Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2020
протесты против Карантина
В Штатах уже начались массовы протесты против карантина
Железная тетя• 17 апреля 2020
Ответ дляСпелый баклажан
НевмЕняемые. Простите, но вы так упорно эту И пишете.
порохоботы все малограмотные, это норма
Просто болталка• 17 апреля 2020
Ответ дляУмничка-помощничка
То по принципу ’всрамся, но не дамся’)))) пускай жуют теперь наклейки ’Зе’, на долго хватит))) впрочем, я согласна потерпеть и ужаться ради того, чтобы 73% зелупень ’накормила’ по самое немогу, чтобы надолго запомнили, как голосовали ’по приколу и хуженебудет’
Я голосувала... не по приколу. І знала, що перші три роки буде важко. Щоб щось побудувати нове, потрібно розвалити старе, а це боляче, не приємно... Я в рожевих окулярах не була.. І зараз те що я бачу що робить Зе - мені подобається. Я не молюсь на нього. Ще, коли він не був президентом, я думала так, як він зараз робить... А ті хто кричать і обгажують - мрійники, які думають що хтось щось змінить в цій країні помахом чарівної палки..
Меряю от 0• 17 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Ну, ок, заговор. Вы предлагаете выходить на улицу ? Платить штрафы ? подавать в суд?
Нет, не предлагаю. Я сейчас в Москве, выхожу, бегаю-вообще можно сказать жизнью рискую каждый день. Но если карантин затянут до начала лета, то да- надо уже что - то делать, потому что действия властей везде где не объявлено ЧП незаконны.
Пасти Ла• 17 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Поэтому и не понятно: это,что,всемирный заговор глав государств? Для чего? Какая цель?
Да неужели еще остались те, кто не понял что заговор?!
Чижик Пижик• 17 апреля 2020
Моя подруга живе в США. І дуже багато знайомих. Серед них є й ті які хворіють на короновірус.
І в них думки діляться на два табори. Одні, ті що стикалися з хворобою і є такі, які похоронили родичку, за ще суворіший карантин.
А є такий який говорить, що то всесвітня змова.
Одним словом, як і у нас.
Але... ним роздали набори продуктів( на тиждень), які наші люди на свої пенсії не взмозі купити й за два місяці( неівши -непивши) І обіцяють виплати.
Одним словом, як і у нас.
Ластоноша• 17 апреля 2020
Американці молодці, що скажеж..
Але в нас якщо зараз люди вийдуть на мирні протести, то все, капець. Пустять нацгвардію і будуть тих людей макрошити. В нас нема демократії, ми раби і просто ніхто в нашій державі. А ще купа людей затуркані і темні..
Маруська Му• 17 апреля 2020
Ответ дляJhenya_Sh
конечно не проплаченный. Люди поскребли по сусекам и нашли у себя сцену, звуковое оборудование, палатки, шины на балконах откопали и вынесли на майдан, полевые кухни, оборудование все для палаток. Те, которые сами на майдане не стояли, с доброй душой отдали свое имущество тем, кто стоял. Совсем не проплаченный, совсем никем не финансируемый.
Я не за майданы, и я против карантина. А то там кто-то кричал, что антимайдановцы кричат за карантин до осени.
Чего не было-купили в военторге, откопали в погребе ещё дедом в ВОВ Закопаное. Ашотакова?
Барбитта• 17 апреля 2020
Ответ дляПуФФынка_мисс
Тю,я думала у нас протестуют.
У нас только за деньги
Меряю от 0• 17 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
Хто зараз не працює через карантин? Дуже цікаво.. У нас всі державні установи працюють, лише не приймають клієнтів. Всі продукти працюють... Хімія працює, комунгоспи працюють, туди і лікарня, поліція, ... аеропорти, ресторани, салони ... в мінусі... але то такі професії у яких не самі маленькі зарплати... могли і відкладати...
Вы в паралельной реальности? Весь малый бизнес заблокирован, фермеры, рынки - ничего не работает. А что, мастера в сфере красоты это не люди???? Им есть не нужно и детей кормить?
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Если бы карантина не было , то кричали бы,что действия незаконны ,не защищают народ от вируса?
Просто болталка• 17 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Удалено администрацией...
Можливо... Та ви знаєте, як розпочинався майдан? Не за гроші... Просто цим станом скористалась тодішня опозиція..
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Расскажите смысл этого заговора
Просто болталка• 17 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Які фермери? У нас всі фермери працюють... Не працюють перекупщики...
Ванна Тазиковна• 17 апреля 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Там уже массовые протесты
Да
Адекватные
Да
Адекватные
Где? Все сидят по домам.
Барбитта• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Она «развалилась» только в той части, где Россияне укради Крым и вывезли все заводы из ЛДНР. Где нет Россиян - нет «развала«
А что же так легко отдали? И не сопротивлялись?
Пасти Ла• 17 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Да! Массово! Снимать намордники и идти!
Первая леди колхоза• 17 апреля 2020
Ответ дляРевнивая жена
вы видимо с россиянами не общались.кто там кого восхваляет? о чем вы?у меня там родни куча. ни слова хорошего в сторону презика.
Кстати, да - кого не послушаешь, все гонят. И чем лучше устроен в жизни человек, тем больше гонит на правительство.
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Да! Массово! Снимать намордники и идти!
можете начинать, только возьмите обязательно родителей и всех кто в зоне риска
Просто болталка• 17 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Малий бізнес це конкретно який ? Я в усьому не розбираюсь, тому і запитую. Просто у нас не велике містечко, і ті що щось виготовляють - працюють. Ті що перепродують окрім продуктів і хімії, автозапчастин - закриті...
