Любавишна• 17 апреля 2020

Срочно! После секса

Сейчас после двух оргазмов разболелся левый яичник, сижу, немого пошевелиться как ножом режит. Хочу в туалет а вставать больно. У его таке было? Подскажите
Конфиденциальность• 17 апреля 2020
Что-то автора нет, наверное серьёзно всё, пускай конечно обойдётся
Хи хи, ну ну• 17 апреля 2020
Автор. Вы потом отпишитесь, а то ж мы переживаем!
Кюветчица• 17 апреля 2020
Ответ дляВ гости звали?
Девочки я после операции сейчас, сегодня тему создавала. Все могла я писать и говорить.
ну живы и СБ, оргазмируйте и дальше!
Конфиденциальность• 17 апреля 2020
Может нерв зажало при спазм, уж лучше так
Любвиобильный бот• 17 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
нет , если бы лопнул, вы бы не писали
Не факт. Я, например, долго терпела в поездке и на что-то надеялась...
Детские_Будут?• 17 апреля 2020
У моей подруги была такая ситуация. Киста лопнула и оперировалии срочно
Губной рояль• 17 апреля 2020
У меня было, но кажется немного не так как у вас. Резко заболел правый яичник и вверх отдавало. Думала, что яичник, потому что после секса как раз эта боль и возникала, проходила через время. Оказалось позвоночник
КонхфЭдкаТузик• 17 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
в больницу может быть что-то серьёзное. 2 оргазма подряд - не есть хорошо для организма
Правда? А у меня по 5-7 бывает... Это реально вредно?
СноваЗдорова• 17 апреля 2020
У меня так иногда бывает перед месячными, но ноет не сильно, скорее тянет, но у меня хронический аднексит. Гинеколог говорит что из за этого. А вообще разрыв яичника это страшно. Я в гинекологии лежала, к нам девочку привезли с разрывом яичника, так она сознание от боли теряла, провели экстренную операцию.
сказочное_Бали• 17 апреля 2020
У меня 5 лет назад тоже после секса разрыв яичника был. 600мл откачали. Там действительно не до советчицы. Меня муж одевал, до приезда скорой, я даже руку поднять не могла. А потом по развитым дорогам убитая скорая везла... на каждой кочке думала, что все, щас умру. Но с пунцией или пункцией - не помню - не сравниться ничего. Это просто адская боль. Рожать по сравнению с этим ваще не больно.
Советчица Года• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Звонить в скорую? Это может лопнуть яичник?
Может
Свезло так свезло• 17 апреля 2020
Советую скору и срочно.
У меня бьіла апоплексия яичника... вьінимала ребенка из ванной после купания. Боль бьіла адская, я терпела, но терпения хватило на час. И слава богу, все таки внутреннее кровотечение.А у соседки по палате киста на яичнике лопнула после секса.
Свезло так свезло• 17 апреля 2020
Ник в точку))
годовасик• 17 апреля 2020
Ответ дляВесёлая морковка
Впервые такое слышу,мда. Как от оргазма может лопнуть яичник? Автор ,если терпимо и проходит ,не морочьте голову. Пройдет. Если брль усиливается,тогда позвоните проконсультироваться.
Не от оргазма, а от секса бурного, лопается киста и яичник вместе с ней. Типичная ситуация, не одну так по скорой после секса привозили.
Педиатор_я• 17 апреля 2020
Ответ длягодовасик
и что теперь, бурным сексом не заниматься?
годовасик• 17 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
С чего вдруг?
Заниматься, жить и радоваться.
Автору звонить в скорую.
А то так знаете - можно выйти выносить мусор и упасть на ступеньках - руку сломать, или выйти за хлебушком и кирпич на голову упадет... что ж всего бояться?
Колдунья-вещунья• 17 апреля 2020
Автор, как Ваше самочувствие?
Бесстыдница• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Сейчас. Начинаю шевелиться и больно ходить по маленькому. Блин, что это такое?
Могут соли пойти, это адская боль, просто совпало...
Xвостокрутелка• 17 апреля 2020
Ответ длярукиЖимолости
Серьезно?!! Только для женщин, правильно? Ибо не фиг радоваться жизни
Дама_из_рекламы• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ноет двигаюсь понемногу , будить мужа?
У меня,когда киста перекрутилась и лопнула-боль бьіла такая,что я встать не могла,в глазах темно,даже до телефона дойти ге смогла позвонить. Єто на работе случилось.Через час где-то прошла, меня по знакомству отвезли в областную больницу,аппендицит исключили,на узи показало кисту. Но не видно,целая она или нет. Гинеколог попалась хорошая,настояла на пункции. А там кровь,,, прооперировали.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 17 апреля 2020
Блин, стремно
К мннч иногда бывает повернусь или встану резко и болит яичник
ШО делать? Какое обследование?
Кукусикиииииии• 17 апреля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Блин, стремно
ШО делать? Какое обследование?
Гинекологическое
ГендиреХтор• 17 апреля 2020
Может быть апоплексия, звоните в скорую.
Кукусикиииииии• 17 апреля 2020
Ответ дляXвостокрутелка
Да, человеки темные Ибо сказано в писании ’два оргазма - это грех’
ХикориДикори• 17 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
а еще и в страстную пятницу(
ПироженкА• 17 апреля 2020
Ой, девочки! У меня ещё в студенчестве была микроапоплексия, т.е. маленькая трещина на яичнике. Так я от боли не то что стоять/лежать не могла, я сознание теряла. Хорошо, что подружки были рядом- они скорую и вызвали.
В больнице узи и неделю откапывали. Плюс холодное на яичник прикладывали.
Не гавкаю- но охраняю• 17 апреля 2020
Автор, как вы???
Ясамаякрасивая)• 17 апреля 2020
Может..есть случаи и их никто не отменял и не отменит..во время активного секса может лопнуть яичник..редко но такое случается!
Непонятно• 17 апреля 2020
У меня иногда болит яичник после секса. Но не так чтоб встать не могла.
Контрольница• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
У меня так молочница начиналась.