• 22 ноября 2013
http://nbnews.com.ua/ru/news/105962/Беркут ставит елку.
Разведка Маша• 22 ноября 2013
Ответ дляAnnettaa
Ой, Ваш пост для многих - глас вопиющего в пустыне! Есть такой контингент ’А баба Яга против!’
Попадалочка• 22 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
христианство и МП не путать!
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
Удалено администрацией...
Заместитель Анонима• 22 ноября 2013
Мы и так принадлежим Европе территориально.
Вы как моя покойная тетя 72 лет. Американцы придут и заберут нашу землю,и мы останемся рабами. Хозяева блин. Да мы хуже рабов. Те хоть к свободе стремились. А наших все устраивает.
chuha• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
вот я с тех, кто расстроился о не вступлении в Европу улыбаюсь. Вы и правда такие наивные? или притворяетесь?

Вы думаете, что в Европе сидят такие добренькие дяди и только и думают о том, как помочь бедненьким плохо живущим украинцам???? Вот все так пришли и начали вашу жизнь изменять? Бред!

Им нужна территория, земли сельхозназначения. Для тех кто в танке, 80% зерна Украина экспортирует в Европу.

И не для этого наши деды-прадеды поливали нашу землю кровью, чтобы через года одним росчерком подписи какого-то чинуши это земля стала принадлежать Европе.

------------------------------------------------------------

Окончится война, все как то устроится и мы бросим все, что имеем, все золото, всю материальную мощь на оболванивание и одурачивание людей. Человеческий мозг, сознание людей способны к изменению. Посеяв там хаос, мы незаметно подменим их ценности на фальшивые и заставим их в эти ценности поверить.
Как? Мы найдем своих единомышленников, своих союзников и помощников в самой России. Эпизод за эпизодом будет разыгрываться трагедия гибели самого непокорного на земле народа, окончательного, необратимого угасания его самосознания. Литература, театр, кино - всё будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства. Мы будем всячески поддерживать всех, кто станет насаждать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом всякую безнравственность.

В управлении государством создадим хаос и неразбериху. Мы будем незаметно, но активно и постоянно способствовать самодурству чиновников, взяточников, беспринципности. Честность и порядочность будут осмеиваться и никому не станут нужны, превратятся в пережиток прошлого. Хамство и наглость, ложь и обман, пьянство и наркоманию, предательство, национализм и вражду нужно внедрить в сознание людей. И лишь немногие, очень немногие, будут догадываться, что происходит. Но таких людей мы будем ставить в беспомощное положение, превратим в посмешище, найдем способ их оболгать и объявить отбросами общества.

Будем вырывать духовные корни, опошлять и уничтожать основы народной нравственности. Мы будем, таким образом, расшатывать поколение за поколением, мы будем браться за людей с детских и юношеских лет, будем всегда главную ставку делать на молодежь. Станем разлагать, развращать, растлевать ее. Мы будем расшатывать, таким образом, поколение за поколением... Мы сделаем из них молодых циников, пошляков, космополитов. Вот так мы это и сделаем.’

(А. Даллес, – Директор ЦРУ. Из выступления 1945 года перед специальной комиссией Сената США, ставшего Доктриной 200)
Вот-ВОТ
а кричат, что геи не суть. Да не суть, суть глубже-чем больше мы будем терять свои культурные устои, чем больше мы будет попирать свои традиции, веру и мораль, тем легче нам будет навязать свою власть и свои устои.
Не будет украинцев, будет Эвропа. А кто такие украинцы?? - да никто и звать их НИКАК.

Когда у народа своя теврдая жизненная позиция, не куча западных вер, а своя единая ИСТОРИЧЕСКАЯ, пока народ понимает, МОРАЛЬНЫЕ ПРИНЦИПЫ дороже денег и колбасы, ТОГДА мы можем еще считаться НАРОДМ, Отдельной страной.
chuha• 22 ноября 2013
Ответ дляparkhi
мдя.....а кто нам предлагал безвизовый режим? если это произойдет, то только через много десятков лет
Разведка Маша• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
Я РАДА!!!!!!!!!!! УРААААААААААААА! какая хорошая новость, что мы там не будем у ЭвропИ
Воистину, каждый сходит с ума по-своему!
Боевая• 22 ноября 2013
Да просто- забздели. Россия в открытую начала гнобить нас, угрожать, даже по нашим паспортам не пускали на границу. Стыдно, Господа...Вообще пока у власти это правительство-ничего нам не светит. Так, что думайте прежде, чем ставить галочку.
tasya-392• 22 ноября 2013
Ответ дляchuha
Вот-ВОТ

