Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
Медуза Горгона• 22 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
а Вы посетите как-нибудь Европу во время гей-парада - посмОтрите, еще и не то увидите... а потом представьте, что в Вашем городе такое будет и Ваши дети на это смотрят - представили ?
Да, пусть лучше ребенок видит алкашей и наркош по подъездам, как соседи варят ширку, а ментура их крышует, как другие дети больны раком и умирают, потому что денег негде взять на лечение, как старички просят подаяние на остановках и в переходах, потому что на пенсию не проживешь.
Пусть дышит грязным воздухом, потому что норм нету экологических и все засрано вокруг, пусть ест г..но, потому что за деньги можно купить все, в т.ч. и надписи на упаковках ’Без гмо’ и ’из натурального молока’. И еще много чего пусть.
Лишь бы геев не видел!!!
Попадалочка• 22 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Я рада что мы не подписали эти гребаные бумаги и не ’вступили в ЕС’. Девочки подписание этого документа и вступление в ЕС повлекло бы за собой обязаность легализовать однополые браки и дать свободу действия секс меньшинствам. Вам будет приятно видеть в городе мужиков одетых не понятно во что и целующихся друг с другом? Так же Европа уже вводит у себя и принудила бы нас ввести сексуальное воспитание детей с 3-ох лет. И поверьте там система сексуального воспитания направлена не на моральные ценности а идет с гомосексуальными наклонностями. И такое прививают детям в 3 года когда их психика начинает формироваться.
Это все ?А теперь,пож.,прелести Таежного союза,перечислите .
Тра Ля Ля• 22 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Зато много места чтобы отходы закапывать :)
Еслы бы они хотели у нас свои отходы закапыть, они бы не стали в обязательные условия, для подписания Евросоюза включать закон о прокуратуре, выборах и Юле. Они бы и так с нами подписали, Янукович бы сам за ними бегал.
Ответ дляteddyBear
уявила ))) цирк... наглядний посібник для дитини - ’як не треба робити’ ))) Ви вважаєте, що відсутність геїв вирішить всі наші проблеми? чи гей-парад спровокує фінансову кризу?
до слова - в Європі буваю часто і багато де. Не повірите, бачила і геїв, і гей-паради. Не вразило, враження смертельної небезпеки не створило. Дітей своїх дуже люблю, не принижую, не тираню, так що це питання мене абсолютно не стресує.
Да потому и ’не вразило’ что воспитывались на других ценностях,и даже не понимаете этого или делаете вид,что не понимаете.Человеку взрослому,с НОРМАЛЬНЫМ восприятием ценностей легко смотреть на такое,чего не скажешь о детях...
LittleBlondy• 22 ноября 2013
Ответ дляМедуза Горгона
Лишь бы геев не видел!!!
Разведка Маша• 22 ноября 2013
Ответ дляАноним Секретарь
Я по крови на половину русская, но считаю себя Украинкой и терпеть не могу когда МОЮ страну называт частью России и Польши, Если у Вас ВСЕ так хорошо, зачем Вам Украина?????????????? Насчет ’ МЫ ХОТЬ РОДНЫЕ СВОИ ’ зачем враги, если свои такие.
Золотый слова! Респект Вам и уважуха!
Полностью Вас поддерживаю: с такой ’родней’ самый заклятый враг паинькой и благодетелем будет!
Пушистый Пельмень• 22 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Ну а нам кто мешает не плевать под ноги и не ср*ть там где люди ходят?
ну вот объясните мне, тупой, неужели там Ангела Меркель с совком в Польше ходит?
Или шампуней не хватает??
Нет, господа, разруха в головах! Низкий поклон Булгакову...
и ничего!! не поменялось!
Или шампуней не хватает??
и ничего!! не поменялось!
Поддерживаю Вас на 100% !!! Почему-то наши люди в большинстве своем считают, что как только Украина вступит в ЕС - на следующее же утро наступит светлое завтра и будем мы в Эвропе )) И дороги сразу же станут ровными, и мусор с улиц исчезнет, и бомжи испарятся, и зарплаты вырастут, и заводы заработают, и сразу все вежливыми станут и будут улыбаться друг другу на улицах, иии ... да что там, можно долго продолжать, такая уж жизнь распрекрасная начнется... и смешно и грустно. НО почему-то мало кто осознает, что многое, очень многое, зависит от людей. Почему в Европе чисто на улицах ??? Потому что там по 20 дворников на один квартал, которые сразу же сметают упавший окурок ??? НЕТ! Там чисто, потому что люди не бросают мусор, не плюют, не выбрасывают из окон автомобилей пустые пачки из-под сигарет!
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
Ответ дляMamitta
Бедные геи, как им сейчас икается
Кроме Киева ну ни где не видела в открытую,правда)))В Германии все такие чинные даже на улицах молодежь не целуется не то, что геи.))
Безберлоги.ру• 22 ноября 2013
Ответ дляtasya-392
детям ’тяжело’ смотреть? легче смотреть на ссоры родителей из-за безработицы и нехватки денег?
Ответ дляМедуза Горгона
Лишь бы геев не видел!!!
подписываюсь под каждым словом! +100000000000 и еще миллион
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А безработица уже здесь причем? Вы думаете, что европейцы рванут наши места занимать
Бог с вами.. нет. Как раз о чем писали выше.. на фоне неконкурентноспособности наших предприятий сократится остаток предприятий. все-го то..
