Любавишна• 17 апреля 2020

Срочно! После секса

Сейчас после двух оргазмов разболелся левый яичник, сижу, немого пошевелиться как ножом режит. Хочу в туалет а вставать больно. У его таке было? Подскажите
Та легко!• 17 апреля 2020
бляха зачем я это прочитала
мне теперь страшно сексится будет
БлинчикБезСметанки• 17 апреля 2020
У меня так лопнула киста яичника. Пункцию брали. Слава богу без кровотечения в брюшную полость.
Не играйтесь, звоните 103.
ЗлойанОним• 17 апреля 2020
Тут столько стараха рассказали... у меня 2 дня назад после секса болел низ живота.Но у мужа большой и секс интенсивный. К вечеру начались месячные.
Смотрите по себе. Если сильно сомневаетесь - позвоните в скорую спросите.
БлинчикБезСметанки• 17 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
бляха зачем я это прочитала
мне теперь страшно сексится будет
Да ладно, нормально все будет. Ходите регулярно к гинекологу и не будет сюрпризов неприятных
Кукусикиииииии• 17 апреля 2020
Ответ дляТа легко!
бляха зачем я это прочитала
мне теперь страшно сексится будет
Не накручивайте себя, секс -это радость.
БлинчикБезСметанки• 17 апреля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Яичник по-другому болит. И в задний проход отдаёт. Ни с чем не перепутаешь. Я помню сил не было два слова сказать
Конфиденциальность• 17 апреля 2020
И ник в тему
ЗлойанОним• 17 апреля 2020
С момента создания поста почти полчаса. Автор, Вы как? До туалета дошли?
Рябушка Ку• 17 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Это может быть киста желтого тела, ходить к гинекологу нужно получается каждый месяц? ведь вероятность ее заиметь тоже каждый месяц. Мы даже можем и не догадываться, что у нас пошло что-то не так. Пусть автор перестрахуется, лучше перебдеть......
Конфиденциальность• 17 апреля 2020
Автор ушла за третим оргазмом
Дуняша• 17 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Автор ушла за третим оргазмом
Рябушка Ку• 17 апреля 2020
Автор, скорее всего, прислушалась и поехала в больницу. Ну и правильно сделала!
Девальвация• 17 апреля 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Очень сомнительная радость(
Конфиденциальность• 17 апреля 2020
Ох с этим карантином... то тесты выбрасывают сюда, то ещё что-то. С. атяются все в пыль
БлинчикБезСметанки• 17 апреля 2020
Ответ дляРябушка Ку
Мелкие могут и сами рассасываться. А большие будут давать дискомфорт, вы почувствуете и пойдете к врачу вне плана. А планово раз в полгода это чтобы в принципе поддерживать своё здоровье, ведь киста показатель того, что там что-то не так. Всё будет хорошо, и у вас, и у автора.
Конфиденциальность• 17 апреля 2020
Ой стр.ахаются
Прилипало• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Первый раз такая боль, должны на недели быть красные дни.
РежЕт. Вам рано еще ахаться, учите правила.
Конфиденциальность• 17 апреля 2020
У меня было например всё хорошо по женски, но попав в больницу с панкреатитом нужно было пройти гинеколога и опа, эндометриоз и две кисты. Я чуть с дуба не рухнула
Матраскин Брат• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Нет вроде
Это может лопнуть киста, о наличии которой вы не знали. Звоните в скорую консультируйтесь, там на узи смотрят, если больше 5мл крови, то оперируют. Если меньше то капают капельницы
Заместитель Анонима• 17 апреля 2020
И меня тоже сразу с кресла. Киста лопнула. Которой никогда не было. Внутреннее кровотечение. Ну как.. до больницы еще доехала.. кстати, да, симптом вспомнила, на попе ровно сидеть не могла, прям резкая колющая боль пронзала. Еще подумала о внематочной, всегда боялась. Врач сказал, что это симптом внутреннего кровотечения. Уже еле дышала. С кресла сразу на стол.
Не тяните, паршивая штука.
Масяня Я• 17 апреля 2020
Киста
Барабан для взрослых• 17 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Не играйтесь, звоните 103.
У меня лопнула киста и всё в брюшную полость пошло. Это настолько больно, что не до создания темы на Советчице
Конфиденциальность• 17 апреля 2020
Но предпосылки были, перед кистами и эндометриозом, очень болезненная овуляции, забрала скорая, думали аппендицит лопнул, я дышать не могла, перенесла можно ч сказать роды
БлинчикБезСметанки• 17 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
О, это точно. Я помню по угасающей : сначала просто больно и шок,а потом темно а глазах от боли. Причём приехала скорая и мне уже почти норм было, но не тут то было...
Сижу на стуле• 17 апреля 2020
В мои 20лет у меня лопнул каста желтого ела яичника. Тоже после секса. Можно померить температуру - если до 37 доходит - то может быть и это. Делали мне операцию
Сижу на стуле• 17 апреля 2020
лопнула киста*
Конфиденциальность• 17 апреля 2020
Ну мне в задний проход отдаёт при эндометриозе. Сама блин виновата, после вторых родов отказалась от секса, ну раз в месяц чтобы отцепился муж, вот и результат, так и гинеколог сказал
буреЛОМКА• 17 апреля 2020
У меня была киста 5 см в яичнике без всякого дискомфорта, делала кучу УЗИ по другому поводу, ничего не видели, причем киста врождённая, а мне было 38 годков, только МРТ с контрастом показал, так что все может быть и киста тоже.
В гости звали?• 17 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
Звонить в скорую? Это может лопнуть яичник?
Звоните в скорую срочно. Похоже на апоплексии! В задний проход отдаёт?
В гости звали?• 17 апреля 2020
Ответ дляКюветчица
нет , если бы лопнул, вы бы не писали
Девочки я после операции сейчас, сегодня тему создавала. Все могла я писать и говорить.