Запасная спина• 17 апреля 2020
Аферист на сайте знакомств. Какая же у него цель?
Хотелось немного отвлечься, с кем-то пообщаться и пошла на сз. Познакомилась с мужчиной несколько месяцев назад.
Фото были подтверждены у него. Все ок
Общение - ну прямо песня. Понимали друг друга. Я привязалась к нему.
Потом он пропал из сайта. Толи удалился, толи заблокировали его анкету.
Через несколько дней мне уже писали из нескольких других анкет под другими именами и моменты в общении отслеживались, что были между мной и тем мужчиной первым. А общалась я с немногими там. Вот и запомнила.
Не понимаю, какие у него цели?Или это группа людей орудует. Информации о себе я давала мало. И старалась особо правду не говорить. Где живу и тел никто не знает. Только телеграмм дала ник свой.
Кто эти люди и зачем им это? Кто сталкивался?
Фото были подтверждены у него. Все ок
Запасная спина
• 17 апреля 2020
Вопросов о личном, где работаю и живу, ном тел и т.д. было много. Но я их обходила. Сначала спокойно реагировали. А потом очень их это бесило. Прямо чувствовалось...
Писать из других анкет, что бы выведать инфо обо мне. При этом мои вопросы игнорировали, или врали что-то
Запасная спина
• 17 апреля 2020
Ответ дляЦыбаФу
Возможно грабители. И выбирают на кого присесть.
Похоже, да.
Один уж очень захотел привезти цветы, просил адрес, тел и т.д.
Второй, вдруг оказалось, занимается ремонтами квартир
И так по цепочке моих интересов пошло-поехало
ЦыбаФу• 17 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Похоже, да.
Вы умная женщина!
Колхозница• 17 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Похоже, да.
А зачем вы ведете эти глупые переписки если и так все понятно?
Запасная спина
• 17 апреля 2020
Ответ дляКолхозница
Они все в игноре
После того, как я в тот же день понимала, кто пишет
gloriya8305• 17 апреля 2020
Ну а как тогда общаться, как позволять ухаживать и т д. Волка бояться, в лес не ходить
С перепугу, можно любые вопросы приплести к сбору информации
Колхозница• 17 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Они все в игноре
Напишите что на аферистов не ведетесь. Может перестанут писать
Запасная спина
• 17 апреля 2020
Ответ дляgloriya8305
Ну вот так и есть, пишут одно два сообщения и я понимаю, что тут не чисто.
И в игнор
Запасная спина
• 17 апреля 2020
Последний вообще прислал виртуальные цветы сразу же.
Я поблагодарила. Смотрю, вроде бы фото норм и инфо в профиле
Потом он в первом же сообщении пишет, что это ж не живые и рад был бы привезти живые, что бы адрес и тел написала )))))
Запасная спина
• 17 апреля 2020
Один совсем незнакомый уже с 6й или 7й анкеты пишет
И так спалился буквально сразу, что вы же писали, что не встречаетесь )
Я переспросила, мол где я писала.
А он извинился, что попутал)))
Перед этим несколько мин назад я писала этому же фейку видимо в другой анкете, что не встречаюсь
Они сами путаются уже
Я переспросила, мол где я писала.
А он извинился, что попутал)))
Они сами путаются уже
Ну ниче се• 17 апреля 2020
А мне кажется, что это вы, автор, чересчур подозрительная. Сами себе нашифровали и придумали целую детективную историю.
годовасик• 17 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Похоже, да.
У вас паранойя.
Запасная спина
• 17 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Может, так и есть
Запасная спина
• 17 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Но есть еще ряд мужчин, с кем общаюсь и в реале виделись
Там все нормально
gloriya8305• 17 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
На нормальные мужчины понимают что надо выделиться .. давайте только номер тел и курьера встретите где то на улице .. это не есть проблема
Пищалка• 17 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
И в игнор
Ну и правильно
Запасная спина
• 17 апреля 2020
Ответ дляgloriya8305
Я уже и левый номер тел завела
Запасная спина
• 17 апреля 2020
Ответ дляgloriya8305
Вопросы почти от всех, а где ты живёшь и работаешь. Кем?Какой район?))
Я уже начала говорить, что не работаю
Пищалка• 17 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я уже начала говорить, что не работаю
Запасная спина
• 17 апреля 2020
Ответ дляПищалка
)))
А что?
Начали хоть нормальные на свиданиях встречаться
К стати, многие психологи советуют вообще отвечать мужчинам на вопрос о работе, что нужно отвечать сразу ’Не работаю’
И смотреть на реакцию
Только потом ответить, что мол я же пошутила и что-то вроде того
Я раньше старалась себя возвысить и рассказывать о достижениях. Что я зарабатываю
Какое то быдло попадалось
А что?
И смотреть на реакцию
Какое то быдло попадалось
Пищалка• 17 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
)))
А что?
И смотреть на реакцию
Какое то быдло попадалось
А что?
И смотреть на реакцию
Какое то быдло попадалось
Блин, вот я ........, я тоже хочу на свидания
Запасная спина
• 17 апреля 2020
И своему первому мужу сказала, что не работаю и живу в общежитии с подругой сразу в переписке
10 лет прожили в браке
Все теперь есть у меня от него и до этих пор помогает ))
Но я не могу его простить. Не хочу вдаваться в подробности. Но мы разошлись
Он тоже с СЗ
10 лет прожили в браке
Он тоже с СЗ
Запасная спина
• 17 апреля 2020
Ответ дляПищалка
Я сделала для себя вывод.
Ни о каких достижениях и благах не говорить. Зачем нормальному мужчине знать с первой же встречи или переписке, где живешь, а в своей ли квартире, место работы и т.д.?
Не понимаю
Пищалка• 17 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я сделала для себя вывод.
Не понимаю
Вы правы....
Ну ниче се• 17 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Я уже начала говорить, что не работаю
Это нормальные вопросы. Район написали и все!!!
Запасная спина
• 17 апреля 2020
Ответ дляНу ниче се
Ну вот район и написала)
Пищалка• 17 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ну вот район и написала)
Я вообще не понимаю, зачем про район спрашивают..., Элли на другом конце города то все? Кина не будет?)))
Пищалка• 17 апреля 2020
Ответ дляЗапасная спина
Ну вот район и написала)
Это вы в тиндере знакомитесь?)