Железная тетя• 17 апреля 2020
По индейским поверьям ..... про коронавирус
По индейским поверьям эпидемии на людей насылают души обиженных людьми животных/
Кто любит животных - у тех бонус!)
"Индейцы считали, что болезни возникли так: люди очень жестоко относились к животным, убивали их уже не ради еды, а ради богатства — ради шкур. Или для развлечения. И Верховный Дух разрешил животным защищаться от людей, насылая на них болезни. Только так звери могли себя защитить."
Ни одной темы про коронавирус в топе?
Значит, эпидемия идет на спад!
Кто любит животных - у тех бонус!)
Ни одной темы про коронавирус в топе?
Значит, эпидемия идет на спад!
Сладкий лимончик• 17 апреля 2020
А животные болеют из-за того,что людей обидели?Или на эту тему вы не дочитали?
Сладкий лимончик• 17 апреля 2020
Людей любить нужно.Самые агрессивные люди-это веганы и собачники.
Баба на горошине• 17 апреля 2020
Привычка вырабатывается за 21 день. люди привыкли уже и к вирусу, и к карантину. Сейчас все с тестом возятся
И да, паники уже нету. Сказали пик ждать в 10-12 мая
то карантин продолжат 😕
Стекловыжималка• 17 апреля 2020
Ответ дляБаба на горошине
то карантин продолжат 😕
Пик в 20х числах апреля, по последнемему интервью зам.министра.
Майор Медуза• 17 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
У меня тетка кошатница, злая как черт
Железная тетя
• 17 апреля 2020
В моем окружении нет больных Короной. И среди знакомых знакомых тоже нет . А у вас как?
Железная тетя
• 17 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Все должно быть в меру.
Морковку дай• 17 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
По впавшему ответу видно как вы любите людей. Рука-лицо.
Федорино Горе• 17 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
Вы не с той ноги встали?
Живчик-счастливчик• 17 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Пока в Украине по статистике больны меньше, чем 0,01%. Редко у нас есть десятки тысяч знакомых и даже знакомых знакомых.
Бритоножка• 17 апреля 2020
Ответ дляСладкий лимончик
И зожники)
Творческий типаж• 17 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
У меня тоже тттт...
ТихоЯ• 17 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
Автор имеет ввиду вообще болезни
Вилами по воде• 17 апреля 2020
эпидемия, пандемия не идет на спад, просто люди научились жить в новых условиях, сориентировались в ситуации.
Про животных - не согласна.
Вилами по воде• 17 апреля 2020
хоть какого народа учение такое о.болезнях? индейских цивилизаций было предостаточно, что бы конкретизировать народ. Немного раскройте тему в каких индейских племенах верили в то, что умершие животные могут наслать.болезнь?
КротоТо• 17 апреля 2020
Ответ дляМайданщица
У меня знакомая болеет уже 20 дней, улучшений нет (
Сирожено_пирожено• 17 апреля 2020
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Так тесты не делают, ещё в Киеве возможно, а в закрытых городах и селах,никто теста вам не сделает.
Врачи в поликлинике принимают людей им никто тесты не делает, так что эта статистика обман, а по селах, то там вообще. Привозят оттуда людей которых уже не спасти и пишут лечилась дома поздно обратилась.
Про какую статистику вы говорите, это не статистика, если не делать тестов, то какая будет статистика?