Аристократка-тунеядка• 17 апреля 2020
протесты против Карантина
В Штатах уже начались массовы протесты против карантина
Я_не_аноним_100%• 17 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
У меня,например, серьезное заболевание легких, мне тоже пойти гулять? даже если вероятность заражения 1 % -мне этого не нужно. Вы можете делать со своей жизнью что хотите, у меня дети и им нужна мать.
Тогда вам стоит изменить подход к жизни.
Ваш страх для вас губительнее!
И ваше серьезное заболевание вас не отпустит - вы сами за него держитесь как за спасательный круг!
Ваш страх для вас губительнее!
Королева спама• 17 апреля 2020
Ответ дляБарабан для взрослых
ну почему же.
2 майдана как минимум.
но многим же не нравится.
и во-вторых - вы с себя начните
еслишо, я за карантин
2 майдана как минимум.
но многим же не нравится.
и во-вторых - вы с себя начните
еслишо, я за карантин
Про майданы уже даже не смешно.
А про остальное - да, я тоже терпила. Такая же, как и большинство.
Может быть, чуть менее внушаемая, чем многие. Но выйти против системы у меня кишка тонка.
Мы, в большинстве своем, миролюбивые, законопослушные люди. Кто-то этим успешно пользуется.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
У нас никто никогда ни против чего протестовать не будет. Мы терпилы. Как ни нагинают - молчим.
Вы хотите заразиться? Вперед санитаркой к ковид-больным!
ИМХОля• 17 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Ви напевне не в українка, раз таке пишете. І взагалі не знаєте і не розумієте, чому був майдан.
Если вы включите логику, то поймете, что я украинка, т.к. прекрасно ’розумию’ ваши посты на украинском. А вот зачем был майдан - не ’розумию’ и не ’розумила’, т.к. он привел к развалу страны, экономики, повышению цен, коммуналке и снижению уровня жизни. А еще к расколу общества и ненависти. Я была сторонницей антимайдана, т.к. понимала, к чему приведут ваши дикие пляски. Так и вышло.
Мир Мир Мир!• 17 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
Признаюсь Вам честно, я голосовала за зе, но скорее против, чем за. Разочарована полностью... Ошиблась
а чего? бубочка уже не та?
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ваш страх для вас губительнее!
ага, расскажите еще))))
ЧукИГеки• 17 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Недавно дивилась на Ютубі віде німецького вірусолога, який розповідає про нові дослідження по ковід 19. Він розповідав, що виявляється вірус в 5 раз слабший, ніж передбачалось. Сьогодні зайшла, щоб подивитися ще раз, і вже відео не доступне..
Ну конечно, ’очень слабый вирус’, только смертность от него в Германии всё больше растёт . Если пару недель назад не доходило до 2% то сейчас почти 3 % умрают, с ОЧЕНЬ хорошей медициной в Германии !
Сколько можно плодить такие темы ! Не снимут у нас карантин пока не будет уменьшение заражаемости и правильно сделают ! Слава Богу, что хоть у Зе, одного из всех президентов в приоритете человеческая жизнь и здоровье! У прошлых только бабки в глазах !
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 апреля 2020
Ответ дляАнаномчикус
У нас не терпилы даже, а зомби после г+г, посмотрите сколько орут, что надо до осени продлить, дебилы
И правильно!
Ластоноша• 17 апреля 2020
Ответ дляЧукИГеки
А в нас хіба епідемія в країні?
Чижик Пижик• 17 апреля 2020
Дивлюся деякі пишуть, що це обман сторіччя.
А як же Снід? Перед короновірусом цю болячку так обзивали.
І згаю, що содою рак є такі, що лікують
І ще що Земля пласка...
І згаю, що содою рак є такі, що лікують
І ще що Земля пласка...
На перекуре• 17 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
обьсните,какие улучшения?
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Так давайте решать не вопрос об отмене карантина, а о нормальном существовании в нем?
Нам не нужен карантин ни в каком виде. Решайте у себя дома как вам его соблюдать или нет. Но, не решайте за остальных.
Королева спама• 17 апреля 2020
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Это что за тон в общении с незнакомым человеком? Вы мне команды решили отдавать? Не получится, много на себя берете.
А то ведь и я могу вам скомандовать:
Апорт! Сидеть! Дай лапу! А главное - включи мозг!
А то ведь и я могу вам скомандовать:
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляСирОжино пирОжино
Я за вас как раз не решаю,вы что-то путаете

