Любавишна• 17 апреля 2020
Срочно! После секса
Сейчас после двух оргазмов разболелся левый яичник, сижу, немого пошевелиться как ножом режит. Хочу в туалет а вставать больно. У его таке было? Подскажите
Снегурочко• 17 апреля 2020
У меня тоже киста так лопнула, причём в начале цикла ходила к гинекологу, делали узи и никакой кисты не было, а во время овуляции она выросла и от активного секса лопнула. Боль сразу очень сильная и тоже в туалет было больно ходить. Но потом чуть притупилась, я до утра дотерпела и сама пришла в больницу. А там уже оказался полный живот крови. Сознание начала терять, жутко, как вспомню[smile]surprise[/s[smile]
Жирафовое варьенье• 17 апреля 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
И меня тоже сразу с кресла. Киста лопнула. Которой никогда не было. Внутреннее кровотечение. Ну как.. до больницы еще доехала.. кстати, да, симптом вспомнила, на попе ровно сидеть не могла, прям резкая колющая боль пронзала. Еще подумала о внематочной, всегда боялась. Врач сказал, что это симптом внутреннего кровотечения. Уже еле дышала. С кресла сразу на стол.
Не тяните, паршивая штука.
а у меня такие боли в задний проход при менструации бывают. Появились с миомами матки. Но они небольшие и вмешательства хирургического не требуют, раз в год наблюдаю и все. Работа сидячая и иногда в эти дни просто кошмар, приловчилась сидеть полубоком. И самая интересное, что менструация не обильная. А при поликистозе яичников я вообще никакого дискомфорта не ощущала кроме нерегулярных месячных.
Пупс• 17 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Тут столько стараха рассказали... у меня 2 дня назад после секса болел низ живота.Но у мужа большой и секс интенсивный. К вечеру начались месячные.
Смотрите по себе. Если сильно сомневаетесь - позвоните в скорую спросите.
на сколько большой?
Любавишна
• 17 апреля 2020
Девочки, Я ездила на Прийомный покой гинекологии посмотрели сказали все норм. Спросила почему такое возможно ? Он сказал за неделю до месячных может быть что угодно )
Морская свинка• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Автор, поздравляю, что все ок!!
Танцепесенная• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Спасибо большое, что отписались, а то переживаем за вас. И не знала, что такое может быть во время секса..ну есть же ’крепенькие’ женщины, которые сутками и с несколькими ..( Здоровья вам,берегите себя!
Корсет_на_шурупах• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Хорошо, что всё в порядке.
Будьте здоровы!
Кукусикиииииии• 17 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
крепенькие
Золотая орда• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Сейчас. Начинаю шевелиться и больно ходить по маленькому. Блин, что это такое?
мог камень пойти, у меня было. активный секс и камушек пошел.
Золотая орда• 17 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
в больницу может быть что-то серьёзное. 2 оргазма подряд - не есть хорошо для организма
шутите?про подряд?вы из монастыря вещаете?
ТыЧиНеТЫ• 17 апреля 2020
у меня после родов после оргазма болело часто
и сейчас иногда
но боль длится несколько минут лишь..
и сейчас иногда
но боль длится несколько минут лишь..