Безберлоги.ру• 22 ноября 2013
Ответ дляtasya-392
Если бы Христианство Вам было близко Вы бы не хотели в Евросоюз,это уж точно!
христианство и МП не путать!
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2013
Ответ дляtasya-392
У меня подруга в Германии живет и приезжает сюда часто,так вот цены у них такие же как у нас,а зарплаты в десятки раз выше.Вопрос сторонникам в евросоюз - Вы действительно верите что Вам поднимут зарплату в десятки раз и не тронут при этом цены?
А это для тех кому не все равно насчет голубых.
Статья большая,но нужная.Для тех,кто не разучился думать и переживать за нашу страну,а не лично за себя.Это письмо грузин,одной из такой же советской республики как и мы,не поленитесь, прочитайте до конца,и там в конце еще есть статьи очень интересные на эту тему.
А вы знакомы с традициями грузинов? Насколько у них распространены ранние браки или браки, где муж дедушка, а жена - девочка? Чем это не педофилия? Или убийство женщины камнями за измену?
Ответ дляtasya-392
на какіх не такіх? в мене ціннсті дуже нормальні - я не лізу до чужих мені людей і не вчу їх жити. І якщо в мене сусід гей - це його справа. Але якщо сусід натурал, але п...ас - то це вже питання друге. Щоб ваші діти не росли геями, приділяйте більше часу їм, а не статейкам в інеті.
Безберлоги.ру• 22 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну да, пусть лучше говно производят и отправляют воздух нам и детям нашим дальше.
пусть бабки в модернизацию вкладывают.
Алиса в стране Советчица• 22 ноября 2013
Ответ дляВеселуха Муха
Чего то была в Европе. часто бываю живу по 3 месяца не одного гейпарада не застала...Даже глянуть интересно))Брат в Париже, сетра в Германии-парадов не видела..
А я что говорила???
Женщинас• 22 ноября 2013
Ответ дляКредитная
Оспади, Вы дальше своего носа видите или дальше своей Хацапетовки не выезжали?
Поддакиваю иногДА• 22 ноября 2013
Ответ дляБезберлоги.ру
пусть бабки в модернизацию вкладывают.
Ага, щазз.. все работающие предприятия так завтра же Эвропейцы и модернизируют.. и бабки вложат.. и нас на работу позовут..
Воздух отравляет? А кто нам мешает переоборудовать? Нет.. дядю ждем..
А то, что чинуши карманы набивают - кто НАМ ДОКТОР???
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Вы я вно с экономикой не на ты. Вступление в Европу - это прежде всего инвестицию в нац. экономику, что будет способствовать в частности УВЕЛИЧЕНИЕМ рабочих мест.
Разведка Маша• 22 ноября 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
А Вам смотрю, понравилось, влюбились по самые что ни есть цветные...
Только о геях и говорите...
Дами і джентельмени, з ким я дискутувала до цього часу, нехай і з різними переконаннями - велике вам спасибі за приємне проведення часу ))) Було приємно спілкуватись виключно з усіма. Настав час звідси драпати ))) контингент змінився, зараз буде перехід на особистості )))
Хто там мені сусід - двоніть, подискутуємо в реалі, сходимо в ’Говорить Івано-Франківськ’, кави вип’єм )))
Тюрюнь_Тюнь• 22 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Конечно нет, никто за нас делать ничего не будет. Но нас ведь могут заставить модернизировать - улавливаете разницу?
Обидно то, что те, кто сегодня в Украине решает - быть, или не быть Украине в ЕС, имеют недвижимость в Европе, лечатся там, отдыхают, летают чартерами и личными самолетами в Европу, а здесь все коррупционные схемы в экономике работают на их карман! Это монополисты, которые никогда не захотят поднимать уровень жизни украинского народа до каких-то евростандартов. Они сделали Украину под себя, законы под себя (и беззаконие тоже), сделали под свой личный бизнес... И все ведь работает, и все в они в шоколаде!!! Зачем им европейские суды, прокуратура?Зачем конкурентная экономика? В Польше (по словам Генконсула Волонсевича) после вступления страны в ЕС цены на товары для населения упали на 70%, потому что с рынка ушли монополисты.... И сегодня ВВП Евросоюза - это 25% мирового ВВП, а ВВП Таможенного Союза - это 3% мирового ВВП.... Но кого из них, вершителей наших судеб, это интересует?!?
Безберлоги.ру• 22 ноября 2013
Ответ дляПоддакиваю иногДА
а, так вы таки кого-то ждете!!!
я про наших говорю, кто им мешает сейчас модернизировать производства свои, у державы украденные?
жлобство мешает. для нас и так сойдет!
а вот при вступлении в еврозону надо было бы жопу почесать-конкуренция бы заставила.
еще пожевать или уже поняли?
жлобство мешает. для нас и так сойдет!
еще пожевать или уже поняли?
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
простите, вы где в Грузии видели традицию забивания камнями? Это норма шариата, а Грузия - христианская страна
никаких браков 13летних девочек с 50летними страцами там нет. Это сейчас есть в Индии и в некоторых арабских странах
Покращена• 22 ноября 2013
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Большей чуши вжизни не слышала. Грузины-не мусульмане. они христиане! у них уважение к женщине на первом месте, как к хранительнице очага, какие камни, какие ранние браки,перестаньте нести чушь Нам до грузинов еще расти и расти.