Спасибо Вам.Наконец-то умные посты,настоящие истинные мысли.Если бы все так думали,то мы бы не пропали.А так,как видно из переписки, мало нас,так думающих,к сожалению.
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
это точно, кто-то наивный ждёт ’добреньких’ европейцев, и думает, что с их приходом на них свалится ЩастЯ, смешно...
Тра Ля Ля• 22 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Нет, вовсе нет. Я считаю, что вступление в ЕС не решит наши проблемы, а пропаганда гомосексуализма среди детей и процветающая ювенальная юстиция (а сегодня это часть европейской жизни) - добавят проблем к уже имеющимся :) Вопрос - зачем нам к нашим проблемам еще эти? Или Вы считаете, что после интеграции у нас сразу все как в сказке станет и проблемы в одно мгновение исчезнут ? )))
К слову, я тоже бываю в Европе, и видела и геев и их парады - это отвратительно, так же как и детские книжки, повествующие об однополых отношениях...
Ну почему пропоганда, если я не имею этой склонности, то она вдруг что у меня появится, или если моему сыну подростку нравятся девочки, ему что вдруг понравятся мальчики? Это что вирус какой-то или инфекция по Вашему? Или Вы думаете, что это им прививают, склоняя к тому, что они рождены быть геями? Или родители этих людей в свое время им это вдалбливали? Или кто-то из мам мечтал, что бы его ребенок был геем или лизбиянкой? Человек уже рождается с этой проблемой, просто там их не заставляют прятатся и не угнетают тем, что если ты не такой как все, то тебе и делать нечего в нашем гетеросексуальном обществе. Или вы думаете, что эти геи будут кидаться на всех наших мужиков и бегать за каждой мужской жопой? У них своих жоп хватает. А если вы считаете, что они будут приставать к детям, так это, извините, не гомосексуализм, а педофилия. Ну так таких педофилов и у нас хватает.
Заместитель Анонима• 22 ноября 2013
Ответ дляchuha
Вот-ВОТ

А я ощущаю себя обманутой ,когда вижу шествие наших попов с портретами Янека. Это ли не попирательство?
Какие святыни,о чем вы?
А Кирилл -продажный-это благая весть?
За детей думать надо. Что бы они жили в свободной и законопослушной стране ,без мажоров,кумовей и сватов.
Боевая• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
Да, вроде бы еще ни одна страна не пожалела о вступлении в ЕС
Разведка Маша• 22 ноября 2013
Ответ дляtasya-392
’...Кукушка хвалит Петуха за то, что хвалит он Кукушку!’ Все-таки классика вечна!
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2013
Ответ дляchuha
Вот-ВОТ

Вы так храните культуру своей родины, что даже разговариваете на чужом языке.
Пасти Ла• 22 ноября 2013
Девочки,помните Советский союз как нам рассказывали какие мы исключительные,какая великая у нас страна.Оглянувшись назад только сейчас понимаешь, что какими ограниченными мы были,а главное у нас отсутствовали ВОЗМОЖНОСТИ.Да возможности,хорошая жизнь была у партийных функционеров и им то, жилось припеваючи.
На сегодняшний день, в нашей стране, я не вижу ВОЗМОЖНОСТЕЙ для своих детей.

А Вы хотите что бы Ваши дети оставались здесь жить ?
Попадалочка• 22 ноября 2013
Ответ дляДиверсификация
Удалено администрацией...
Сама ты неудачница.Многим нормально живется-это 5 % населения?
Кусочек Сыра• 22 ноября 2013
Ответ дляAnnettaa
Спасибо за адекватное, основанное на реальных фактах и цифрах мнение, а то читаешь тут некоторых и прозреваешь от недалекости.
parkhi• 22 ноября 2013
Ответ дляchuha
если бы подписали, то посольство пошло бы навстречу - узнавали..
Чудо-Рыба-кит• 22 ноября 2013
А хто сьогодні піде на ’євромайдан’ в Києві? Мені хотілось би, але серед знайомих немає бажаючих скласти мені компанію(( Якщо в когось подібна ситуація, пишіть, підемо разом)) PS.Мені 29 р.
Тётя Хрюша• 22 ноября 2013
СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ НЕ МОГУ НАРАДОВАТЬСЯ!!!УРА!УРА!УРА!
Диверсификация• 22 ноября 2013
Ответ дляБоевая
вы разбрасываетесь общими фразами, а если конкретней? Что значит страна не пожалела? Это абстрактное понятие. Что такое страна, территория? люди? Вон поляки до сих пор ездят на Западную за продуктами, так как у них всё стоит безумно дорого.

В Литве уничтожено с/хозяйство, промышленность, безумные цены на коммунальные услуги, безработица зашкаливает. Вы лично у Литвы спрашивали, пожалела она или нет? Глупости говорите. Мыслите шаблонами и стереотипами, печалька.
Коко На Страже• 22 ноября 2013
Девочки,а не кого не смущает,что из-за этой евроинтеграции,у нас на востоке страны половина предприятий стоит,никого не смущает,что из-за большого стремления попасть в Евро Союз у нас бюджет равен 0, а нам при вступлении в Евро союз, не дают ни каких гарантий,наш товар не соответствует их требованиям,в итоге мы останемся у разбитого корыта!! и России мы не нужны и Евро Союзе нас не ждут!!! ура ,девочки,стремитесь к ничему,зато типа Европа
tasya-392• 22 ноября 2013
Ответ дляРазведка Маша
Я не Вам ответила,зачем встревать?
Чем посмеиваться лучше бы почитали статьи умные.
Медуза Горгона• 22 ноября 2013
Ответ дляБоевая
Согласна с Вами на 100%. Возьмем к примеру Польшу: была там в 90-х до вступления в ЕС, и была недавно, разница налицо! Рост во всем: экономика, экология, социалка, уровень жизни, возможность безвизового проживания и работы в других странах. И пусть кто-то поспорит!
tasya-392• 22 ноября 2013
Ответ дляБоевая
Вы что новости вообще не смотрите?
chuha• 22 ноября 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
Какие святыни,о чем вы?
А Кирилл -продажный-это благая весть?
Если бы вы разбирались в Православии, то знали бы: во все времена церковь не будет идти против власти. Потому что церковь и Власть-два разных мира.
Или вы забыли слова в Библии: Кесарево кесарю, а Божие-Богу?

страна заслужила на такое правительство. И не Церковь нужно попирать, которая молиться, что бы у нас был мир и урожай, а свою СОВЕСТЬ!!!

Всегда было легко осуждать, всегда!!!