Леди Г• 17 апреля 2020

Влюбилась по переписке, это пи**ец

Сама сказала не писать больше. Боюсь,что дальше будет. А сама думаю только о нем. Не было такого ещё. Хочется написать или поговорить, но это будет уже тупо..что делаааать?
Гореотума• 17 апреля 2020
Вы замужем?Он женат?

Послушная• 17 апреля 2020
Сколько Вам лет?
Гжегож Бженчишчикевич• 17 апреля 2020
Вы влюбились в образ, который нарисовали. Он может абсолютно не соответствовать вашим представлениям. А может и оказаться таким.
СкокоМнеДадите• 17 апреля 2020
Встретится, может и разлюбите
автор Леди Г • 17 апреля 2020
Ответ дляГореотума
Вы замужем?Он женат?
Нет
автор Леди Г • 17 апреля 2020
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Может и так. Но человек он и правда хороший
Гореотума• 17 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Нет
Тогда что вас настораживает? Общайтесь)
Гжегож Бженчишчикевич• 17 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Тогда в чем дело?)))) Вам надо наше благословение)))) впредь! Удачи Вам! Искренне рада.
Маша хороша• 17 апреля 2020
Ну так общайтесь

автор Леди Г • 17 апреля 2020
Нет ,не могу. Он в другой стране, да и не знаю..даже если рискнуть и встретиться, то потом все равно неизвестно, что будет
Бабушка мороз• 17 апреля 2020
Как попросит денег (окажется в сложной ситуации) не вздумайте давать. Скаммеры они такие сладкословые
МошеЙница• 17 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
Я тоже как-то влюбилась по переписке, и он в меня. На фото друг другу понравились, пару месяцев общались круглосуточно, а потом встретились и все. Вообще не как. В реале абсолютно другой человек. Общение не клеилось, как-то не удобно было, дискомфорт дикий. В общем разочарование полное.
Зажуженная Жужжа• 17 апреля 2020
По переписке это Ваша фантазия. Человек он другой совсем. Может лучше, может хуже. Я с мужем так познакомилась - по переписке представляла немного другим его, хорошо что оказался даже лучше в реальной жизни.
Так что не затягивайте с перепиской, а встречайтесь реально. Может Вы просто время убиваете в своих фантазиях, а может - судьба.
Кусачая Я• 17 апреля 2020
Ответ дляНетЕщеНаверное
В каком месте он хороший?
Из ДОМа-2 Я• 17 апреля 2020
Турок?
Пэрисхилтонша• 17 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Турок?
Только турки могут влюбить в себя по переписке? Как именно?
Купи слона• 17 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Турок?
Или азер ещё.
Из ДОМа-2 Я• 17 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Обычно очень красиво пишут, а наши уши развешивают.
Влюбить могут не только турки, я предположила. Просто они уж очень часто украинкам пишут
Пэрисхилтонша• 17 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Интересно зачем им это.
Ладно ещё украинцу, это я понимаю. Насвистеть в уши, для секса например. А иностранцам зачем? Ехать на секс за тридевять земель очень сомнительное занятие

ДлинноНожка• 17 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Интересно зачем им это.
им свои девушки не нравятся, ни внешне, ни поведением, калым давать все дела, вот они к украинкам и лезут
Кусачая Я• 17 апреля 2020
Ответ дляПэрисхилтонша
Интересно зачем им это.
Про секс туризм не слышали?
12 галюцинаций• 17 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
какой калым? в средневековье?? в Турции были? да эти мужчины чтут традиции своей семьи, но Турция это Европа географически. и только маленькая часть относится в востоку
ДлинноНожка• 17 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
какая разница, где она территориально, если там свои мусульманские традиции?
12 галюцинаций• 17 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
и что? в Украине нет украинских традиций?? наши, разумеется, лучше, по вашему??
ДлинноНожка• 17 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
причем тут это вообще? был вопрос, почему они лезут к украинским девушкам, я ответила почему
12 галюцинаций• 17 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
они не лезут, а вот украинки с удовольствием с ними проводят время
ДлинноНожка• 17 апреля 2020
Ответ для12 галюцинаций
вы наверное в соц. сетях никогда не сталкивались с турками, иначе бы так категорично такое не говорили) и девушки разные бывают, далеко не все жаждут общения с турками
12 галюцинаций• 17 апреля 2020
Ответ дляДлинноНожка
турки разные, как и украинки и украинцы? нет? и мне достаточно сделать выводы об этой нации отдыхая в Турции Все, на этом закончим
Пэрисхилтонша• 17 апреля 2020
Ответ дляКусачая Я
Про секс туризм не слышали?
Нет, слава богу
автор Леди Г • 17 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Турок?
Нет, белорусс