Пацаааааааан• 17 апреля 2020
Что повесить на окно на кухне?
Есть окно. 8 лет, что здесь живем, ничего на окне не было, кроме жалюзи.
Вот переклеила обои. Хочу тюль, но не придумаю какой (((. Подоконник часто/практически всегда используется для сушки посуды (формы для выпечки/мелкая быт. техника... - не тарелки/чашки)
Мне кажется, кроме штор-нитей ничего не подойдет. Что вы думаете по этому поводу? Может что-то другое можно, потому как нити не хочу - были как-то в комнате, запутывались страшно (были со стеклярусом). В один прекрасный день так взбесили, что обрезала напротив двери на балкон.
Пацаааааааан
• 17 апреля 2020
Ответ дляНапланетянка
Ролеты день- ночь и больше ничего... Жалюзи эти тут вообще не в тему. А обои такой кубизм что штора не впишется. А ролеты или римская самое то.
жалюзи можно поменять. но хоть римская штора, хоть ролеты - они закрывают стека, а мне надо закрыть окно
Пацаааааааан
• 17 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Только не такое! Я довыбиралась и такое в спальню повесила, смотрится убого.
у меня такой белый в комнате - мне очень нравится, и еще у меня кошка - зацепки легко можно растянуть и ничего не видно.
Фантазерша• 17 апреля 2020
Я бы сделала примерно так. 2 карниза на 2/3 окна, шторы нити (можно разного цвета), доступ к подоконнику будет и уютней станет.
Сижу_и_плачу• 17 апреля 2020
Ответ дляПацаааааааан
она ж только на окно, а я хочу до пола. жалюзи остаются.
и по ширине как подоконник
Вам подойдет или день ночь,или в идеале римская.хотя сама люблю длинные шторы,но в вашем случае длинное будет лишним и подпортит общее впечатление
Пацаааааааан
• 17 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
и что изменится? окно как было голо так и останется. (((
Пацаааааааан
• 17 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
думала тоже на счет 2-х разных цветов, но просто в висячем виде.
а теперь по ответам решили, что такой вариант (собранные по сторонам) - очень даже хорош.
и можно и нити теперь - не так будут бесить и путаться и типа лен еще вот смотрю серый
Фантазерша• 17 апреля 2020
Пацаааааааан
• 17 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
А на батарею можно декоративную решетку, но пошире самой батареи. Сейчас огромный ассортимент.
красиво, но проблема не в батареи