Королева спама• 17 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Пока не заплатят)))
Наши люди зомбированы в большинстве.
Вы почитайте советчицу, хотя бы.
Они не могут открыть Глаза и увидеть, что их обманывают.
Я вообще не понимаю, как можно после всех событий, которые мы пережили, после всех информ атак, верить в то, что наше правительство за нас переживает? Ладно, европейцы верят, у них жизнь размеренная и спокойная была до карантина, но мы?
Наши люди зомбированы в большинстве.
Вы почитайте советчицу, хотя бы.
Слепы и глухи. Я несколько раз пыталась разговаривать со сторонниками карантина. Вот, например, в темах, где какая-то особо кровожадная мадам (Девушка с ником Каррисми, если я не ошибаюсь)настучала на парикмахерскую у себя во дворе, и так уласно настучала, что тех отшрафовали. И у нее ведь было много сторонница, которые говорили о гражданском самосознании и мечтали, чтобы нарушителей карантина били палками по голове.
Я пыталась пробудить их мозг, но это бесполезно.
Посмотрите, гоаорю, власть завезла и продолжает завозить пачками потенциально заражённых людей без всякого контроля и карантина. Они свободно ходят по магазинам, улицам, аптекам
При этом нас загнали по норам без возможности работы.
Вас не смущает абсурдность происходящего?
Вы действительно считаете, что главное - это загнать мамашек с детьми и настучать на маникюрщиц? Остального не видите,мне слышите?
Но вот же действительно - не видят, не слышат, по команде ослепли и оглохли.
Наверное, у нас очень много внушаемых людей.
ИМХОля• 17 апреля 2020
Ответ дляИграйМойГормон
Автор, а это случайно не про Вас?
У СБУ повідомили, скількох інтернет-агітаторів виявили за час карантину
У період дії карантинних обмежень через пандемію COVID-19 Служба безпеки України виявила 154 агітатори, які поширювали фейки про коронавірус. СБУ також заблокувала понад 2 тисячі відповідних інтернет-спільнот із загальною аудиторією понад 700 тисяч підписників, повідомляє сайт відомства.
Кіберфахівці Служби постійно аналізують інтернет-контент подібної тематики, який здебільшого поширюється з російського інформаційного простору. Він спрямований на створення штучної паніки або містить заклики до порушення умов карантину. Зокрема, серед виявлених 154 осіб Служба вже встановила 8 інтернет-агітаторів, які цілеспрямовано діяли за завданням російської сторони. Такі агітатори працювали в Одесі, Дніпрі, Львові, Херсоні та Києві.
Щодо них, то слідчі СБУ розпочали кримінальні провадження за статтями 109 і 110 Кримінального кодексу України. Тобто за дії, спрямовані на насильницьку зміну чи повалення конституційного ладу або захоплення державної влади, а також за посягання на територіальну цілісність і недоторканність України. Інформація про інших 146 осіб спрямована до Нацполіції. Третина з них вже притягнуті до адміністративної відповідальності за поширення неправдивих чуток, які можуть викликати паніку чи порушення громадського порядку.
Раніше Голова Служби безпеки Іван Баканов вніс до Ради національної безпеки й оборони України пропозиції продовжити санкції щодо російських соцмереж «Одноклассники» і «ВКонтакте» ще на 3 роки.
«Фейки в країнах сталої демократії прирівняно до зброї масового знищення. Проти України триває гібридна війна, і ми продовжуємо протистояти інформаційним атакам з боку РФ. Тож у продовженні санкцій є сенс: цим ми захистимо наших громадян від фейків і маніпуляцій, а відповідно – збережемо безпеку держави в цілому», – заявив Голова СБУ.
Или, до Вас еще не доехали?
Свобода слова процветает. Главное, погромче кричать о ней
Меряю от 0• 17 апреля 2020
Ответ дляПросто болталка
Если вы не знаете что такое малый бизнес, то с вами разговор бесполезен. Миллионы людей окажутся безработными, но для бюджетников ничего страшного не происходит.
Первая леди колхоза• 17 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Да, я теж читала.
Я смотрела ролик на Ютубе сани во Флориде, про увольнение 40 тысяч врачей в период эпидемии. У них и так там стараются поддерживать недостаточное количество врачей, чтобы сохранять высокую оплату и престиж профессии, а теперь ещё уменьшают, это что-то новенькое в медицине.
Просто болталка• 17 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
))) У мене самої малий бізнес і ми працюємо.
Пасти Ла• 17 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Расскажите смысл этого заговора
Переход к новому мировому порядку - жесткой диктатуре и тоталлитаризму, зачистка населения.
Пасти Ла• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
К этому годами готовили, выдрессировали как шавок.
Кили и Манджаро• 17 апреля 2020
давайте также в Киеве выйдем и скажем вместе мы сила! нас не запугать!
Маруська Му• 17 апреля 2020
Ответ дляМеряю от 0
Вариантов много-можно выбрать какой нравится. Но я думаю, что хотят решить сразу несколько задач. Сейчас принято обсмеивать конспирологические идеи, но если внимательно слушать, смотреть и думать-то не такие уж они получаются и конспирологические. Но вирус это просто повод-в этом я уверена на 100%.
Тоже.
Не верю, что будет все как было. Ой не с проста все это.
Просто болталка• 17 апреля 2020
Ответ дляПасти Ла
Біда!!! Мені не прикро... Адже Видресирований весь світ.