Мир Мир Мир!• 17 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Простите а как из двух 0 выбрать более подходящий по параметрам 0?
и вы выбрали тот что лучше развлекает, ну и как вас развлекалочка?
Кили и Манджаро• 17 апреля 2020
когда выйдут миллионы на улицу и скажут уже хватит держать нас за дураков? миллион в тюрьму не посадят и не оштрафуют
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
такие наивные )))) миллион в тюрьму не посадят , но и помните главное -для миллиона и в больницах мест не хватит
Чижик Пижик• 17 апреля 2020
Ответ дляКили и Манджаро
Чого Ви обурюєтеся? Ідіть на вулицю. Хто ж Вас тримає?
Печальки.нет• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Ваш страх для вас губительнее!
Конкретней, что вы предлагаете делать по пунктам?
ЧукИГеки• 17 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
А в нас хіба епідемія в країні?
Ну да, ещё одна ’ умирают от хронических заболеваний’ Так?
Посмотрите статистику, те страны где как можно раньше ввели карантин имеют самую маленькую смертность ! Англия до до сиделась ’коллективный иммунитет ’ и т. д. Упустили время, теперь загибаются . США тоже самое, Трамп деньги не хотел терять и до последнего не вводил карантин . Вам нравится такой сценарий?
Первая леди колхоза• 17 апреля 2020
Ответ дляЛастоноша
Я тоже смотрела это видео, он сказал, что летальность 0,37, а не 1,8.
Такой молодой, симпатичный и уже вирусолог.)
Мне бы хотелось ему верить, может хоть кто-то остановит эту истерию.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
А то ведь и я могу вам скомандовать:
У меня как раз мозг включен и я отлично понимаю, что прекрати сейчас карантин у нас начнется похлеще Италии. Или вам начхать на здоровье своих близких и сограждан и готовы заражаться и заражать остальных? Так у вас выходит нет совести и эгоизм зашкаливает. Фу на таких!..
Королева спама• 17 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
Вы если на предприятии будете работать, то решения директора так же будете воспринимать? Если вы живете в стране, у вас есть кроме ваших прав , определенные обязанности .
Если я виду, что директор предприятия принимает абсурдные, нелогичные и вредные для меня решения - я сменю работу. Здесь же так не получится. И именно прав мы не имеем, сплошные обязанности.
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Вы можете переехать))) Но,вот беда выбор стран без карантина -очень маленький)))
Кондуктор маршрутки• 17 апреля 2020
Ответ дляЯ натуралка
Вы смеётесь? Все только за деньги
Куда пройти за деньгами? Походу все получили кроме меня.
Безпринципная• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Ну почему? Смените страну, гражданство. Но карантин пока везде. Кроме Антарктиды, может.
Мелочунь• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Слепы и глухи. Я несколько раз пыталась разговаривать со сторонниками карантина. Вот, например, в темах, где какая-то особо кровожадная мадам (Девушка с ником Каррисми, если я не ошибаюсь)настучала на парикмахерскую у себя во дворе, и так уласно настучала, что тех отшрафовали. И у нее ведь было много сторонница, которые говорили о гражданском самосознании и мечтали, чтобы нарушителей карантина били палками по голове.
Я пыталась пробудить их мозг, но это бесполезно.
Посмотрите, гоаорю, власть завезла и продолжает завозить пачками потенциально заражённых людей без всякого контроля и карантина. Они свободно ходят по магазинам, улицам, аптекам
При этом нас загнали по норам без возможности работы.
Вас не смущает абсурдность происходящего?
Вы действительно считаете, что главное - это загнать мамашек с детьми и настучать на маникюрщиц? Остального не видите,мне слышите?
Но вот же действительно - не видят, не слышат, по команде ослепли и оглохли.
Наверное, у нас очень много внушаемых людей.
Скорее слабоумных.
Они видят и понимаю только то что видят.
СирОжино пирОжино• 17 апреля 2020
Ответ длякружкаЭсмарха

Это не вы писали?
Ещё раз пишу-нам не нужно существование в карантине! Ни в каком его виде!
Вообще, подобные вам люди, которые поддерживают карантины все эти, делятся на два типа:
-либо зомбированы
-либо мотивированы (материально, или имеют друГие выгоды)
Это не вы писали?
-либо зомбированы
кружкаЭсмарха• 17 апреля 2020
Ответ дляКоролева спама
Поэтому, раз не можете ’сменить работу’ - выполняйте абсурдные,нелогичные и вредные решения
Мульйонерша• 17 апреля 2020
Ответ дляМалая Налегке
Не соглашусь. Это россияне терпилы. А у нас было два Майдана. Украинцы - более свободолюбивы.

Ахахахахха...))))))