Ваше отношение? Власть отключила камеры на Майдане? Начали собираться люди...
Попадалочка• 22 ноября 2013
Ответ дляБлинчик Мой
-- больше криков, чем народу :) смешно :)
кто там на майдан собирался ? ;)))
Рада,что больше людишек с тобой одну клоаку поделят ?
Ответ дляНезнакомлюся
чтоб дорасти до Европы, надо вырастить европейский менталитет
а не срать, там где кушаете
научитесь муссор после себя убирать
пи...пи...пи мамашки на детских площадках пьют пиво, выбрасывают влажные салфетки, грязные памперсы, обертки, баночки-скляночки
Вы в Европе такое видели?
Евросоюз им.
а не срать, там где кушаете
научитесь муссор после себя убирать
Вы в Европе такое видели?
Евросоюз им.
в Евросоюзе за такое штрафуют, жестоко и не взирая на лица - вот так и вырастает ’евроменталитет’.
А в этой стране - раздавил жипом людишку на переходе - езжай в Баден-Баден подлечись от стресса, бедный мальчик !!
Нежная Лапка• 22 ноября 2013
Ответ дляINNA K.R.
Кто жил в *опе тот там так и останеться, а мы все ждем крестную фею с волшебной палочкой!
Считая ,что одну шайку можно заменить на другую
Попадалочка• 22 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
По первому слову, мне уже с Вами все понятно. Очень логично и содержательно.
И мне тоже.
Coco_Спорт• 22 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
а не срать, там где кушаете
научитесь муссор после себя убирать
Вы в Европе такое видели?
Евросоюз им.
а не срать, там где кушаете
научитесь муссор после себя убирать
Вы в Европе такое видели?
Евросоюз им.
Вы предлагаете идти к себе подобным?
действительно - ТС это сейчас наш уровень. Коррупция, низкое качество товаров, непривлекательный инвестиционный климат. И там будем как бы так сказать’среди своих’. Но движение вперед, рост и развитие всегда предполагает выход из ’зоны комфорта’. А рост возможен только с ЕС
Утренняя зорька• 22 ноября 2013
Ответ дляДевальвация
я вот нарыла такую статью сегодня..в Америке уже педофилия -это просто секс .ориентация на законодательном уровне..если ребенок дал согласие на секс ,значит педофила не сажать..как вам? хотите такие законы? вот ссылочка ..почитайте..
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляВыручалка
Евроинтегральщики.. , Вам зачем Европа ?
Если провести опрос, все останутся на поверхности.. дешевые товары и открытые границы.
А то что сама Украина будет в ..опе еще глубже.. , так про это как-то все стараются не думать.
Волшебная палочка• 22 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
а не срать, там где кушаете
научитесь муссор после себя убирать
Вы в Европе такое видели?
Евросоюз им.
а не срать, там где кушаете
научитесь муссор после себя убирать
Вы в Европе такое видели?
Евросоюз им.
таких хватает в любой стране((
наши намного порядочней и не такие развратные.
Нежная Лапка• 22 ноября 2013
Ответ дляФиона Шрековна
почему вы все здесь ?кому плохо жилось тот давно уже за пределами родного Государства.вы унизили своей работой там нас живущих здесь.вы готовы работать хоть подметайло там с высшим образованием если так нравится вперед и с песнями в Европу
Шо там с высшим подметают тротуары, что здесь
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Да ладно!!! шутите, мадам...
Газ кто тырил?? А, да, простите что напоминаю... Мы- Украина) же тырили.. упс..
Не надо всем приписывать. Как, интересно, такой процесс происходит? Газ в карманы не напхаешь, тем более такими объемами. Рассказывать все горазды, но никакие ’эксперты’ так и не указали стыренных объемов и способ, которым это было сделано. Тем более никто не подал ни на кого в суд.
Незнакомлюся• 22 ноября 2013
Ответ дляCoco_Спорт
Вы предлагаете идти к себе подобным?
Европа вот вот развалится, у неё своих проблем по горло. Вон скоро Греция с молотка пойдет. За счёт стран 3-го мира, и таких лохов типо вас они пытаются склеить то, что уже держится на соплях.
Coco_Спорт• 22 ноября 2013
Ответ дляKriska28
Что-то я так и не дождалась ни цитаты ни ссылки на текст, в котором Украину обязуют ввести однополые браки.
Неужто, девушки, сбрехали ??
У нас люди не умеют мыслить. Они только пересказывают то, что прочитают. Прорусские сми хорошо работают.
Волшебная палочка• 22 ноября 2013
Ответ дляKriska28
рыдаю от хохота.
каждый судит из своего окружения.
Ответ дляФиона Шрековна
Я то лично как раз почти там, а остальные ещё здесь потому что во-первых свои не дают, а во вторых в европе тоже не дураки живут, когда наии хлынули туда, то показали себя во всей красе, что даже у них на некоторых магаза написанно ’Русским вход запрещён’ А русские для них это все кто из бывшего союза.
Coco_Спорт• 22 ноября 2013
Ответ дляНезнакомлюся
Вы знаете, Европа классно разваливается...и нам так советую.
Прежде чем утверждать, поживите там для начала.
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
мне, моя клоака ближе к телу.. , я не продаюсь за Европейскую :)
Женамужная• 22 ноября 2013
Ответ дляKAZYAVA
А как же демократия и защита прав человека? И Вы хотите в такую Европу?
Нежная Лапка• 22 ноября 2013
Ответ дляФекла Персиковна
Чем Россия ближе, что всегда гробила нас, уничтожала. Рабами нас делала.
Ответ дляНезнакомлюся
По телеку услышали или в интернете прочитали/посмотрели?
Незнакомлюся• 22 ноября 2013
У меня знакомые на заработках в Италии, Испании. И там они люди второго сорта. Они это прекрасно понимают - цель одна, заработать денег, чтоб купить своё жилье здесь и сваливать из этой Европы, куда вы так стремитесь
Блинчик Мой• 22 ноября 2013
Ответ дляПопадалочка
И мне тоже.
.. вот так и в ЕС, только на ’шестерках’ :)
Веселуха Муха• 22 ноября 2013
ЛЮДИ!!Что сейчас на майдане?Плизз напишите!!!!!!!!Я не в Украине сейчас,а в инете новости отстают..